Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

PR-менеджер российского отделения компании Nintendo Константин Говорун:

«Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей».

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PR-менеджер российского отделения компании Nintendo Константин Говорун:

«Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wi-Fi негативно влияет на производительность Nintendo Switch

Некоторые владельцы Nintendo Switch просто не могли не обратить внимания на периодическое проседание кадров, а то и вовсе "застывание" изображения на доли секунды во время игры. Это отметили и технические эксперты из Digital Foundry, уточнив, что просадки происходят произвольно, а не в определённых локациях. Докопаться до истинной причины этой проблемы решил один из читателей портала Nintendo Life под ником JunkRabbit. Как оказалось, на производительность консоли негативно влияет модуль Wi-Fi.

Дело в том, что Wi-Fi подключение вызывает дополнительную нагрузку на процессор приставки, из-за чего можно наблюдать периодические лаги во время игры. Просадки кадровой частоты были замечены в разных проектах: The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Fast RMX и I Am Setsuna. Но как только JunkRabbit отключил в настройках системы опцию автоматического подключения Wi-Fi, проблемы исчезли.

"Я углубился в сетевые настройки Switch, нашел там опцию "Автоматическое подключение" и отключил её - больше никаких проблем с fps в Setsuna и Fast RMX не возникало! Лишь "обычные" небольшие просадки в Breath of the Wild, в очень специфических областях с большим количеством растительности", - рассказал читатель портала Nintendo Life под ником JunkRabbit.

Данную проблему также подтвердил один из сторонних разработчиков приставки, который пожелал остаться неизвестным. По его словам, Nintendo уже знает о проблеме с Wi-Fi подключением, так что с ближайшим обновлением прошивки Switch всё должно наладиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня стоял в магазине.

Смотрел на диск с Horizon, картридж Зельды и на Свитч.

И думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня стоял в магазине.

Смотрел на диск с Horizon, картридж Зельды и на Свитч.

И думал.

И что надумал? Расскажи, нам интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю купить её как-нибудь позже, когда, наконец, продам PS3

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что надумал? Расскажи, нам интересно.

Ну вообще, я пошел туда купить вебку себе. Попробовать как оно будет.

Но потом чет пошел к дискам. Посмотрел на коробочку свича, покрутил диск и картридж.

И подумал, что если б картриджи стоили дешевле, то я б наверно даже решил купить свич.

Игры мне на него давать точно не будут, дешеветь они тоже вряд ли будут сильно и быстро.

так что купил Horizon и пошел домой.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, Свич пока что игрушка. Не ранее чем через год станет ясно, стоит ли она нашего внимания. И думаю не раньше чем выйдет XL ревизия стоит задумываться о покупке. И я ни чуть не удивлюсь, если XL ревизию будут продавать только в виде портаива, требуя докупать, док станцию и джой-кон грип отдельно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видал людей, которые еще старые модели юзают и очень довольны, посморим что с этими будет

Изменено пользователем geard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сабж на этой неделе. Взял еще Зельду и Snipperclips. Ненарадуюсь вообще!!!

Очень надеюсь, что Свитч наберет обороты и будет много интрересных эксклюзивов, как во времена DS, и не только от Nintendo. 3DS не порадовала в этом плане (7 игр за 2,5 года только купил, продал не задумываясь). Возможностей у Свитча для этого придостаточно.

Ну, а то, что имеем пока очень радует. Консоль, как и все говорили, очень приятная тактильно, хороший экран, промдизайн (взял разноцветную версию) и пр. И, кстати, да, все недостатки тоже на месте (поставил царапину уже от дока, джойконы, бывает, не сразу коннектятся, когда меняешь вид управления). Будем надеяться на обновления прошивки.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил сабж на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Контроллер меня разочаровал. Такое же говно как пад у x360. Косяк ровно тот же - крестовина. В файтинги с такой играть будет сущее мучение, как и в классику аля Бомбермен. Малейшее неверное движение пальца из-за спешки и нажатее вперед становится и нажатием вверх. От тех кто фактически породил управление крестовиной, я не ожидал такой подставы. В Бомбермен и олдскульное инди приходится играть с джойконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Switch получила обновление программного обеспечения до версии 3.0.0

Новое обновление программной начинки Switch добавило пару интересных функций, а не привычное нам «общее повышение стабильности и работоспособности системы». Новые аватары, поиск Joy-Con, настройка новостей и прочие приятные мелочи. Итак, рассмотрим подробнее.

