Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter State of Decay 2

Рекомендованные сообщения

Команда Xbox сообщает об открытии предварительного заказа на стандартное издание игры State of Decay 2. Пользователи могут оформить его в розничных сетях, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр по рекомендованной розничной цене 1999 рублей. Все пользователи, которые оформят предзаказ, получат дополнительный контент, эксклюзивный для каждой сети:

  • «М.Видео» — набор Survivor’s Pack. В него входит кувалда Zed-Swatter, внедорожник Vagabond и ассортимент необходимых принадлежностей для выживания. 
  • DNS — набор SHTF Pack. Кроме необходимых внутриигровых предметов в наборе присутствует оружие ближнего боя Zeddpiercer и автомобиль Brogan Rapscallion в яркой окраске Pizza Cat.
  • «Эльдорадо», MediaMarkt и «1С Интерес» — набор Survival Pack. В него входит палаш Skullsplitter, седан Miragra и прочие необходимые предметы для выживания в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2018 в 20:21, SerGEAnt сказал:

 

А что значат крестики и галочки в системках? Это типа ты свою систему проверил, и несоответствия красным? Или это пока под вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Medwedius сказал:

А что значат крестики и галочки в системках? Это типа ты свою систему проверил, и несоответствия красным? Или это пока под вопросом?

Дамс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им же через 3 недели выпускаться o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Celeir сказал:

им же через 3 недели выпускаться o_O

Ну в заявке написано, что основная причина — посмотреть как идет игра на разных конфигурациях.

Хотя да. Выход даже раньше чем через 3 недели — купившие Ультимейт эдишен могут начать игру 19-го.

Кстати кому-то из команды ЗоГа дали превью версию? Некоторые Ютуберы уже выкладывают геймплей.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ж она ску-учная, сил нет. Хотя в своё время против оригинала ничего не имел.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всю игру вытаскивал и проходил скриптом 
    • Ну, “любовь и роботы” мне всяко больше понравились. Смотрел 2 сезона.
    • @Yrzorg распаковывать нужно в  P5X\client\pc в твоём случае по идее P5XGOOGLE_EN\client\pc
    • у меня стоит Launcher for Zapret версии 2.7(новая версия 2.8 почему то не работает) и лаунчер нормально грузится, хотя тоже несколько  раз тоже не работал или зависал на этапе загрузки пару дней! (Интернет МГТС от МТС)
    • А мы за то, чтобы не распространять мат среди незрелой публики. Если вам нужны все эти "бляки-суки" - включите ТНТ и наслаждайтесь, или выйдите на улицу и послушайте подростков. Они как раз воспитались на ваших факах. Мы мат не писали в своих переводах, и не будем. И, да, это мы переводили первую. Мы - русские люди, и нам факи не нужны. Пусть другие наслаждаются ими. Мы за Пушкина и Лермонтова. Заранее говорю, не будет мата.
    • Мало кто рискнет в здравом уме делать стратегии, про современные конфликты на реальных событиях. Так как это современность, то обе стороны очень чувствительны к тому, как обозревают их конфликт и могут разрабам создать проблемы. Ну и кроме того, все подробности же засекречены. О чем игру делать ничего не зная? Лет через 50 может и будут стратегии про нынешние времена. 
    • Да, я в курсе про рассказ, и даже уже скачал, но планировал после прохождения как раз прочесть, а не наоборот, как сделал это в случае с игрой и книгой Алана Фостера “Колодец”. Но спасибо за уточнение, тогда сперва прочту.
    • так какой русик для HD Project лучше?
    • надо схитрить скрины сделать на польском или другом языке и сказать что переводить надо будет на этот язык)
    • С чего ты взял? У нас это называется “Epic Rewards”, куда начисляют кешбек, партнёрку и т.п., а за рубежом это в первую очередь кошелёк, который пополняется с карт, он был, и он есть. Эпики банально почти сразу же выполнили условия нашего законодательства касательно этих кошельков без каких-то скандалов и громких новостей по этому поводу. В конкретно данном случае пример не в пользу стима. Мух от котлет нужно отделять в каждой конкретной тарелке. Скажи ещё, что в стиме ни разу не видел, чтобы раздавали то, что нам недоступно. Там такое тоже есть, просто в стиме сами по себе раздачи многократно реже (и куда менее интересные чаще всего), потому в глаза не так и бросается. Ну дык речь-то про конкретно сбер была ж в том, на что отвечал, а не про вообще.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×