Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2018

SerGEAnt

Расписание пресс-конференций и шоу (время московское):

Все новости про E3 2018 по тэгу ‘e3’!

174340-MaxthonSnap20180427174309.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

и для ПК накидали десяток другой игр, несколько проектов заинтересовали, когда только в это все играть?!

Сега слово сдержала и часть обещанных игр анонсировала, для увлекающихся подобной тематикой несомненно плюс

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Sony опять всех порвала, уже который год подряд, тупо без шансов лучшая конфа:D(шикарная презентация на огроменном экране , шикарные игры) .

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rinats сказал:

Блин Sony опять всех порвала, уже который год подряд, тупо без шансов лучшая конфа(шикарная презентация на огроменном экране , шикарные игры) .

все логично, уровень адекваности сонибоев никак не коррелирует с новыми реалиями, он на постоянно низком уровне, хоть ты черный квадрат им на экране покажи, пофиг на геймплей, будут рады, главное чтоб к нему фоторежим подвезли

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maximus388 сказал:

главное чтоб к нему фоторежим подвезли

Без этого никак.

Для меня топ это были Майки и Юби. Сони показали пару игр из-за которых пока можно плойку не продавать(Шутка конечно, но после конфы майков я смотрю на ХуанХ ещё с меньшим пренебрежением, он даже мне нравится начал изза геймпасса, который сони жилит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ArtemArt сказал:

Для меня топ это были Майки и Юби.

соглашусь, просто Сони опять выступила на своем уровне, дежурно отчитавшись по списку, а те же Майки намного превзошли себя, смогли удивить и еще намекнули о будущем, хотя, казалось бы, это должны были делать именно японцы, но зачем, и так все скушают

еще порадовали анонсы Старфилда и новых Свитков, хотя последние скорее на откуп надоедливым фанам, разработка толком не стартовала

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

все логично, уровень адекваности сонибоев никак не коррелирует с новыми реалиями, он на постоянно низком уровне, хоть ты черный квадрат им на экране покажи, пофиг на геймплей, будут рады, главное чтоб к нему фоторежим подвезли

Ну ок, а что такого особенного показала Microsoft кроме кучи тизеров мультиплатформы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rinats сказал:

Ну ок, а что такого особенного показала Microsoft кроме кучи тизеров мультиплатформы?

ты же не маленькое дите, которому нужно все разжевывать, если ты конечно видел ту конференцию, а не мимо проходил, т.ч. оставайся лучше в своем комфортном неведении, где Сони в очередной раз всех победила, тем более что это никак тебя не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Rinats сказал:

Ну ок, а что такого особенного показала Microsoft кроме кучи тизеров мультиплатформы?

Они показали ШОУ, ну и “куча тизеров” — это к Беседке. Sony в этом году че-т прям слабо, более того, была неразбериха с тем, что они сейчас показывают: пре-шоу, саму конфу или пост-шоу(это когда анонсировали новую игру фромов). Короче - такое себе. Ну и показали в основном уже известные игры, когда у майков было много новых тайтлов(пусть и мультиплатформенных). Как шоу - у майков в этом году однозначно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, насчет мультиплатформы, у Майков куда как больше новинок, которые на Сони как раз не выйдут, а японцы в свою очередь тоже не одни эксклюзивы показывали, а те немногочисленные что были, уже давно всем известны, даже даты релиза не огласили, видимо основная ставка теперь делается на декабрьские ивенты, без лишних гостей.

а еще Рокстар со своей РДР2 не засветилась и выдержала нейтралитет, или я чего то не знаю, они вообще планировали приезжать?

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, MasterThief сказал:

Они показали ШОУ, ну и “куча тизеров” — это к Беседке. Sony в этом году че-т прям слабо, более того, была неразбериха с тем, что они сейчас показывают: пре-шоу, саму конфу или пост-шоу(это когда анонсировали новую игру фромов). Короче - такое себе. Ну и показали в основном уже известные игры, когда у майков было много новых тайтлов(пусть и мультиплатформенных). Как шоу - у майков в этом году однозначно лучше.

да не так уж и много новых тайтлов

Jump Force , Session, Жабы, Rage 2 , DMC 5 , Cyberpunk 2077, Dying light 2, Sekiro

Остальное продолжение Gears of War (номерное+ 2 новых игры), Halo , Forza, Battlefield + бесплатное дополнение Life is Strange сомнительного качества+Ori

Из новинок приятно удивили только DMC 5, Cyberpunk 2077 и Dying Light 2 наверно (но он не “новый тайтл”)

Остальное — ну такое себе; jump force — для фанатов ониме, session (тут тоже на любителя) , жабы непонятно какие будут,  sekiro для любителей соулс игр

+еще квест был неплохой

Итого — 4 игры

p.s — Насчет шоу, у сони с церковью+переход в другой зал тоже неплохи были

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Rinats сказал:

но он не “новый тайтл”

Окей, продолжение старых, можно было и не придираться к словам. Это не отменяет количества показанного и его значимость(те же жабы, DMC5, Cyberpunk, Dying Light 2 и новая часть Gears).

