Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Darkstar One

Рекомендованные сообщения

Кароче игрульку купил недели две назад ,хотя недавно в сети токо демо появилось

пока неиграл ибо диск покраям покоцан и в конце установки нечетается

Хотелось бы чтобы поделились догатками откуга игрулька уже в магазах и воше как игра

P.S. Жанр вроде космо сим(непинайте еси неправ я немазохист мне ето непонравится :D ), игрулька от создателей негоциантов и порт рояля(мне обе игры понравились, я их вместо рыбок в аквариуме использую, оч успакаивают) :king:

P.P.S. ...хм краткость походу точно немоя сестра :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качнул с инета версию от Reloaded, всё установилось и запустилось через DAEMON. Картинка не тресётся, всё вроде тип топ. Поставил русик с сайта, тоже всё вроде нормально было. Но вот залетел на станцию, после тренировочных миссий, думал вооружение докупить, так лазеры, компьюторы, вроде без проблем прошли, а вот когда хотел пусковую установку купить игра вылетела. Попробывал ещё раз опять на той же пусковой установке вылет в винду. У кого нибудь стоит верия от Reloaded? Как там у вас с этим? Может русик?

Изменено пользователем edikbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не бросил играть по причине ожидания Акелловской версии бета-патч 1.2 Кроме исправления многочисленных багов, найденных фанатами, добавляет возможность создания модов. US версию берем тут [9.9Mb], а UK тут [9.5 Mb]

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема. Игра ставится тип-топ, после замены ЕХЕ. на Reloaded игра продолжает требовать диск, ставлю диск и игра запускается, без диска не работает.Релиз английский. Может кто знает причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла нормальная таблетка для игры. Проверил нмчего не вылетает и не трясется. Выложил сюда ********************************* Зеркала уж сами сделаете.

[serGEAnt] варез запрещен (пункт 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я седня лазил по форумам варезников ,уже выложили помоему все АНГЛ версию!

Все говорили про какието глюки с ценами,вылетами и тряской - это верно ,тоесть на релизе исошном такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

В новом кряке уже нет такого, а вообще было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышла нормальная таблетка для игры. Проверил нмчего не вылетает и не трясется. Выложил сюда ******************************************** Зеркала уж сами сделаете.

Большой спс, теперь пашет как надо. Кстати оного можно найти на mininova.org :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мини-патч для джойстиков: Устранена проблема с осью Х, возникающая при использовании джойстика без POV-hat. Размер файла:326.656 байт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ помогите кто-нибудь пожалуйста!че происходит не пойму..скачал в сети игру ,установил -требует оригин двд..поставил русик ;кряк в котором файлы DarkstarOne DarkstarOne.org b Voyager.dll изначально имели такие названия ,впрочем как и оригинальный эксэшник называется DarkstarOne..проблема вот в чем..и русик отличный,и кряк игру запускает,но есть жуткая трабла:всё оружие и вообще предметы и т п ничего не стоят(по 0cr)покупаются свободно,а на попытке покупки ракет игры вообще вылетает :sorry: памагите кто нибудь плз..напишите как для идиота ,что откуда скачать установить,таблетки и т п..

P.S.патч скачал установил ,не помогает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите пожалуйста, дайте ветку реестра, а патчи не ставятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУжно помощь! У меня 2 проблемы!(

1) Глюки со шрифтами. (после 2-х гипер прыжков или после 2-х загрузок) шрифты меняются местами и становится полный бред что невозможно читать, спасает только перезапуск игры( играть конечно можно, но в среднем за час игры мне прихъодится перезапускать игру минимум раз 6.

2) Проблема с прохождением. Я случайно взял не тот квест:( можно сказать за пиратов, там мне нужно уничтожить 2 грузовых судна, но при этом, по мне вся охрана начинает палить и я становлюсь преступником. Как мне отказаться или провалить этот квест чтобы можно было нормально дальше играть??? и возможно ли это???

К сож. другие квесты не берутся пока не выполнишь илине провалишь этот(

Очень надеюсь на вашу помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ! Пиратом быть не так плохо! Очень интересно ибо выносить охрану станции весело. Кста пираты одна из самых богатых фракции в игре.....

Скачай русик отсюда ... :) и не юзай п**** версий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарищ! Пиратом быть не так плохо! Очень интересно ибо выносить охрану станции весело. Кста пираты одна из самых богатых фракции в игре.....

Скачай русик отсюда ... :) и не юзай п**** версий....

Посуществу не на что и не ответил(

1) Откуда отсюда скачать?

