Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mercury32244

Akiba`s trip

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В данный момент ведётся перевод этой игры, только вот извлечь не весь текст смогли.... Если кто может помочь, пожалуйста откликнитесь... Архив с игровым текстом ЗДЕСЬ

Всем привет. В данный момент ведётся перевод этой игры, только вот извлечь не весь текст смогли.... Если кто может помочь, пожалуйста откликнитесь... Архив с игровым текстом ЗДЕСЬ

Сталкивался ли кто-нибудь с таким архивом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так

endian biggoto 0x8get files longget BASE_OFF longget unk longfor i = 0 < files do    get unk long    get r_offset long    xmath offset "r_offset + BASE_OFF"    get size long    get ZIP long    get zsize long    math zsize - r_offset    get namelen long    savepos TMP    xmath nameoff "offset + zsize"    goto nameoff    getdstring name namelen    if ZIP = 0        log name offset size    else        clog name offset zsize size    endif    goto TMPnext i

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тех частью не оч дружу... С помощью этого скрипта сможешь выдернуть весь текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скрипт для quickbms, с помощью него можно распаковать архив, который ты предоставил. В каком виде там находится текст я не знаю.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это скрипт для quickbms, с помощью него можно распаковать архив, который ты предоставил. В каком виде там находится текст я не знаю.

Как мне объяснили есть еще два архива, и смогли вытащить текст только из lang_us\gametext\. Из lang_us\script\talkevent\ текста нет, поскольку распаковщик никто не делал еще. Вот нужно из второго архива вытащить остальной текст. Можешь посмотреть пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×