Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Rasmus

Рекомендованные сообщения

Ну что, обсудим пернатого? :D

Ну а кроме шуток, наверное все знают эту группу. Ну и конечно пернатого Лаури. Тут выяснялось, что теперь их относят к Love Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
послушал альбомы Into и Dead Letters нечего схожего с металлом вообще не нашёл. ну а така группу для фона послушать можно.

Советую послушать последний альбом "Hide from the Sun"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Душевная музыка, перья на головах, вороны, вороны… романтика! :)

Вот только один “–“ . В последнее время стал замечать, что песни их стали друг на друга похожи… :( ИМХО.

Нормальная группа The Rasmus! Hide From The Sun - пик творческого рассвета. Перья как раз не от ворон, это у главного исполнителя - они (перья) напоминают крылья бабочки..Поговоривают, что группа знает всего два аккорда..Хм..Что ж не согласен абсолютно..Стоит послушать весь альбом и убедиться, что это не так!! Клипяха No Fear - мой любимый..Ещё нравится особенно специфическая песня Люцифер Ангел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальная группа The Rasmus! Hide From The Sun - пик творческого рассвета. Перья как раз не от ворон, это у главного исполнителя - они (перья) напоминают крылья бабочки..Поговоривают, что группа знает всего два аккорда..Хм..Что ж не согласен абсолютно..Стоит послушать весь альбом и убедиться, что это не так!! Клипяха No Fear - мой любимый..Ещё нравится особенно специфическая песня Люцифер Ангел..

Там не Люцифер Анлел, а Ангел Люцифера - песня про то как она приносила всем несчастья за что ее и прозвали Ангелом Люцифера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там не Люцифер Анлел, а Ангел Люцифера - песня про то как она приносила всем несчастья за что ее и прозвали Ангелом Люцифера

Извиняй, плохо английский к своему стыду знаю..Спасибо за инфо..Всё-таки бабочки - это удивительные создания, как и группа Расмус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×