Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

nghjhlgbtvkb0mv6kmmo.jpg

Жанр: аркада / экшен / платформер / ран'н'ган

Платформы: PC XONE

Разработчик: StudioMDHR Entertainment

Издатель: StudioMDHR Entertainment

Дата выхода: 29 сентября 2017 года

Игра выполнена в стилистике мультфильмов и карикатур 1930-х годов, и предлагает игрокам не только одиночную кампанию, но и режим для двоих, где каждый контролирует своего уникального персонажа. Геймплей строится вокруг исследования ветвистых уровней и постоянных сражений с боссами. Игрокам предстоит помочь Капхеду, который бросил вызов Дьяволу, проиграл свою ставку, и теперь изо всех сил пытается ее вернуть.

Spoiler

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магазине Майкрософт открылся предзаказ

с региональными ценами заморачиваться не стали, просто конвертнули 20€ в рубли, в стиме скорее всего будет существенно дешевле, но ближе к релизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в магазине Майкрософт открылся предзаказ

с региональными ценами заморачиваться не стали, просто конвертнули 20€ в рубли, в стиме скорее всего будет существенно дешевле, но ближе к релизу

В магазине майкрософт две версии в одной - для XBOX и Win10, потому и цену не скинули. В Steam, скорее всего, будет ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме открыли предзаказ, 419руб за простое издание, 449руб с музыкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал предзаказ как только открыли. даже если гейплейно игра не вывезет, стиль все равно шедевральный. это как супер мясной пацан - тебе не обязательно проходить, но легендарную игру в библиотеке иметь надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделал предзаказ как только открыли. даже если гейплейно игра не вывезет, стиль все равно шедевральный. это как супер мясной пацан - тебе не обязательно проходить, но легендарную игру в библиотеке иметь надо

это правда, стиль бесподобен, а геймплей простецкий просто, плохим он в таком жанре быть не может, пожалуй, из явных минусов игры будет ее скоротечность, где-то писалось про порядка 3 часов всего, если конечно тебя не Дин Такахаси зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял, первоначально игра состояла только из схваток с боссами, обычные уровни добавить решили уже потом. так что да, между боссами все будет скреплено жиденькими прямолинейными перебежками до финиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на старте в игре будет только английский язык, локализацию на другие обещают добавить после релиза, правда какие языки в приоритете и как скоро это случится, не уточняется

http://studiomdhr.com/cuphead-localized-la...support-update/

думаю, что данную игру это особо не испортит, вряд ли там много текста, да и местным толмачам будет чем заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      Prince of Persia  The Lost Crown
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года (DLC Mask of Darkness — 17 сентября 2024)  

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • С русификатором ломаются навыки,, я их тупо активировать не могу, пробовал и на геймпаде и на клава-мыше. Получилось только 1  раз в самом начале, при обучении. Винда 11, стим. До этого запускал игру без русика на пробу и навыки прожимались.
    • Без идейный затянутый в моменте экшен, с актёрами которые плоховато играют, неплохой саундтрек (делал его всё тот же кто делал и для Джон Уика), красивые пейзажи, пустой и нелогичный сюжет как будто порубленный в процессе (после просмотра узнал что её переписывали раза 2-3), главная героиня не убиваемая и очеень слабо дамажная(побоев по сути нет, как будто жалели актрису) и видно было очень была плохо подготовленная к съёмкам (акробатика и как она двигалась очень слабо), смотреть крайне не советую, зря потратите время. 5/10 и то с натяжкой можно смело занижать.
    • Обычный автопереводчик. Спасибо конечно, но он так себе справляется
    • @Vulpes ferrilata  Благодарю, как раз сегодня прикупил игру. Удачи в переводе
    • Благодаря усилиям @Pet, удалось сопоставить ещё пачку текста. В основном это строки, которые в PS1 версии были разбиты на два сообщения, а в ремейке — объединены.

      Таким образом, на данный момент сопоставлено — 83% текстов. По сути, остаются как раз всевозможные названия и фразы которые были значительно изменены в ремейке.

      Следующим шагом я постараюсь выдрать имена говорящих. Они, как и в случае FM2, отсутствуют в тексте, поэтому придётся парсить Unity-сцены, сопоставляя актёра и ассоциированный с ним диалог.
    • @Chillstream ))) P.S. Потестим.
    • @Alex Po Quest исправил в сети не нашёл, там только релизная, а вот свитч версию обновляли по кд
    • @Chillstream Обрезана ссылка, для скачивания. P.S. 17000358 — да, это последняя сборка.
    • Сериал с полным отсутсвием “межличностной чуши”, будет пустым и неинтересным, я бы такое даже не откапывал.
    • @Dusker Вавилон 5 советовать не стоит, наверное уже отсмотрен. Там с межличностной чушью все в порядке. Где она есть, там она обоснована сюжетом и дальше сюжета не вылезает. А так, на вскидку. и вправду мало что в голову приходит...
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×