Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
aKa Snake

Counter-Strike Classic

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать парочку хороших серверов ? Порубиться захотелось :) . Попробовл сейчас поискать через яндекс , ничего хорошего не нашел ... Хоят может быть криво искал :) .

Есно оф не предлагать :sleep:

Эх , никому контра не интересна :( . Лан , пойду в devil may cry 3 порублюсь ...

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может подсказать парочку хороших серверов ? Порубиться захотелось :) . Попробовл сейчас поискать через яндекс , ничего хорошего не нашел ... Хоят может быть криво искал :) .

Есно оф не предлагать :sleep:

Эх , никому контра не интересна :( . Лан , пойду в devil may cry 3 порублюсь ...

Как истинный рыцарь плаща и кинжала готов прийти теме на помощь... :big_boss:

Лови от это: Список почти всех официальных серверов Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лан , пойду в devil may cry 3 порублюсь ...

Все таки купил :)

Но я играл в нее на шизе (shadowzone) и в WoW я тамже играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже :) , да и в КС уже нарубился , сча засел за рагнарок онлайн и deus ex : invisible war :sleep: .

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РО онлайн и DE:IW

А это че за игры, а то я че-то не догоняю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это че за игры, а то я че-то не догоняю...

Рагнарок - анимешная онлайн РПГ...

Деус Экс - ну-у-у стыдно не знать... Инвизибл Варс продолжение легендарной 3д-экшн-РПГ-всёнасвете-в-одном-флаконе-потрясающая-и-затягивающая-игр(ака ДЭ)...Рекомендую сначала ИВ, а потом оригинал :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет как из версии 1.6 убрать Steam? Способ с Condition Zero не подходит, т.к. его у меня нет. Есть все версии Source игр. Можно что-нибудь сделать?

И какие, кстати, есть улучшения графики для 1.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какие, кстати, есть улучшения графики для 1.6?

Поставь Fusion Pack :) (самый знаменитый мод.. заменяет меню, пуколки, звуки)

Но все Античиты обычно ругаются после манипуляций с украшением игры.. :(

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maickl

Спасибо - попробую. Античиты пока не важны, т.к. собираюсь играть в основном по сети.

А вот что можно придумать со стимом? Может кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, другу приспичило, нужны ему боты под CS 1.6, подскажите какие на данный момент последние и рабочие...

Пробовал PodBot 2.6, они вроде подрубаются, но вот нифига за команду не идут...

Изменено пользователем l1nker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, другу приспичило, нужны ему боты под CS 1.6, подскажите какие на данный момент последние и рабочие...

Пробовал PodBot 2.6, они вроде подрубаются, но вот нифига за команду не идут...

Играйте Counter Stirke Sourse вот это вещь!

1.6 старый,дряхлый номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

F1lipp, вам предупреждение за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знающие люди подскажите пжл-та адекватный сайт где модно найти моды и прочие увесилительные прибамбасы к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.hltv.org/forum/307824-cs-16-2013-update-steampipe

В двух словах: игра теперь зашифрована будет и моды/читы нельзя будет ставить. Шифруется после участия в бета-тесте стима. Обратной расшифровки нету =)

Спустя 4 года после последнего апдейта Counter-Strike 1.6, Valve все таки решилась на этот шаг и обновила свою игру. Как и ожидалось, ничего сверхъестественного в игре не появилось. Игра просто обновилась, а вместе с игрой обновились и некоторые возможности игры. Добавилась возможность переключения HD текстур вместе с CZ модельками; убрали 16 бит и нерабочий режим D3D; исправили быструю закачку карт и моделей с сервера, исправили множественные баги связанные с демками и тд. Полный список изменений вы можете посмотреть по этой ссылке.

Мини гайд по новой версии Counter-Strike 1.6:

В: Как поставить режим 4:3 на широкоформатном мониторе?