20 минут назад, Rinats сказал:

Насчет шоу, у сони с церковью+переход в другой зал тоже неплохи были

Ага, особенно посетителям было “весело”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между тем, пресс-конференция Xbox на E3 2018 стала лучшей и по мнению большинства зрителей

HnPKoazOfV8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по итогам выставки назвали номинантов Game Critics Awards, победителей объявят 2 июля

http://gamecriticsawards.com/nominees.html

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Лучшее шоу за многие годы.
      В ночь с 5 на 6 июня стартовал Summer Game Fest — ежегодное шоу от Джеффа Кили и компании с анонсами ваших любимых игр.
      В этом посте будем собирать эти самые анонсы. По крайней мере, самые приличные.

      Что показали:
      Анонс Resident Evil Veronica — релиз в 2027 году. В Steam заявлена русская озвучка. StudioMDHR анонсировала сразу две игры по Cuphead, одна из которых называется Mighty Cuphead Adventure. Анонс Alien Isolation 2 — игра выйдет в том числе на Switch 2. В Steam заявлена русская озвучка. Анонс gen Atlas — адвенчуры от создателя ICO и Shadow of the Colossus. Большой кинематографичный трейлер китайского экшена Blood Message. Stranger Than Heaven выйдет 15 января 2027 года. Анонс сетевого шутера HAEX. Анонс экшена TMNT: The Last Ronin от PlatinumGames. Гонки Star Wars Galactic Racer выйдут 6 октября. Анонс экшена Gundam Rogue Orbit. Анонс приключенческого экшена Crossfire. В игре заявлены русские субтитры. Анонс Guild Wars 3. Анонс 1666 Amsterdam — новой игры Патриса Дезиле. Анонс Saw Genesis — сетевой игры по франшизе «Пила». Lords of the Fallen 2 выйдет осенью. В отличие от первой части, тут заявлены русские субтитры.  Анонс гонок Clutch от создателей Forza Horizon. The Wolf Among Us 2 внезапно воскресла и выйдет в 2027 году. А в том году выйдет ремастер первой части. Анонс экшена Stellar Blade: Blood Rain. Последний анонс — римейк Final Fantasy VII Revelation. Запись трансляции:
    • Автор: SerGEAnt
      5 июня в 02:00 МСК — Конференция UbisoftАльтернативная ссылка

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • у нас в стиме нет таких да,( чет Серебренные Пинесы не имеются, зато нашлись простые Пинесы 
    • хоррор метрошка серебряные сосны 
    • может ему просто нравится что он типа в кампании смотрит, где обсуждают любимое кино, но тогда ему нужно подключатся к стриму с микрофоном и тоже болтать.)
    • мне тут же вспоминаются истории из больнички, где в день выписки Питон купил три пирожка по 180 (иил 150-170 , не помню точно) ру соседям по камере палате, но не купил себе , т.к. это напряжно… 
    • а что собственно это за игра? чет по картинке ниче в голову не идет знакомого. 
    • Всё, твои слова были отосланы куда надо и куда не надо, Лиза будет наказана — будет естьтеперь бутеры всего лишь с красной икрой вместо чёрной, ага. А если серьёзно, тут виноваты те, кто криво библиотеки прикрутили, а не сами библиотеки фср. Вести из стима. Питон на днях рассказывал, что раньше думал, что заказывать стримы очень дорого, а как узнал, что не так дорого, как он думал, а “всего” тыща (если верно запомнил) — то дорвался и решил заказать сразу несколько. Лично я не понимаю этой логики с тем, чтобы смотреть стримы фильмов — всё-таки это отнюдь не кинотеар, да и качество явно не то, но раз у ж ему самому нравится, то его деньги — чем бы ни тешился человек, что называется. Глашатай питона или байки из стима: @\miroslav\  Почему он не написал Мирославу сам, который в его списке друзей, для меня загадка, но слова его передал.   Новости из стима, часть вторая: питон нынче поздравил меня с Днём Рождения, было приятно. Получил игру про астронавта и длс последнее к грим давну (предварительно он запросил у меня список того, что я хотел бы получить в подарок, т.к. игры в моём списке желаемого для него были не столь понятны и знакомы в силу различий в жанровых вкусах).  Сходил в магазин, вернулся, откушал тортику, поиграл в грим давн, посидел в игре, которую сам себе аж за полтора косаря купил (никто из местных скорее всего не поймёт этой покупки и покрутит у виска, но скажу так: Сижу довольный.
    • beta v7 (11.10.26)
      - добавил поддержку обновления 0.9.35.1, 152 строки в базу и исправил пару ошибок
    • Всем привет.
      Я понимаю, что прошло почти 10 лет, но я решил заняться русификацией. Переведено полностью вступление (не без косяков), часть меню (оставил на последок, т.к. самое легкое). База слов и ИИ event0.sqlite переведена на 90%. Полностью переведены таблицы matt_tags_EN (тэги и некоторые фразы ИИ) и Events_Output_Lines_EN (фразы ИИ). База переведена через Google Translate с загрузкой .csv и правилась вручную на протяжении нескольких недель. Добавлены русские словари ru_RU.aff и ru_RU.dic, но я так и не понял использует их игра или нет.  Застрял в одном диалоге.  Если кто готов помочь доделать перевод, буду рад. Как это все выглядит сейчас: https://youtu.be/lc2iK2ySLjs
    • @\miroslav\ хорошие няши одолели злого мужика и ожидаются новые приключения   
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×