Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
inetwmr

Savage Lands

Рекомендованные сообщения

Что такое Savage Lands?

Это игра в жанрах "выживание", "песочница", наподобие RUST, Forest, Stranded Deep, с одним главным отличием - всё происходит в фэнтезийном средневековом мире, где есть магия, мечи, монстры, замки и даже драконы!

  • Дата выхода: февраль 2015
  • Жанр: Survival/Action
  • Разработчик и издатель: Signal Studios и DigitalDNA Games

Все происходящее перенесено в мир средневековья, который напоминает вселенную TES (Skyrim, Oblivion). Роскошные пейзажи диких лесов, шикарные средневековые постройки и чувство неизведанности — все это захватывает дух и заставляет ждать выхода Savage Lands.

Не стоит забывать о магических тварях с уникальным AI. Здесь нет зомби, на их место пришли скелеты. Но они покажутся легкой закуской, по сравнению с существами, которые населяют этот мир и сносят с лица земли эти ходячие груды костей целыми толпами.

Особенности Savage Lands:

  • активная смена дня и ночи;
  • большие возможности крафтинга ( доспехи, вооружение и так далее);
  • перманентная смерть (как в Майнкрафте);

Первая партия ключей на момент 18.02.2015 уже выслана, но разработчики обещают, что вышлют ключи еще не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне понравилось в этом творении?

За время тестирования игры разработчики показали себя очень хорошо. За несколько недель было выпущено 7 патчей. Были исправлены все крупные баги с игрой. Ошибки, конечно остались, но их стало в разы меньше и они более мелкие. Кроме того, все основные элементы в игре были доработаны и имеют теперь вид в разы лучше: книга, рецептов, инвентарь, введена новая модель персонажа, изменена модель огня. Было много нововведений: новые существа и предметы, а также постройки.

sl_pg1.jpg

Вывод из вышесказанного можно сделать один. Разработчики ответственно относятся к своей работе и если так пойдет и дальше, то уже скоро проект будет смотреться очень серьезно. :thumbup: Пожелаем разработчиков успехов. :)

До раннего доступа игры осталось несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сказать об этом творении?

Есть, безусловно, интересные детали в этой игре, но в целом типичная выживалка, коих уже немало создано. Для того, чтобы выделится разработчикам нужно будет попотеть, придумать что-то необычное. А пока никаких новых идей не заметил. По сути просто сменили тропический климат на суровый арктический, время действий с современности на средневековье, а потерпевший крушение самолет на лодку и получили новую игру под названием Savage Lands.

Что понравилось?

+Разнообразие существ: скелеты, олени, волки, кабаны, медведи и др.

+Небольшой, но все-таки есть выбор при крафте оружия и доспехов

+Большой мир, где легко можно заблудится

+Кооперативный режим

+Очень удобная вещь - крафт сумок

+Возможность играть без интерфейса

Что не понравилось?

-Отсутсвие сюжета

-Маленький выбор строений (Нет заборов, а также вышек, с которых можно осмотреть окрестности.)

-Мало крафта

-Скудное количество лута

-Добыча ресурсов непработана (Например, чтобы добыть руду высокого качества нужно потратить немало времени: бегаешь, бьешь молотом все подряд камни, а руды все нет. Можно, например, сделать так, чтобы большие валуны отличались друг от друга цветом: из одних можно добыть камень, из других железную руду, из третих минералы.)

-Боевка (Волк кусает воздух, а здоровье у героя отнимается.)

-Вода (Вроде неплохо смотрится, а нырнуть под воду нельзя. Прошел километр в море, а глубина пол метра.)

-Отсутствие дороги, тропинок (Такое ощущение, что деревни выроски, как грибы после дожда и местные жители за пределы своих поселений никогда не выходили)

-Пассивный дракон (Летает по одному маршруту, патрулируя местность. Главного героя, как и всех остальных не замечает или делает такой видит. Для чего тогда эти полеты?)

Вывод один: нужно ждать пока доработают и тогда уже смотреть, что получилось. На данный момент, лично меня, не вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Определённо, комиксы тут светятся периодически. А потмоу и кото светится лишь ериодически, ага.  Регулярность их появления как-то несоколько снизилась, к сожалению. К слову о питоне, он в стиме говорил, что лайкать он может, но остальной функционал у него будет только после завершения времени проштрафа.
    • @Snorkovsky в сообщении публичная ссылка. Или у Вас не заходит ?
    • хорошие экзы не должны пылится на задворках
    • Я работаю над русским переводом The Edge of Allegoria и хотел бы посоветоваться. На данный момент у меня есть бета-версия перевода, готовая примерно на 95%. Перевод частично машинный, частично ручной. Осталось проверить его на наличие ошибок и полностью пройти игру, чтобы убедиться, что всё работает корректно. Однако есть одна проблема: запаковать переведённые ресурсы обратно в игру у меня получается только для довольно старой версии 1.0.0.38. С более новыми версиями всё сложнее, поскольку разработчик перенёс все скрипты и текстовые строки непосредственно в исполняемый файл (EXE). Возможно, эту проблему можно решить, но пока мне не хватает для этого знаний и опыта. Собственно, вопрос: как, по вашему мнению, лучше поступить? Выпустить русификатор только для старой версии 1.0.0.38. Сделать русификатор-даунгрейдер, который будет автоматически откатывать версию 1.0.1.22 (83414) до совместимой версии и одновременно устанавливать перевод.
    • Собственно текст игры лежит как раз в exe`шнике. Можно заморочиться и отредактировать пиратский перевод или даже сделать новый и качественный. Текст правится прямо в хекс-редакторе, только для качественного перевода надо указатели найти, а лучше ещё и прогу написать для вставки текста. Эх, был бы я программистом (ром-хакером)…
    • @librianets низкий поклон за этот труд, спасибо что взялся <3  @librianets только ещё просьба, можешь расшарить яндекс диск чтобы у всех был доступ без авторизации к файлам. А то просит авторизоваться  
    • да вообще капец что происходит слышал уже как то смешивают разные игры и их персонажей.
    • перевод супер, но почему то на самой псп при загрузке длс вылетает ошибка 80110306, хотя на эмуляторе все запускается

      https://postimg.cc/HcLGnW47
    • Тут черт пойми, что происходит с нейропортами с консолей. Скоро не будет никаких эксклюзивов. 
      Вчера Bloodborne портировали на РС. В зеленом магазине уже есть.
    • ~ 70гб весит. как раз 107 свободно и там вроде злые няши есть 
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×