Скачал 2 вещи но двд и русик. Называются так:

sg-dso.rar

rld-dsof.rar

2) Можно отменить квест или нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он у меня уже и так стоял...

А по поводуотмены квеста неужели никто ничего не знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Очень крутой релиз, большое спасибо! Во бы кто сделал русик для лучшей части серии Path of Radience. Ммм... 
    • Пачаны вышел   WBмесендер ,уже скачал) Наконец что то нормальное,а то ЯМ несмотря на качество очень уж не интуитивный.  
    • Да что вы, там Виталик на стриме потёк от увиденного. Ему она так понравилась. Так понравилась.
      А что он про Пономарева сказал, который якобы фанат, по его предположениям тот… от увиденного. Величие! Как P5R. А такие “эксперты” НЕ ошибаются.
    • А я бы поиграл, если это будет обычная тройка + аддоны. Юбики делают лично для меня.
    • смешались в кучу кони люди ….. В ПУБГ только в РФ проблемы,выше про загрузки  картинок в стима говорили .   Я таких не нашел хоть сколько массовых  ,все жалобы, в обсуждениях  стим   из РФ. И что удивительно это вылечивают  квном(сам не пользуюсь,) По поводу пубг Неделю  были проблемы на 3 провайдерах  ,вчера они на всех одновременно закончились Причем  магистральный как минимум у 2 ,точно разные    По поводу войса в стим у 6 провайдеров из 2 разных городов. Лично я проверил 3 провайдера,не в 1  не работает войс ,2 друга рядом(с другими провайдерами) и человек из Питера. И  тоже у всех заработал вчера примерно в 1 время вечером  . з.ы Прикол ещё в том что судя по пингу сервера  пубг в РФ 4-7 мс,а у стим в Москве логистический хаб с высокой плотностью интернет-трафика        
    • Создавай. Жду. Только не забудь чётко указать, для разговоров на какие темы флудилка новая. Например, так-то не хватает выделенной флудилки для разговоров про технику и софт, в частности про фпс на этой самой технике. Думаю, лишней не будет ещё флудилка про ряд тем, но не уверен, насколько они тут дозволены, например, про политику, чтобы разгрузить другие темы от наплыва редких флудильщиков с их политотой. Но это точно потребует наличие модера, с таким контентом не все готовы связываться, но наплыв посетителей оно обычно даёт заметный, но оно и рисковано, т.к. обычно повышает общую токсичность окружения на форумах (что поделать, разговоры на подобные темы часто сводятся к сильным эмоциям). Перед созданием чего-то подобного обычно не лишним бывает проконсультироваться с админами на тему того, надо ли оно им вообще. Ну и ещё одну флудилку, предназначенную исключительно для того, чтобы сливать туда весь оффтопик из других тем. Думаю, нынешняя изначальная непопулярная флудилка для этого подходит вполне. Удобно чисто для модеров, если бы хотели, давно бы уже сами сделали, надо полагать.
    • Скорее всего, проблема тут в том, что остался файл override\includes.lua от русификатора. Лучше его удалить, иначе в выборе языка будет два русских (хотя оба работают, ничего критичного, но титры перевода, когда их добавят, будут только в одном).
    • Это наверное хорошо, что здесь это твой последний пост(посмотрим) воздух чище будет, ак говорится, а то от тебя одно недовольство и негатив. Вот это я написал ещё до того, что написал сержант. То есть написанное Сержем ты заметил, а пост выше пропустил." Как типично"      Есть, что сказать - говори. А так, это просто беспонтовый трёп. Скатертью дорога. Поверь, никто плакать не станет. 
    • как типично.
      Т.е. когда я и остальные тебе чуть ли не орали “Остановись!”, с четким указанием что переходишь грани и пишешь лишнее, ты огрызался и бычил, а тут Админ написал и сразу “Я всё понял. Больше не буду”  
      Я думал кроме Виталика из Минска инфантилов больше не встречу, ошибся    Я уж молчу про разбан… поверьте мне есть что сказать по этому поводу, но пусть это будет на вашей совести. Всё с вами ясно. Это мой последний пост.
      В этой теме. Если захочу пообщаться создам свою скучную и токсичную флудильню. Здесь мне больше не чем дышать, если вы поняли о чём я. Прощайте, компания   
    • Это надеюсь не важное 
      Extended Black and White Mode to the HUD, menus, TextMesh Pro text, and other overlay interface elements еще вот, что хотел спросить, кто знающий, если global-metadata.dat например у нужных слов которые буду переводить определенные айдишки, я все переведу и игра вот обновится, и этот файл обновится, все слова получать новые айдишки?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×