Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Planet Explorers

header.jpg

  • Метки: Симулятор выживания и крафтинга в открытом мире, Песочница, Открытый мир, Выживание, Для нескольких игроков
  • Платформы: PC MAC LIN
  • Разработчик: Pathea Games
  • Издатель: Pathea Games
  • Дата выхода: 8 ноября 2016 года
  • Отзывы Steam: 6817 отзывов, 62% положительных
Planet Explorers — приключенческая ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается на далёкой планете. Игра использует новую воксельную систему OpenCL, позволяющую игрокам изменять ландшафт любым способом, создавать новые объекты, такие как оружие, транспорт и другие предметы, и делать это где угодно.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, без всякого сомнения достойная перевода!

Вот только переводчики практически все заняты. Да и не так уж много осталось переводчиков нынче на сайте.

В общем как говорят в народе - под лежачий камень вода не побежит.

Попробуйте связаться с автором программы по распаковке ресурсов Unity3D модератором Haoose. Он почти каждый день бывает на форуме. Попробуйте попросить его распаковать ресурсы с последующим выкладыванием их на Нотабеноиде.

Ну или попробуйте распаковать ресурсы игры самостоятельно.

В этих форумных темах для этого всё есть.

Unity Unpacker

Unity 3D Engine (*.assets)

Потом полученный текст на всё тот же нотобеноид. Уверен желающие поучаствовать в переводе найдутся.

Ну или можно подождать пока будет создан официальный перевод, первая альфа вроде была русифицирована. Да и официальное сообщество игры "Вконтакте" грозится выпустить свой собственный перевод. Как раз к релизу лет через 5-6 и перевод подоспеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд лучше дождаться профи :smile:

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExPlayer

Долго ждать будешь.

Бери проги и вперед, если перевод действительно нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExPlayer

Долго ждать будешь.

Бери проги и вперед, если перевод действительно нужен.

Если бы я еще знал, в каких файлах находиться текст и умел пользоваться соответствующим софтом (который указан выше), то думаю проблем не возникло... а так.... как я понимаю перевода не будет, что очень сильно огорчает :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем. Геморой с этим Unity3D. При каждом обновлении игры придется переводить всё заново, а поскольку обновлений будет еще тьма-тьмущая (да и в самой игре судя повсему текста не мало), то лучше сделать перевод окончательной версии (ну или хотя бы, когда будет более-менее играбельна). Посему, прошу модераторов закрыть тему на неопределенный срок (до выхода окончательной версии игры).

Изменено пользователем ExPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАверное не будет, разработчики обещали добавить в сентябре перевод так как было договоренность с фан группой в контакте , но как вы понимаете , что такое фан группа контакта , короче ни чего не вышло и не планируется теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра релизнулась, возьметесь за перевод ?

Нужно пилить шрифты. Вероятно, они на текстурах. Судя по тому, что не работают.

ZiVMvCV.jpg

Текст редактируется. Загрузил его.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы хотите принять участие в переводе, то нажмите сюда и запросите разрешение на доступ, затем ожидайте принятия заявки.

Если вы хотите посмотреть прогресс перевода, то нажмите сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь на перевод, не играл в игру в раннем доступе , ждал когда выйдет и ее переведут , готов по сильно помочь с переводом текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Хотел бы поучаствовать в переводе. Участвовал в переводе The Technomancer, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел новый патч со шрифтами

 

Spoiler

acac1d9c5dba923cc40188571731e232.png

a16133f55f607aba075a098876e91180.png

Изменено пользователем Lordw007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Есть желание поучаствовать в переводе текста. Отправил запрос на доступ по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: oleg95
      Kao the Kangaroo: Round 2

      Метки: Приключение, 3D-платформер, Экшен, Казуальная игра, Платформер Платформы: PC XBOX PS2 GC Разработчик: Tate Multimedia Издатель: Tate Multimedia Серия: Tate Multimedia Дата выхода: 1 июня 2019 года Отзывы Steam: 2557 отзывов, 95% положительных
    • Автор: kirya256
      Chaos;Head Noah

