Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
FangeR

Вторая Мировая

Recommended Posts

Скоро (3 квартал 2006, т.е. до конца сентября) выходит "Вторая мировая" – масштабная тактическая стратегия в реальном времени. Инфу можно почитать на офиц. сайте т.е. здесь. Хотелось бы узнать как вам этот проект и ждёте ли вы эту игру так же , как жду её Я. :D

Эта игра оригинальное, т.е. английское название имеет?.....или это русский проэкт :shok:

Это русский проект. За рубежом будет издаваться под названием Theatre of War.

Судя по первым отзывам, игра не очень, баллистика какая-то странная, неудобная камера и т.д.

Просто люди не привыкли к правильной баллистики и полностью свободной камере :) Кстати, там в настройках есть три режима работы камеры, на вкус-цвет...

А что, разве уже был релиз? Или эти отзывы по демке...

Релиз был, игра в продаже с 20-го числа.

Неужели НИКТО не играет :shok: ? Я вот уже пол недели (с прошлой пятницы) каждый вечер выполняю миссию-другую. Игруха конечно не хит, но всё же отличная вполне реалистичная стратегия с прекрасной физической и балистической моделью...

Всем ценителям "умных" RTS рекомендую... :cool:

Неужели НИКТО не играет :shok: ? Я вот уже пол недели (с прошлой пятницы) каждый вечер выполняю миссию-другую. Игруха конечно не хит, но всё же отличная вполне реалистичная стратегия с прекрасной физической и балистической моделью...

Я б сыграл если б она у нас в городе была. Настолько ли она сложна, как говорят?

.. вполне реалистичная стратегия с прекрасной физической и балистической моделью...

..улыбнуло :D реалистичный отстой, скорее..

..улыбнуло :D реалистичный отстой, скорее..

Улыбнуло дважды :D :D , что для вас не "реалистичный отстой"? Close combat's и Combat Mission's не предлагать ;) . Нет а если серьёзно, что в и грухе нереалистично? Классная балистика, модель повреждений, техника аутентичная... Пусть графа далеко не шикарная, да и двиг не оптимизированный, но это уже совсем другая песня.

p.s: нереалистичны лишь тройки модификации j в начале русской кампании, и аномальная броня фашистских танков, но это 100% поправят первым же патчем ;)

Edited by FangeR

Игра понравилась, правда тормазит немного.

Совершенно не обоснованные тормаза! Там где Company of Heroes летала на максимуме, ВТ умудряется тормозить на средних. Кошмар. Ждем патчей. Ну и первое впечатление - гмм.. так себе. Не захватывает.

Совершенно не обоснованные тормаза! Там где Company of Heroes летала на максимуме, ВТ умудряется тормозить на средних. Кошмар. Ждем патчей. Ну и первое впечатление - гмм.. так себе. Не захватывает.

Игруха сильно процессор нагружает :sad: , двуядерники не очень любит а тем кто дружит с АМД (например я) стоит просто... :russian_roulette::cool:

Жду патча, а игруха лично меня реально затянула...

А у меня Theatre of War - требует добавки: ни у кого нет?

А у меня Theatre of War - требует добавки: ни у кого нет?

Проклятый пират :D :D :D Поспрашивай в приватах на жОлтом...