Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Doom_rulit

Продам разные ключи

Рекомендованные сообщения

Есть ключи:

Mirrors edge (2009) - ключ для активации в Origin (из старого humble origin bundle) - 100 руб (в ориджине сейчас 250р стоит)

Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin Key - оттуда же - 60 рублей - в ориджине сейчас 300 руб

Crysis 2 Maximum Edition Origin Key - оттуда же - 120 рублей - в ориджине сейчас (1000 руб)

Medal of Honor (2010) Origin Key - оттуда же - 90 рублей (в ориджине сейчас 500 руб)

The Sims 3 Key (страница в origin) - всё тот же origin и оттуда же - 110 руб (в ориджине сейчас 1500 руб)

The Sims 3 High End Loft Stuff Key (ссылка на страницу в ориджине) - оттуда же - 100 руб - в ориджине сейчас 1000 руб

The Sims 3 Late Night Key (страница в ориджине) - оттуда же - 110 руб - в ориджине сейчас 1500 руб

=============

Продаю т.к. у самого валяется много лет и мне не особо нужно, но и раздать бесплатно не могу, т.к. сейчас все игры (и новые и старые, вообще любые игры в любом игровом магазине) в наше время невероятно подорожали и

я хочу себе много чего нового купить. А чтобы купить что-то нужное, надо продать что-нибудь ненужное)

Так же есть

Shadow Warrior 2013 - подарок steam (снг) - 100 рублей - либо обмен на другой шутер (с примерно такой же ценой в стиме сейчас - 600 р и с тем же качеством игры)

PlayWay's Sim Bundle - подарок steam (снг) ссылка в магазине - 70 рублей

HOARD - (страница в стиме) подарок steam - 50 рублей

Luxor: 5th Passage (страница в стиме) - подарок стим - 50 рублей

2 последних валяются у меня в инвентаре аж с 2011 года, с рапродажи в стиме с угольками)

p.s. ваши размышления по поводу моих цен меня не интересуют. Моё дело предложить. Ваше дело - купить или отказаться.

Не устраивает цена - проходите мимо и игнорируйте эту тему.

Устраивает - пишите в лс.

Всё ключи и подарки куплены законно и за нормальные деньги)

Принимаю webmoney и qiwi.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×