Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Притяжение

Рекомендованные сообщения

pritjazhenie_1.jpg


Дата выхода: В России 26 января 2017
Жанры: фантастика, мелодрама
Режиссёр: Фёдор Бондарчук
Актёры: Олег Меньшиков, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Ирина Старшенбаум, Александр Цёма, Людмила Максакова
Сценарий: Олег Маловичко, Андрей Золотарёв
Компании: «Арт Пикчерс Студия», «Водород»
Сюжет: Самому важному событию в истории человечества суждено будет произойти в Москве. Падение неопознанного объекта на один из жилых районов столицы навсегда изменит наше представление о том, кого считать своим, а кого — чужим. Чем обернётся это испытание? Концом нашей цивилизации? Или шансом узнать что-то новое о нас самих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День независимости в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Других городов то в России нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режиссёр: Фёдор Бондарчук

То есть можно заранее ставить на фильме жирный крест. Тот, кто умудрился снять такой позорный кал, как "Сталинград" - просто не способен снять ничего хорошего.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День независимости в Москве...

Больше на предвыборную кампанию Жириновского смахивает - "Земля для землян" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто лучший русский блокбастер в истории :)

Особенно учитывая что школьники водят машины и развратничают^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно учитывая что школьники водят машины и развратничают^_^

Самое главное, что они развратничают, зиги там кидают, несут абсолютную ахинею порой, но наконец-то пропало чувство стыда. Когда ерунду говорят они, а стыдно от этого почему-то тебе. Ну и история, в общем-то, не шаблонная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто ты чувство стыда потерял? Я вот теорию большого взрява не смотрел потому что они на столько тупую хрень вечно порят, что мы было люто стыдно за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот теорию большого взрява не смотрел потому что они на столько тупую хрень вечно порят, что мы было люто стыдно за них.

BBT - самый обычный тупой подростковый сериал. Я не понимаю, что в нем нашли, ибо он может кому-то "зайти" только в определенном возрасте. В России его вроде нигде не показывали (а если и показывали, то в говнопереводе, ибо адекватно такое перевести очень сложно), так что мнение о нем русскоязычных людей можно вообще мимо ушей пропускать.

Притяжение - в общем-то тоже, если обобщить, самый обычный тупой блокбастер про пришельцев. Но после абсолютных помоев, коими были прошлые наши нф "блокбастеры", оно кажется едва ли не откровением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... нужно будет глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной "наш ответ Голливуду".

Бондарчук мл. вообще обожает плагиат, только вкупе со своей общей бездарностью недорежиссера и актера(здесь его нет!).

Но хватило совсем малость, чтобы увидеть очередную "игру" актеров, а так же дебильный сценарий.

Лучше уж пересмотреть классику, как День независимости, Война миров, и далее что-то в этом духе.

Графон весь показали в ролике... ;)

хорошие обзоры на тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ребят, может кто посмотреть ресурсы из этой игры? Там очень странное расширение .arc, которое ничем не открывается вообще, этой программой тоже.  При просмотре через Notepad++ начало файла пишется как @ARCH000. Что это — я тоже без понятия.    Наворотят со своим Unity, что файлы даже не вскроешь, мда…  Сама игра запускается только через японскую локаль (иначе показывается чёрный экран).   
    • Более 60% продаж в натуральном выражении формируется в сегменте доступных устройств стоимостью до 4 500 рублей, при этом около 40% рынка приходится на консоли среднего и премиального уровня, включая устройства стоимостью выше 48 000 рублей. В 2025 году в России было продано 1,48 млн игровых устройств на 27,3 млрд рублей — подсчитала исследовательская компания ICMR («ГФК-Русь»). За 5 лет количество проданных консолей удвоилось: В 2020 году было продано 0,64 млн консолей, в 2021 году — 0,66 млн. В 2022 году рынок сократился до 0,5 млн, как говорится в пресс-релизе «М.Видео», «на фоне перестройке логистики». Однако уже в 2023 году продажи выросли до 1,43 млн устройств, что связано с восстановлением баланса спроса и предложения на PlayStation 5, в 2024 году рынок сохранился на сопоставимом уровне, а в 2025 году достиг 1,48 млн устройств. В денежном выражении динамика была более волатильной. Если в 2020 году рынок составлял 13,5 млрд рублей, а в 2021 году — 14,1 млрд рублей, то в 2022 году он сократился до 10 млрд рублей. В 2023 году выручка выросла до 24,4 млрд рублей, а в 2024 году достигла рекордных 31,7 млрд рублей. По итогам 2025 произошла небольшая коррекция до 27,3 млрд рублей.  Средняя цена игровой консоли за последние пять лет также демонстрировала разнонаправленную динамику. В 2020 году она составляла 21,1 тыс. рублей, в 2021 году выросла до 21,5 тыс. рублей. В 2022 году показатель скорректировался до 20 тыс. рублей. В 2023 году средняя цена снизилась до 17 тыс. рублей. В 2024 году средний чек вновь вырос до 21,9 тыс. рублей на фоне высокого спроса на флагманские модели консолей. По итогам 2025 года средняя цена составила 18,5 тыс. рублей. Более 60% продаж в натуральном выражении формируется в сегменте доступных устройств стоимостью до 4 500 рублей, при этом около 40% рынка приходится на консоли среднего и премиального уровня, включая устройства стоимостью выше 48 000 рублей.
    • Можете забрать игру Sorrel Coffee +1 к библиотеке + коллекционные карточки заходим в тг бота https://t.me/Lustso_bot?start=ref_1637558015 подписываемся на 2 канала и бот выдаст ключ от игры, копируем и активируем)
    • У ЕГС эксклюзивы временные, они через некоторое время перекочевывают в стим, а тут судя по всему эксклюзив вечный.
    • Сомневаюсь. Да и какие могут быть конфликты? Хочешь - плати, получай код, и поддержку на определённый  срок. Не хочешь - на нет и суда нет. Больше похоже на нежелание дополнительных материальных вложений.
    • У EGS хотя бы больше эксклюзивов было и довольно жирненькие.
    • У, с козырей зашёл. В рамках дОбычи денег. Торговать ключами выгодней, чем выкупать эксклюзивы. EGS не даст соврать.
    • @godiques  Дружище, есть продвижения какие нибудь?
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×