Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший симулятор

Лучший симулятор  

480 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?????????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3646.html]Ace Combat: Infinity[/URL]
      13
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4435.html]Buzz Aldrin?s Space Program Manager[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3917.html]Car Mechanic Simulator 2014[/URL]
      19
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4518.html]Construction Simulator 2015[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3146.html]Elite: Dangerous[/URL]
      86
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4407.html]Enforcer: Police Crime Action[/URL]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4042.html]Eterium[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4269.html]Farming Simulator 15[/URL]
      36
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3199.html]IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad[/URL]
      110
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4516.html]Kinetic Void[/URL]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4125.html]Spintires[/URL]
      57
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3511.html]Star Conflict[/URL]
      17
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4025.html]Starlight Inception[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3238.html]Starpoint Gemini 2[/URL]
      7
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      92


Рекомендованные сообщения

IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad

Elite: Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Car Mechanic Simulator 2014. Хоть всё и очень казуально - залип в нём на несколько суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alien: Isolation - лучший симулятор тырканья разных рычажков и кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Car Mechanic Simulator 2014. Хоть всё и очень казуально - залип в нём на несколько суток.

По сравнению со стареньким Gearhead Garage: The Virtual Mechanic или Street Legal Racing: Redline это какой то детский лепет с ужасно низкой вариативностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где симулятор козла? :D

Тут даже Sims 4 нет, а вы про Козла. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goat Simulator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Посмотрел киллербот. ну так себе средненько.
    • может у кого-то есть торрент файл игры с русификатором или гугл диск с ней?  если у вас остался файл с ним, можете поделиться?  
    • Басня (2024), отличный аниме сериал, нестандартный, простеньким сюжетом с колоритными персонажами и довольно забавным юмором. Крайне советую если хотите расслабиться после рабочего дня.
    • Бабла срубить. Посмотрели на опыт Диснея и решили повторить. Про дракона читал в отзывах, что это чуть ли не покадровой воссоздание мульта. От меня тоже ускользает смысл таких фильмов. В кино ведь уже давным-давно промышляют разными ремейками и перезапусками. И они, обычно, привносят что-то новое в первоисточник. А тут?...  Я ещё могу понять Дисней с его пересьемкой рисованной анимации. Там разница в картинке значимая. А в случае 3Dанимации, где персонажи плюс-минус прорисованы близко к живым людям? Само собой и тут есть разница, но она не так разительна, как с рисованными мультами.
    • Посмотрел “Лило и Стич” и “Как приручить дракона” — фильмы (якобы). Очень хорошие “фильмы” , отличные актеры, но во всем уступают своим мультяшным аналогам. Собственно графики в данных “фильмах” столько, что подозреваю  действие происходит в одной комнате, на которую просто накладывают графику… С одной стороны конечно неплохо, но нафига… 
    • Один из любимейших квестов был в своё время. Перевод там, вроде бы, был уже.
    • Смысл? Просто в игре выбираем польскую локализацию, в которой будет русский язык. Я в целом не понимаю зачем все пытаются засунуть в английскую “локаль” переведённый текст из другого языка. 4ый анрил прекрасно работает с инструментами локализации (что можно видеть на примере нескольких языков для игры). Поэтому достаточно просто перевести на русский с нужного языка и в настройках выбрать именно этот язык. Тогда всё будет на своих местах.
    • Нужно будет делать слияние всех locres с польским (в режиме добавления только новых строк). В польском не все строки есть.
    • Добрый день. Напишите, пожалуйста. Планируете перевести на русский 2 этих сюжетных DLC? Вот ссылка https://store.steampowered.com/app/1561110/Vampire_The_Masquerade__Night_Road__Secrets_and_Shadows/ на 1 сюжетное DLC
      —(Vampire: The Masquerade — Night Road — Secrets and Shadows)
      Вот ссылка https://store.steampowered.com/app/1421370/Vampire_The_Masquerade__Night_Road__Usurpers_and_Outcasts/ на 2 сюжетное DLC (Vampire: The Masquerade — Night Road — Usurpers and Outcasts)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×