  • Появилась возможность регистрировать каналы для того чтобы получать новости об определённых играх. (Опция «Новости» – «Поиск каналов» на кнопку +);
  • Теперь можно добавлять друзей из френд листа 3DS и Wii U, а также из Miitomo (Иконка профиля слева в верху – вкладка «Вероятные друзья»);
  • Уведомления при появлении друзей в онлайне (включается/выключается в опции «Системные настройки» - вкладка «Уведомления» - «Уведомления от друзей»);
  • Поиск парных Joy-Con в диапазоне их связи с помощью вибрации (опция «Системные настройки» - «Изменить способ удерживания» - зажать кнопку -/+ на том контроллере, который не утерян);
  • Возможность поменять порядок пользовательских иконок (опция «Системные настройки» - «Пользователи» - «Изменить порядок»);
  • 6 новых аватаров из Splatoon 2 для профиля (изменить можно в настройках профиле в левом верхнем углу);
  • Возможность изменить громкость системы через «быстрые настройки» (для доступа в быстрые настройки нужно зажать кнопку HOME);
  • Максимальную громкость наушников и микрофона, подключённых к разъёму audio jack, теперь можно изменить (опция «Системные настройки» - вкладка «Система» - «Снизить макс. громкость в наушниках);
  • Новые цвета меню – инвертированные и серая шкала (опция «Системные настройки» - вкладка «Система» - «Изменить цвета»);
  • Можно подключить USB-клавиатуру для набора текста при появлении клавиатуры на экране;
  • Pro контроллер можно использовать через проводную связь, подключив кабель для зарядки (опция «Системные настройки» - вкладка «Контроллеры/сенсоры» - «Проводное подключение контроллера Pro»);
  • Обновление подключенных контроллеров (опция «Системные настройки» - вкладка «Контроллеры/сенсоры» - «Обновить контроллеры»);
  • Добавлена функция, которая предполагает удаление программных данных, если недостаточно места при загрузке другого программного обеспечения (опция «Системные настройки» - вкладка «Управление данными» - «Быстрое архивирование» (сохранения удаляться не будут));
  • Устранена проблема, которая вызвала сбои в обновлении программного обеспечения и предотвратила запуск программного обеспечения;
  • Внесены изменения для предотвращения непреднамеренного изменения входа HDMI с некоторыми телевизорами, когда консоль присоединена в спящем режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хах. Да всё там читабельно кого ты слушаешь. Да местами сильно съезжает при чём в основном в аддоне Wages Of Sin, а не в оригинале. Но всё там читабельно. Ну и ты сам что ли незнаешь где у тебя там кривовато ты же сам в описании писал. Надо как то просто эту кривость поправить. Я уже писал выше: 

      ”Может у Nightdive в Steam в центре сообщества Sin Reloaded спросить вдруг подскажут где ковырять насчёт этого текста. Они то игру ковыряли уже два раза Sin Gold и вот Reloaded и локализации разные делали.”  
    • Еще раз говорю, как меня просили я так и сделал, мне не один человек писал оставить текст терминалов на английском
    • Началось блин … ненравится сами делайте и тд…. Причём тут вообще нравится или ненравится… Я тебе уже не раз сказал что нравится и поблагодарил за локализацию тоже не раз. Ппц  вот без этой х*рни вот можно просто ответить достали уже такие ответы от создателей чего либо на форумах ей богу. Мог бы я сам сделать сделал бы уже давно почеловечески и сюда скинул и уж точно не писал бы такую чушь никому. Есть проблема у локализации, то что я не один писал на эту тему значит она нуждается в исправлении и беспокоит не меня одного. Компьютеры в игре интерактивные и порой данные которые написаны в одном месте надо использовать в другом и из за ненужного местами переведённого текста могут быть затупы у игроков с правильным вписыванием английских слов. Это просто нужно точечно поправить и всё, а не всё под ноль сносить как оно и было. Я тебе в предыдущем коменте написал просто предположил что ты меня не так понял вот и всё. Сами делайте… Как будто тебя заставляют тут и притензии придъявляют можно подумать…. Я просто у тебя интерисуюсь как у человека который ковырялся в файлах игры.

      Чё там технические проблемы какие то с выведением на мониторах двух разных языков или что? Впадлу ковыряться выискивать так и скажи
    • Прям олимпийский чемпион по количеству разных русификаторов. Напомнило культовые фильмы, которые каждый считает делом чести переозвучить еще раз, и в итоге в них собирается по 10 звуковых дорожек. Неужели эта игра настолько хороша?
    • По ссылке то пройди, глянь на карточку. 
    • Помимо вас и другие мне писали в личку, сделано как прошено, не нравится делайте сами  Всё просто. Старый вариант всегда доступен на бусти
    • Как понимаю, лес спиздили и пропили краснолюды.
    • ага, а если семья большая даже потери средств не почувствуешь, подумаешь несколько членов семьи станут полегче на одном боку
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×