О: Steam -> Библиотека -> Counter-Strike -> Свойства -> Установить параметры запуска -> Добавляем "-nofbo"

В: Зеленый экран при запуске игры/Пропадают текстуры прямо в игре?

О: Все это лечится той же командой запуска "-nofbo"

В: В игре все заторможено, а cl_showfps выдает 1000 фпс, что делать?

О: Убрать галочку в настройках Видео "Wait for vertical sync" или прописать в консоле "gl_vsync 0"

В: Где теперь находится папка с игрой?

О: Папка Steam -> steamapps -> common -> Half-Life -> cstrike

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @CyberPioneer А тебя сегодня прям на стихи тянет, да? 
    • @SerGEAnt можешь перезалить?) Я там забыл папку data создать, или в описании укажи, что надо создать папку data в папке с игрой и туда закинуть папку text.
      Ну и в описании лучше добавить, что перевод ИИ Gemini, чтоб народ разницу знал.
    • Кстати, насчёт порно. Сейчас проверил и оказывается американский гуглопоиск более ответственно относится к блокировкам, чем “пророссийский” яндекс, через который любой несовершеннолетний легко откроет непотребство во всех его проявлениях. Вот и думайте. Наши не придут Андрей Шигин             
      А наши не придут... Такое время ныне —
      Не тот сегодня год, война совсем не та.
      Никто не слышит глас, взывающий в пустыне.
      Да и пустыни нет - сплошная пустота.

      И в этой пустоте дорога будет долгой —
      Закончились давно короткие пути.
      Не вспыхнет Сталинград, и есть земля за Волгой...
      Но наши не придут. Откуда им прийти?

      Не выведет никто "За Родину!" на бомбах,
      Никто не прохрипит: "Даёшь стране угля!"
      Гуляют сквозняки в одесских катакомбах,
      Зашторен мавзолей под стенами Кремля.

      Не встанет политрук, не ткнёт наганом в небо,
      Труба не позовёт на подвиг и на труд.
      Коль отдали себя комфорту на потребу,
      Пора уже понять, что наши не придут!

      Так выпьем за дедов по чарке русской водки
      И снова в интернет — оттачивать умы,
      Развешивать флажки, терзать друг другу глотки.
      А наши не придут…  Все наши — это мы.

      04.05.2016
    • Я вас умоляю..кого эти “ребята” разбанивали. 
    • Можно как вариант самому создать, или скачать перезалив)
    • @SerGEAnt можно спокойно в релиз Если по мере прохождения найду ошибки, поправлю 
    • Сплошной паноптикум.  Мошенники и террористы пользуются деньгами — почему не запретить деньги? Мошенники и террористы дышат воздухом...  ну вы поняли. Наконец, многие из них, даже иногда выходят из своих квартир… 
      Бывает мне кажется, что преступность в целом, в стране начинает расти когда люди с восходом солнца выходят из своих квартир. И я не понимаю почему в стране по этому вопросу до сих пор не приняты меры... Если бы их как-то волновало благосостояние и безопасность собственных граждан, наверное не было бы пенсионной реформы, уничтожения здравоохранения и образования, вымирания малых городов, сёл и деревень. Многие меры властей я безусловно понимаю, с какими-то мирюсь, некоторые даже поддерживаю. Да, в условиях военного времени всё это безусловно оправданно. Мы ведь воюем со всем блоком НАТО, правда, до сих пор почему-то не объявлена даже война, хотя вроде бы есть фронт и кругом от происходящего каждый день продолжают гибнуть люди. Вообще всё это очень и очень дурно пахнет, и от этого на душе как-то очень тревожно, мерзко и холодно. И я переживаю даже не за себя или ситуацию в целом. Просто позор редко заканчивается чем-то разумным и хорошим, хотя история наверняка знает какие-то исключения… Ну, поглядим.
    • Ну на самом деле да, не мог пополнить баксы чтобы нейронкой перевести:)
      В будущем апдейтну — подтяну нейронкой.  
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×