Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
rex903

Хочет ли кто-нибудь полететь в космос?

Вы бы хотели полететь в космос?   

32 members have voted

1. 1. ??????

• ???
      10
    • ? ?? ????? ?????, ?? ? ????? ??????
      0
    • ? ?? ????? ?????, ?? ??? ?? ????????? ????????
      3
    • ??, ????????? ?? ??? ????? ? ????????
      21

Recommended Posts

В преддверии выхода No Man's Sky, почему то задался вопросом, почему нас тянет туда, где нет жизни. Может быть это жажда жизни, наоборот? Ведь жить - это значит чем-нибудь интересоваться, что-то познавать и изучать, получать эмоции положительные или отрицательные... Почему мы играем в игры, посвященные космосу, начиная еще с первой Elite, Wing Commander, X- beyond the frontier и многие им подобные? Что в нас живет? Мания исследования или синдром самоубийцы, когда психиатры прописывают ему занятия экстремальными видами спорта, чтобы он начал хоть чуть-чуть дорожить своим собственным я?

Edited by rex903

Хочу увидеть своими глазами то, что мне показывает Элита. Хочу пропустить через пальцы песок Марса, хочу увидеть кольца Сатурна изнутри, хочу лежать на какой-нибудь каменюке и смотреть восход Юпитера, хочу увидеть ледяные пустоши Плутона, остатки нашей колыбели - пояс Койпера, облако Оорта.

На нашей планете, благодаря современным источникам информации для меня даже самые прекрасные места стали обыденными. Конечно, хочется их увидеть своими глазами, но я жажду именно неземной красоты. Красоты чужих миров и непохожей на нас жизни. Красоты далеких удивительных звезд, не похожих на наше Солнце.

дык зачем? раздражающие элементы - сами стремятся подальше) Будем смертничков ссылать в один конец на марс , под красивым предлогом - Нужно Построить Колонию №1-ХХХХХ любой ценой и без шанса на возврат...)

Ну его нахрен, этот Марс. Вдруг там какой артефакт обнаружат, открывающий проход в другой мир. Не отмашемся потом. :smile: