Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Глава Rebellion не будет делать свои игры эксклюзивами Epic Store, но не видит проблемы в существовании еще одного лончера

Рекомендованные сообщения

165606-H2x1_NSwitch_SniperEliteV2Remaste

Глава британской студии Rebellion, известной по серии Sniper Elite, пообщался с журналистом MCV и в том числе поделился мнением о ситуации с Epic Store и его масштабной экспансией на рынок.


Глава британской студии Rebellion, известной по серии Sniper Elite, пообщался с журналистом MCV и в том числе поделился мнением о ситуации с Epic Store и его масштабной экспансией на рынок.

Цитата

Я не большой поклонник эксклюзивов. Для меня очень важны отношения, сложившиеся с покупателем, и это влияет на то, сколько людей купит и сыграет в мою игру. Мы стараемся учитывать все пожелания наших фанатов. И дело не в том, что нам могут компенсировать потери от перехода из платформы А на платформу Б. Да, это может уменьшить [финансовые] риски, но вы должны учитывать фактор негативной реакции сообщества, которое будет огорчено вашим решением. Тут есть элемент честности, и я хочу быть честным перед своими фанатами, которые хотят купить нашу игру там, где они хотят.

Впрочем, Джейсон добавил важную фразу в конце:

Цитата

Таковы мои сегодняшние ощущения. Полагаю, что они могут измениться со временем, но для этого должна быть очень веская причина.

А затем он и вовсе не исключил, что когда-нибудь все изменится:

Цитата

Пока наши планы исключают эксклюзивность, но будет нечестно, если я скажу, что мы никогда не поменяем своего решения. Хотя я думаю, что это маловероятно. Я понимаю, почему Epic забирает себе эксклюзивы. Я в курсе, как работает этот бизнес — они должны так делать, если хотят переманить людей на свою платформу. Поддерживаю ли я их? Как потребитель, я нахожу это немного раздражающим, но не настолько, потому что иметь в своей системе еще один лончер — это не сложно.

Последний проект Rebellion — Sniper Elite V2 Remastered — выйдет завтра, 14 мая на ПК, Xbox One, PS4 и Switch.

165606-H2x1_NSwitch_SniperEliteV2Remaste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×