Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Landfar

Dead State

Рекомендованные сообщения

Dead State

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_deadstate.jpg

Общая информация:

? Дата выхода: 4 декабря 2014

? Жанр: RPG / 3D

? Разработчик: DoubleBear Productions

? Издатель: DoubleBear Productions

? Язык интерфейса: Английский

? Язык озвучки: Английский

9e2e1a9d12ccd39594eb1de8c3a31f5c.png

? Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8

? Процессор: 1.7 GHz Processor or better

? Оперативная память: 2 Гб

? Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb) or better

? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

? Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб

5189fad01b493c2639ac1783512e20ac.png

fff07ba6ed5bf62c057ae422f60727da.png

Dead State - замечательная RPG-песочница о выживании горстки людей в суровом мире зомби-апокалипсиса!

В это смутное время все привычные общественные устои потеряли свое значение и роль лидера оказывается на ваших плечах. Вам предстоит спасти немногих выживших, отыскать убежище, заключить хрупкие союзы с другими группами, и постараться выжить, когда сам человеческий род стоит на грани вымирания.

Dead State - захватывающая игра о наступившем зомби-апокалипсисе. Смертельная болезнь, бушующая по всему миру, превратила зараженных в ходячих мертвецов.

Действие игры развивается в городе, охваченном нашествием зомби. Беда, как это всегда и бывает, пришла неожиданно, и люди просто не успели должным образом среагировать на возникшую проблему. Местных жителей весьма быстро пожрали любители свеженького мясца, а оставшиеся в живых ”человеки” стали кооперироваться в маленьких анклавах – огороженных от зомби участках. Даже обычный забор может сдержать наплыв ходячих мертвецов – в Dead State они не отличаются излишней активностью, что с лихвой компенсируется общей гнетущей атмосферой и нешуточным напряжением. Медлительный и неповоротливый зомби, вразвалочку подбирающийся к своей жертве, может нагнать столько же страху, как и какой-нибудь ”Танк” или ”Жокей”.

И никогда не забывайте, что наибольшую опасность таит в себе не орда ходячих мертвецов, а обычный человек, с той же целью, что и ваша — выжить любой ценой.

 

Spoiler

Особенности игры:

• Тактический пошаговый бой: Одержите победу в сражениях благодаря иновационной системе непрямых приказов напарникам.

• Пьянящая графика: огромные карты и детально проработанный модели персонажей оживают благодаря возможностям графического движка Torque 3D.

• Уникальный вид: Комбинация классической изометрической перспективы и зависимости от поля зрения и угла обзора персонажей создадут непередаваемые ощущения от игры.

• Бесконечный геймплей: Огромный мир и нелинейный сюжет позволят игрокам свободно исследовать мир игры Dead State, сталкиваясь с новыми трудностями.

• Захватывающий сюжет и интересные персонажи: над сюжетом и персонажами игры трудился ветеран игровой индустрии — Брайан Митсода. Ждите лихо закрученный сюжет и реалистичные, проработанные диалоги.

• Свобода выбора: в обществе, где не осталось морали, каждый день приходится делать сложный выбор, от которого зависит, останетесь ли вы и ваши союзники в живых.

• Продвинутый искусственный интеллект: противники реалистично реагируют на боевую ситуацию, применяя различную тактику. А зомби… следуют пугающему стадному инстинкту.

• Стратегия выживания: Шум привлекает зомби, позволяя им охотиться ориентируясь на слух. Малые запасы провизии, оружия и ресурсов. Необходимость укрепления, улучшения и защиты убежища. Социальная сторона вопроса управления группы. Поступайте разумно — каждое решение может стать роковым.

 

Spoiler

dead_state_the_first_seven_da_1.jpg

dead_state_the_first_seven_da_2.jpg

dead_state_the_first_seven_da_3.jpg

dead_state_the_first_seven_da_4.jpg

dead_state_the_first_seven_da_5.jpg

dead_state_the_first_seven_da_6.jpg

dead_state_the_first_seven_da_7.jpg

dead_state_the_first_seven_da_8.jpg

dead_state_the_first_seven_da_9.jpg

dead_state_the_first_seven_da_10.jpg

dead_state_the_first_seven_da_11.jpg

dead_state_the_first_seven_da_12.jpg

dead_state_the_first_seven_da_13.jpg

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Тема обсуждения перевода игры: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=33520

Там можно выкладывать скриншоты недочётов перевода.

И сразу вопрос по нескольким сопартийцам:

 

Spoiler

Рене говорит, что Макс Гетц не позволяет ей осмотреть его раны и просит уговорить его. Мичуру говорит, что ей нужен доктор, на что гг отвечает "ок, позову его".

Но в обоих случаях я не могу ничего сделать. В разговорах с единственным более-менее доктором и с Гетцом нет никаких новых реплик. Это баг или я действительно могу только принять эти просьбы к сведению, но выполнить - нет?

Изменено пользователем Landfar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите ответ на 2 вопроса) Как поднять свое настроение и настроение собаке? А то своих предпочтений я не знаю, да и собака не говорит))

а никак) нет, в теории, если долго и упорно ежедневно гладить собаку и играть с ней, то настроение может повыситься, но у меня такого не происходило.

а своё настроение неизменно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никак) нет, в теории, если долго и упорно ежедневно гладить собаку и играть с ней, то настроение может повыситься, но у меня такого не происходило.

а своё настроение неизменно)

Понял, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Та же история была с Семми, думал, это мой персональный глюк. Постараюсь в ближайшие дни сравнить наш перевод и исходный вариант текста, проверю наш ли это косяк. Кстати, со вторым котом, Дымком, та же история. Его можно взять в лагере Бена в определенный промежуток времени, но при попытке войти в лагерь в этот период игра вылетает. А дальше опять все нормально.




Нали, так что это, ошибка в переводе или в самой игрушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нали, так что это, ошибка в переводе или в самой игрушке.

переводе. запостил на ноту, будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4 бесполезно. @poluyan  - адепт секты оригинальный озвучки. Эти сектанты улавливают все нюансы интонаций и смыслов на языке оригинала, и не важно какой это язык. А русский им портит все удовольствие.
    • @Frost Brooks блин, может я не те файлы закинул, дальше корабля пройдите, если там тоже диалоги на английском, то либо ставьте 0.7, либо распакуйте 0.7 и 0.8, перекиньте в 0.7 папку table и asset, после чего запакуйте. Вот как это сделать: https://forum.zoneofgames.ru/topic/78317-the-legend-of-heroes-trails-through-daybreak-2/?do=findComment&comment=1249607
    • дайте текст а то все ссылки не работают
    • Новая версия — 1.7 [20250606]  Обновление для новой версии игры (3 июня 2025 года), с обновлением игры разработчики перемешали строки текста и добавили новые (всё исправил и добавил перевод новым строкам). Также внёс несколько правок в уже существующий текст. Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://files.vc/d/dl?hash=18b644449de2f7339e8341ab43aef779 Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://files.vc/d/dl?hash=3c1b57670e661a042a78c3ccd127432d  
    • Русский не один  славянский язык, польский и другие языки не менее славянские.
    • Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода
    • Собственно, вр может заменить и большой монитор, а то и кипу мониторов. Буквально, вывести прогой в вр ряд мониторов на любой вкус в вирт среду комнаты, а дальше пользоваться такой средой по аналогии с обычными физическими мониторами. Бывает актуально при неимении физической возможности поставить большой монитор где бы то ни было. Долго, впрочем, так просидеть проблематично, но пару часиков относительно комфортно поработать в таком режимы реально, про “поиграть” в такой среде, впрочем, не уверен, будет ли нормально, но технически возможно. Разумеется, это совсем не тот опыт вр, который ожидается, но это тоже один из вполне практичных вариантов.
    • О. старая гвардия. Тоже с него начинал. Собственно первоначальные ощущения от ВР это как с БК увидеть игры на PC. Или как увидеть первую 3д игру, когда вокруг все плоские 2д были. Ну т.е. я когда первый раз нацепил это ведро на голову — сильно удивился, что что-то такое появилось новое, что может меня так впечатлить как раньше. Но это уже современные шлемы. То что там раньше было vfx1 это конечно совсем не то.    Да она даже для такого пойдет. Просто сидишь на кресле тухлишь, но вместо монитора изображение вокруг тебя. Таже элита так и играется. Только на порядок сильнее погружение. Космический корабль и ты внутри, а за стеклом планеты в космосе, огромные, закрывающие все вокруг. Масштабы и ощущение объема просто несопоставимые с монитором. 
    • Cмешно такое читать.  В игре фактически “славянский” ситтинг и по духу это игра “славянская”, и все остальные озвучки кроме русской, как раз “одни из”, по крайней мере для русскоязных людей.  Для меня здесь всё однозначно, а ты, да и все остальные в общем-то, можете слушать хоть на французком, хоть на украинском, мне насрать. Чё ты несёшь?  Киберпанк здесь причём? Ты походу вообще не догоняешь о чём речь.
    • Обновление до версии игры 2.0.3.731.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×