Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt
Fallout 76

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 14 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Первый сезон Fallout 76 закончится 8 сентября в 19:00 по Москве, а второй, под названием Armor Ace, стартует через неделю — 15-го числа. Чтобы подготовить игроков к его началу, Bethesda показала новое игровое поле, а также рассказала о некоторых изменениях и наградах.

Игровое поле

Вам предстоит объединить усилия с Мастером брони и Силовым патрулём и возглавить борьбу за свободу против ужасного Поработителя и его армии красных гадюк.

С каждым полученным уровнем S.C.O.R.E. открываются новые награды: предметы для C.A.M.P., тематическая «косметика», разные виды игровой валюты, наборы карт способностей и не только.

Изменения

  • Уровни можно будет разблокировать за атомы с самого начала сезона.
  • Часть наград первого сезона, таких как ланчбоксы, преобразователь боеприпасов и курятник, позволят выменять за золотые слитки у торговцев в поселениях.
  • Появятся новые виды ежедневных и еженедельных испытаний.
  • Еженедельных испытаний станет больше.
  • В течение второго сезона пройдёт несколько выходных S.C.O.R.E., когда вы сможете получать удвоенное количество очков за выполнение ежедневных испытаний.

Награды

Во втором сезоне, как и в первом, будет 100 уровней — на каждом вас ждёт своя награда.

Среди свежих украшений:

  • силовая броня «Мастер брони»,
  • силовая броня «Красная гадюка»,
  • облики для оружия,
  • набор для постройки собственной теплицы,
  • предметы для C.A.M.P., включая настольный футбол и лазерный тир «Мастер брони».

Вдобавок к наградам относятся различные виды игровой валюты — атомы, легендарные сертификаты, золотые слитки и крышки. Кроме того, разработчики добавили несколько экспериментальных призов за повышение уровня сезона, в том числе выдержанный Ядер-самогон и карты запуска.

https://fallout.bethesda.net/en/article/43yHXVVJpIawuxYldcXIvi/fallout-76-inside-the-vault-season-2-preview-new-s-c-o-r-e-board-rewards-and?utm_medium=twitter&utm_content=Bethesda Game Studios&utm_source=Community&sf128135406=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Братство Стали появится в Аппалачии в «Стальном рассвете» — свежем бесплатном обновлении для Fallout 76, которое будет выпущено 1 декабря. «Стальной рассвет» — это первая глава сюжетной линии Братства Стали, которая дополняет апрельское обновление Wastelanders и еще больше оживляет Пустошь. Вас ждут новые персонажи, места, укрытия C.A.M.P., виды оружия и брони.

Помимо Братства Стали «Стальной рассвет» представит новый сезон (стартует 15 декабря) и обновит игровое поле. Кроме того, в игру будет внесен ряд улучшений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас, по подписке от МС решил ознакомится с игрой и был весьма удивлен. Визуал и производительность на самом старом XO ощутимо лучше чем у F4 на более мощных платформах. Прям реально скачек заметен. Сам мир и его окресности заметно интереснее исследовать, чем в номерных частях серии. Вообще игра прям на много более затягивает чем любые прошлые части. Понятно что это все по первым часам и в перспективе все может стать сильно хуже. Но я удивлен и весьма приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

Только сейчас, по подписке от МС решил ознакомится с игрой и был весьма удивлен. Визуал и производительность на самом старом XO ощутимо лучше чем у F4 на более мощных платформах. Прям реально скачек заметен. Сам мир и его окресности заметно интереснее исследовать, чем в номерных частях серии. Вообще игра прям на много более затягивает чем любые прошлые части. Понятно что это все по первым часам и в перспективе все может стать сильно хуже. Но я удивлен и весьма приятно.

Мне как любителю 4 части игра совсем не зашла. Всратая прокачка карточками рандомными, куча терминалов с графоманией бесполезной более чем полностью, перебор с количеством хлама для сбора и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Только сейчас, по подписке от МС решил ознакомится с игрой и был весьма удивлен. Визуал и производительность на самом старом XO ощутимо лучше чем у F4 на более мощных платформах. Прям реально скачек заметен. Сам мир и его окресности заметно интереснее исследовать, чем в номерных частях серии. Вообще игра прям на много более затягивает чем любые прошлые части. Понятно что это все по первым часам и в перспективе все может стать сильно хуже. Но я удивлен и весьма приятно.

