Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Umkin

Игровой компьютер ASUS ROG G20CB, мнения и обсуждение

Recommended Posts

Был на днях в магазине электроники и мне очень сильно запал в душу игровой ПК ASUS ROG G20CBб очень он классный по дизайну, да и по габаритам он очень компактный и это несмотря на то, что в нём установлено очень мощное железо, но вот правда ценник слегка удручает. Как считаете, стоит ли этот игровой компьютер запрашиваемых за него денег и стоит ли его брать вообще?

ASUS вполне могли запихнуть в комплект и крутые мышку с клавиатурой, но тогда бы это неслабо так увеличило стоимость этого десктопа, а кому оно надо, да и далеко не всем нужные крутые манипуляторы, так как можно вполне спокойно и на особых шпилить, если есть скилл

ASUS вполне могли запихнуть в комплект и крутые мышку с клавиатурой, но тогда бы это неслабо так увеличило стоимость этого десктопа, а кому оно надо, да и далеко не всем нужные крутые манипуляторы, так как можно вполне спокойно и на особых шпилить, если есть скилл

Это что-то типа комплектных наушников из коробки с мобилой. На первое время их более чем достаточно, но если хочется серьезного звука, докупаешь наушники сам. Думаю, с G20 реализован тот же сценарий. Поди-угадай, что покупатель считает для себя хорошей мышкой.. Потому кладут мышь на первое время.

ведь для трушных геймеров выбор мышки равносилен выбору кистей для художника.

Это всего лишь мышь, все что нужно это чтобы в руке удобно лежали и dpi был достаточный, для того чтобы комфортно играть.

могли запихнуть в комплект и крутые мышку с клавиатурой

На мой взгляд клавиатура хороша. Такой же имиджевый продукт как и корпус.

То чувство когда свой мотоцикл стоит меньше компа :)

При том что мотоцикл мощнее компа :)

При том что мотоцикл мощнее компа :)

Их мощности уже сравнивали? :D

Их мощности уже сравнивали? :D

естественно и давно)

50-500 лошадиных сил VS одна ботано-задротная сила :happy:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Даже не знаю, тут всё зависит от конфигурации твоего компьютера. Однако, у меня на 6600k (3.5 Ghz) более-менее стабильно в закрытых помещениях, как и на Switch, а вот в открытом мире, да, начинаются пролагивания, надеюсь, что патч который обещали разработчики сумеет исправить положение дел. 
    • Ведь нет никакой разницы между физическим автомобилем и цифровой копией
    • Недавно решил составить свой небольшой список самых сложных трофеев (в моем случае платин), которые я получал или пытался получить в играх.
      А у вас есть подобный опыт, или вы вообще не уважаете трофеи?)  
    • СОгласен если что то подобное 3-4 я куплю, а если как 5 то мне одного раза хватило)
    • Хватит нести чушь. CSO/CSONZ и CSO2 сделали Nexon. Valve там были не более чем консультантами. Может и было что-то большее, но основной разработчик — Nexon. И именно на их плечах находились эти донатные помойки. Да, аж так втюхивала, что поддерживала кучу других шлемов виртуальной реальности. А могла бы сделать поддержку онли Valve Index. Будто бы что-то могло им помешать сделать именно так. Наверное твоих истерик на форумах по поводу “Валв ничего не делают, я то лучше знаю” испугались. Такое же как Sony среди крупных приставок и Nintendo, среди приставок поменьше? Что те, что другие, как я смотрю, что-то не торопятся давать другим компаниям создавать свои сервисы для активации игр и тому подобного. Или “это другое”?
      Давай, расскажи, что они платформодержатели и всё в таком духе, как вы это любите. Вот только упс, на том же ПК, кроме Стима, есть ещё GOG, Origin, Uplay, Battlenet, Microsoft Store и, в конце-то концов - EGS. Вот уж точно, какой великолепный из Valve “монополист”. Такой монополист, аж даже выбор имеется. Которого у тех же Соней или Нинтендо попросту нет. Ого, а у Sony то, наверное, дела по другому обстоят? Примеры начинай приводить, а то больше на необоснованную истерику хейтерка похоже. Ого, а как же нытьё любителей “поддержать” разработчиков? Или “это другое” и покупать игру у разработчиков уже не обязательно, можно и с рук по дешевке взять? Лицемерие просто процветает, ей богу. Вперёд и с песней жаловаться в сервисы Sony и Nintendo по поводу цифровой дистрибуции.
      Что-то я твоё “экспертное” мнение только в тредах про Валв наблюдаю. Или опять “это другое”? Только тсс, но такая ситуация есть абсолютно на любой платформе. Что за лицемерие и нытьё в сторону одной платформы?
      То, что у консольщиков есть какой-то эфемерный “выбор” в виде физ.копии, не отменяет простого факта — покупая игру в том же PSN у тебя НЕТ возможности её перепродать. Упс.

Вообще, твои сообщения в сторону Валв из раза в раз всё больше похожи на какие-то высеры обиженного хейтерка, уж извини за прямоту. Вечно всё не так, вечно Валв в чём-то виноваты и должны всё вот прям сейчас бросить и изменить, потому что какой-то Васян с форума так сказал (при том что у других сервисов, в большинстве своём, все абсолютно так же). При этом никакой здравой критики или упоминаний чего-либо, что Валв сделали хорошо. А они, уж извини за правду, много чего полезного сделали.
    • Идеально!!!! Без разницы крывоваты буквы или нет, главное чтоб можно было прочитать, ну а дальше можно уже по желанию подровнять
    • BlackHunter1993  на 12-й странице я писал как и что.Правда это было пару лет назад,возможно эмуль “подравняли”,возможно уже есть с русиком ром.. гугл должен помочь. Damin72 А как там у вас дела с Three houses?Переводите или нет?Так то спасибо за этот перевод.Щас уже хорошо эмулируется новая часть,ну и следовательно спрос на русификатор возрастет на много.
    • новую часть тоже перевод будет озвучки или сабы?
    • Если будет хотя бы на уровне 4-й части, то очень хорошо. Согласен на вышке в красивом адекватном мире. Но если будет по типу убогой 5-й части то ну его нахрен.
    • не лутня, а скинчики, хотя лутня тоже есть))) забыл про шапочки от тф2 но могли это все сделать бесплатно, у них и так источник дохода норм, им бы щас популярность поднять своей серией для нового поколения))) а то спросил у одного молодняка че как тебе, говорит “это старое говно? нафиг он нужон” хотя и тоже не ожидаю от халф лайф ничего - даже не жду, как раньше ждал продолжения после эпизода, узнал что они все прикрыли разочаровался.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus