Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игровые манипуляторы

Игровые манипуляторы  

661 пользователь проголосовал

  1. 1. ???? ?? ? ??? ??????? ???????????, ???????? ?? ??????? "??????????/????"?

    • ???? (???? - ????????, ???????)
      240
    • ???? (??? ? ????? - ???????, ????????, ???? ? ?.?.)
      97
    • ???, ?? ????????? ??????
      107
    • ???, ? ???????? ?? ?????????
      217


Рекомендованные сообщения

Ввиду постоянной "консолизации" последних игр, вопрос вполне себе животрепещущий.

Лично у меня есть только геймпад (даже два - Rumblepad 2 и DualShock 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключение джойстиков от игровых приставок Сайт

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть Геймпад очень доволен!

В последнее время портируют много игр с приставок так что геймпад очень удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть джойстик для леталок. Думаю прикупить руль.

P.S. Кстати, какие рули сейчас подходящие? Средней ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальные геймеры выбирают клаву и мышь.

А все остальные не геймеры мучают руки и голову.

Ý™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставки давить, вместе с геймпадами :D

А вот во флайтсимы без джойстика никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть геймпад Rumblepad 2. Я не представляю, как бы я играл в Devil May Cry 3 без него !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz
У меня LOGITECH WingMan Rumblepad 2

У меня теперь есть очень похожий Trustmaster Dual trigged force gamepad (2960673)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Genius G-12U Vibration в 'девил' без него не реально играть.

И ещё руль 1год валяется, правда не мой! :) почумиться можно, но вещь не особо нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пад (Джойстик) Speed Link Dragom USB GamePad

РУЛЬ: Dialog (Модель не помню)

Изменено пользователем Zmey 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня руль+педали Logitech MOMO Racing Force Feedback (USB).

Реальная вещь! :yahoo:

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот прикупил на днях Thrustmaster DualTrigger 2-in-1. Отличнейший геймпад!

P.S. Жалко, нельзя переголосовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так как игра часто обновляется и после обновлений нужно переустанавливать русификатор, я добавил предупреждение, чтобы если не установится поверх новой версии писали сюда:)
    • Возможно ли, что русификатор будет дорабатываться в перспективе или это окончательный вариант?
    • У меня ПК производительнее и дороже, и мне мало 32гб оперативы (у меня 64 гб).
    • Ну хорошо, коммент. Своих денег не стоит, на мой скромный взгляд. В т.ч. дожили, стоковые базовые 5600 у ддр5 теперь стали называть “быстрыми”. Ну разве что на фоне бюжетных ддр5 с 4800 или ддр4 памяти. В т.ч. заявление про “без проблем любые игры в 4к” улыбнуло. Даже 5090 на это не способно, что нам питон неоднократно демонстрировал. Как по мне, так куда практичнее систему на rtx5060ti (16 gb) собрать в районе 120-150 тысяч, чем за это отваливать 300. Если “по жиру”, то навскидку, будет процессор около 30 тысяч, видеокарта около 60-ти, память около 40 (20 если 16 гигов), бп десятка, материнка десятка, ну и корпус по вкусу 5-7, башню с доп кульками, ну ещё где-то на пятёрку. В т.ч. можно присмотреться к готовым решениям от асусов или мси, или и вовсе днсовские ардоры, которые не сильно дороже будут ручной сборки (или сборки магазином с приплатой), если уж кому самим собирать влом или просто сложно. Выйдет выгоднее. В целом, не вижу конкурентного преимущества у данного товара даже в пределах тех же комплектующих на фоне аналогов от других именитых производителей: либо шило на мыло, либо менее выгодно. А в целом, искусственный кризис памяти довёл цены уже до абсурда, что с озу, что с видеокартами.
    • Очень бюджетно, очень вторично, очень скучно. И без белочек. Няшу, правда, одну встретил — чуть красивше атомной войны. В общем, ка-а-атегорически не советую — бяка.
    • Русификатор v0.2.3
    • Русификатор Road to Empress I Наконец-то собрал русификатор:) @SerGEAnt прошу опубликовать Версия русификатора: 1.2.4
      Платформа: Steam
      Поддерживаемая версия игры: Steam build 24365970
      Тип перевода: текст, субтитры, интерфейс и изображения Переведено 6334 доступные текстовые строки; интерфейс, меню, настройки и игровые подсказки; диалоги и варианты выбора; 519 файлов субтитров, 11 940 реплик; логотипы, водяной знак и отдельные QTE-изображения; название русского языка в меню; добавлены шрифты с поддержкой кириллицы. Английский язык не изменяется. Русский перевод использует бывший тайский языковой слот. Некоторые материалы, загружаемые непосредственно с серверов игры, могут оставаться на исходном языке. Установка Закройте игру. Запустите установщик. Укажите папку Road to Empress I. Разрешите добавление правила в hosts, если хотите использовать русские субтитры. В настройках игры выберите язык Русский. Установщик создаёт резервные копии оригинальных файлов и проверяет совместимость ресурсов перед заменой. Удаление Запустите RusUninstall.exe из папки игры. Удаляльщик восстановит оригинальные файлы и уберёт добавленное русификатором правило из hosts. Скачать https://disk.yandex.ru/d/upQKMHB0b7ahHQ Размер: 35 546 761 байта При обновлении игры рекомендуется сначала проверить наличие новой совместимой версии русификатора. Скриншоты:
      RoadToEmpress1Screenshots https://disk.yandex.ru/d/QryPPW2HDnDH4A
    • Только если у тебя глаза питона, способные видеть то, на что не способны глаза обычного человека. Или если у тебя напряжение сильно занижено в сети. Ток вызывает пульсации на 100 герц и выше в лампах накаливания. Чтобы видеть, пульсация должна быть занижена, ниже 80-ти герц (с возрастом значение немного меняется). Камера это засечь может, а глаз нет. Если ты видишь глазами пульсацию на лампах накаливания, то надо или проверять проводку, или хотя бы саму люстру. Светодиодные лампы так-то мерцают всегда, они так устроены, просто мы этого не видим. Чем быстрее те мерцают, тем менее это незаметно для нас. Лампы накаливания при нормальном напряжении в данном плане безопаснее, как это ни странно. В т.ч. они менее требовательны к качеству проводки и самих люстр/патронов. Помню в коридоре вкрутил в люстру одну слабенькую светодиодную лампочку, так та даже в выключенном виде какое-то время тускло сияла, мерцая, постепенно выключаясь до конца. Пришлось повышать нагрузку, чтобы этот эффект спал, докрутив туда ещё одну, а после и вовсе поменяв их все на нормальные по ваттам. Но это больше к качеству старых люстр, которые не были расчитаны на подобные лампочки.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×