После апрельского аддона стало гораздо лучше, но поезд уже ушел, им нужно прям еженедельно контент добавлять и пиарить игру на каждом углу, чтобы вытащить ее на хороший уровень.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бы ничего, но единственное что отбивает желание играть, это пинг и прогрузки из за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Стальной рассвет — первая глава новой бесплатной линии заданий Братства Стали. Паладин Лейла Рахмани недавно прибыла со своим отрядом из Калифорнии, чтобы организовать в Аппалачии новое отделение Братства. Сотрудничайте с другими фракциями или действуйте против них и делайте все необходимое, чтобы добиться успеха. Посещайте новые поселения, знакомьтесь с персонажами и открывайте новое оружие и броню из арсенала Братства. Члены Братства Стали или группировки Аппалачии — на чью сторону встанете вы?

В обновление «Стальной рассвет» входят:

  • Новая линия заданий: определите, как вы станете помогать Братству Стали в первой главе их новой истории.
  • Новые локации и снаряжение: получите доступ к уникальным доспехам и оружию «Стального рассвета» и исследуйте новые локации, населенные членами Братства Стали и других фракций.
  • Игровое поле третьего сезона: помогите агенту К. Д. Инквелл выполнить задание для Гильдии древностей и повышайте свой уровень, чтобы открыть новые награды (союзники для C.A.M.P., ланчбоксы и т. д.). Сезон начнется 15 декабря.
  • Укрытия C.A.M.P.: стройте и украшайте новые уникальные пространства под землей, не связанные с вашей основной C.A.M.P. Выполнить новое задание и получить первое укрытие бесплатно можно с 1 декабря.
  • Временные союзники: повысьте свой уровень в третьем сезоне и наймите двух новых союзников, услугами которых можно будет пользоваться исключительно в вашей C.A.M.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С сегодняшнего дня для Fallout 76 доступно обновление системы предметов, открывающее очередной год нового контента, улучшений, исправлений, запросов игроков и множества других постоянных спутников развивающейся многопользовательской ролевой игры.

Увеличение вместимости тайника

Обновление системы предметов реализует то, о чем игроки просили чаще всего — вместимость тайника стала больше на целых 50% и составляет 1200 фунтов. Теперь игроки смогут до отказа набить его всем, чем пожелают — снаряжением, мусором и прочими вещами, найденными в Пустоши.

Обновление пип-боя

Обновление системы предметов также включает улучшения интерфейса и пип-боя. В меню инвентаря добавлены три новые вкладки: «Новое», «Броня» и «Пища/напитки». 

  • «Новое» — эта вкладка содержит все предметы, собранные во время игрового сеанса в порядке от нового к старому.
  • «Броня» переместилась на отдельную вкладку, чтобы игроки могли хранить снаряжение отдельно от одежды.
  • «Пища/напитки» — еда и напитки будут вынесены с вкладки «Помощь» на отдельную вкладку в меню инвентаря пип-боя. Препараты и сыворотки останутся на вкладке «Помощь».

Общий вес 

Теперь всякий раз, когда игрок выбирает в своем инвентаре объединяемый предмет, в его описании в пип-бое будет указываться общий вес всего набора. Это изменение позволит игрокам сразу определять, что именно в инвентаре занимает больше всего места. 

Информация о торговых автоматах на карте 

Во всплывающих подсказках, которые появляются при просмотре на карте торговых автоматов другого игрока, теперь отображается количество легендарного оружия и элементов брони с одной, двумя и тремя звездами, которые там можно купить. Пустые категории больше отображаться не будут.

В феврале игроков ждет возвращение полюбившегося всем события «Фастнахт», а также новое событие, посвященное Дню святого Валентина.  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.
    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • сейчас играть можно но заметил пропуски ,вроде нашёл текст из роликов , завтра постараюсь доперевести всё  что пропустил
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2769240/Wax_Heads/   УЮТНЫЙ ПАНК-СИМУЛЯТОР МАГАЗИНА ПЛАСТИНОК   Погрузитесь в трогательную и вдохновляющую историю о людях, музыкальных тайнах и духе веры в невозможное. Помогайте обаятельным, но нерешительным покупателям находить идеальные пластинки и спорьте о музыке с коллегами. Именно от вас зависит, обретет ли магазин Repeater Records второе дыхание.
        МНОЖЕСТВО ГОЛОВОЛОМОК И ЗАДАЧ   От просьб покупателей до неожиданных происшествий в магазине — вас ждет немало уютных головоломок. Разгадывайте подсказки и подбирайте идеальные рекомендации, листая пластинки, социальные сети и местные музыкальные журналы. Иногда вам даже придется настраивать свет для концертов, делать афиши и собирать заказы!   НЕВЕРОЯТНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК   Вас ждет подборка из десятков оригинальных композиций разных жанров, групп и эпох. Каждая песня звучит как ностальгическая находка, от грубых подвальных хитов до мечтательных инди-мелодий. Этот плейлист еще долго будет звучать в голове после окончания смены.   АВТОРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАСТИНОК   Перебирайте ящики с более чем 80 нарисованными от руки альбомами, вымышленными группами и историями из вкладышей для самых любознательных. У каждой пластинки есть свой характер, прошлое и поклонники. Действительно ли скандинавская метал-группа Jarhead убила своего солиста и засунула его голову в банку? Правда ли рэпер RXXX раньше вел детскую телепередачу? И видел ли кто-нибудь вообще Мими?   ПЕСТРАЯ КОМПАНИЯ ОБАЯТЕЛЬНЫХ ЧУДАКОВ   В Repeater Records работают и постоянно заглядывают самые разные странные, увлеченные и немного чудаковатые люди. У каждого — свой характер, привычки и весьма спорные представления о том, что такое «настоящая музыка». Узнавайте их ближе, слушайте их споры и шутки — ведь именно они создают атмосферу магазина.   СОЗДАТЕЛИ WAX HEADS   Patattie Games — это дуэт двух разработчиков игр в стиле инди-панк: креативного художника Мюррея Сомервольффа (Welcome to Elk, Spitkiss, Dead Pets Unleashed) и креативной программистки Росио Томе (бывшей сотрудницы поддержки Unity и ведущей испанской стримерши в области игрового дизайна).
       
    • Даже не знаю в какую тему скидывать, вроде и была темп по персоне, но не нашёл. В целом сделали ребята там перевод на PERSIONA 3 Aegis THE FIRST MISSION https://boosty.to/gamehacking/posts/11d75af1-9193-4a57-ad5b-3b7cdc307a73?share=post_link скриншоты:  
    • Это тоже самое что Onzi выкладыавал или с доработками типа выровненного текста на компьютерах и тд.
    • давай попробуй защитить) я не про ваш модель, а про модель распространение типа доверенным или платным. точь в точь так же.
    • Ага, вторая по сути — это та же самая первая (технически), но с иным сеттингом.  Вроде бы по большей части шкурки врагам и машинкам поменяли, а впечатление прям разительно поменялось от игры.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/396660/Tahira_Echoes_of_the_Astral_Empire/ Спустя тысячу лет после падения космической империи юная принцесса Тахира путешествует по далёким уголкам своего опустошённого королевства в одиночестве, если не считать своего верного коня Ибы. 

      Когда до неё доходит весть об армии, владеющей разрушительными технологиями прошлого, она оказывается втянутой в самую сложную ночь своей жизни, сражаясь за то, чтобы стать лидером, в котором так нуждается её народ. 

      Переживите эпическую историю взросления молодой женщины, рассказанную практически в реальном времени на протяжении 12 часов в этом тактическом пошаговом приключении. Тахира: Управляйте до 20 персонажами и сражайтесь против огромной армии Астральной Империи в масштабных тактических пошаговых битвах. Партизанская война — уравнивание шансов за счет засад на врагов, укрытий и сброса противников со скал и крыш. Познакомьтесь с множеством колоритных персонажей — в перерывах между сражениями исследуйте окружающую среду и общайтесь со своими товарищами. Откройте для себя разрушенный мир, где тень прошлого тяжело нависает над всем, что осталось. Четыре уровня сложности, подходящие как для новичков, больше заинтересованных в сюжете, так и для опытных ветеранов тактической игры. Саундтрек, включающий инструменты, звуки и текстуры, записанные во время путешествий по Ближнему Востоку и Центральной Азии. Команда Игра Tahira была создана командой из трех основных разработчиков, вдохновленных реальными путешествиями по Ближнему Востоку, Непалу и Индии.    
    • Farming Camp Метки: Интерактивная литература, Протагонистка, Пиксельная графика, Смешная, Казуальная игра Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Innerfire Studios Издатель: SOEDESCO Дата выхода: 24 сентября 2026 года Отзывы Steam: 29 отзывов, 65% положительных
    • RTLC выпустили нейросетевой русификатор для кооперативного хоррора Lucid Cats. RTLC выпустили нейросетевой русификатор для кооперативного хоррора Lucid Cats.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×