      Метки: Визуальная новелла, Мясо, Глубокий сюжет, Аниме, Тайна Платформы: PC X360 PSP iOS Разработчик: Mages Издатель: Spike Chunsoft Серия: Science Adventure Series Дата выхода: 7 октября 2022 года Отзывы Steam: 1317 отзывов, 89% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не, насколько помню, там в районе 60 вроде было, скорее всего оптимизацию подтянули. По артам вроде выглядит красиво, а потом я геймплей увидел, и чёто как-то не очень )  А по поводу производительности, вот что пишут  
    • Вообщем я частично решил проблему установив шрифт Cuprum (большие пробелы между строками остались, но текст стал выглядеть компактнее).
      Далее в файле "Config.ini" я нашел строку "ResizeUILineSpacingScale=0.80"  Если поменять значение на более меньшее например на "=0.50", или "=0.55", или даже "=0.60". То пробелы между строками заметно уменьшаются. Единственно остались большие пробелы между абзацами текста. Может поищу еще в файле конфиг что нибудь.
      Вообще было бы круто если бы был справочник по этому переводчику, в шапке информация не полноценна.
    • Ты просто за это время видюху поменял вот тебе кажется что твой, с позволения сказать, “фпс” увеличился.) а игра да, меня тоже сразу заинтересовала, но раз суть демки осталась та же то не буду устанавливать. я и так у нее на крючке.) кстати да, я выше забыл отметить что еще и постоянные микро подвисания, лаги, ну и производительность да не ахти какая тем более с учетом откровенно пустой,пресной картинки. 
    • @\miroslav\ там обновлённая демка Hell is Us вышла, локации те же, но оптимизацию вроде поправили, теперь с длсс кач. выдаёт 90-100fps в самом начале, в лесу.  Вроде игра интересная, а главное, что не ведут за руку, и это большой плюс я считаю. Думаю взять, за 2200 можно найти. Пишут, что здесь одна из худших оптимизаций за последнее время.
    • Обновление Build 19568723 Скачать: Yandex | Boosty
    • Я до этого момента и не знал про эту игру. Буду не знать и дальше 
    • Просто стёр? А как же ачивка за рефанд? … а да, посмотрел — “ой извините, только для сильных и независимых”
    • Оставлю пожалуй предупреждение на счет вот этой игры Для тех кто решил потратить свое время и ”боже упаси” еще и свои деньги на это мягко сказать.. ээ... не, не получается сказать мягко, скажу как есть, в общем на эту плохую, очень не хорошую игру, знайте что вы были предупреждены.  Главная героиня высокомерная, непереносимая нечисть мразотного характера относящаяся к своему напарнику как к ничтожеству. ужасная физика и ощущение персонажа, все какое-то воздушное словно не имеет веса. Графоний один из самых посредственных и безыдейных, ни каких выделяющихся элементов в стиле рисовки, все выглядит максимально дешево и блекло. боевка тоже не вызвала никакого интереса все самого базового, примитивного уровня сасаликов.                                                                            “все выше написанное основано на первых 1,5 часах игры, больше автор не выдержал и хотел самоликвидироваться, но проявил мужество и просто стер эту игру”.  
    • я перечислил те, которые проходил. я тоже обычно снисходительнее к подобным продуктам...но тут плохо буквально все. Плохо не в смысле “не работает”, а в смысле “очень раздражающе”. Наглядный пример, как делать не надо. И как угробить хорошую идею реализацией. Я бы понял, если бы подобное сделала группа студентов Digipen или какой-нибудь самоучка, изучающий движок, но ты сам писал, что бюджет игры для категории “Б” был солидный, поэтому никаких оправданий быть не может.
    • Не тянет на кучу “как грязи” Как бы: На некоторые игры у меня тоже резко негативная реакция по личным причинам (привет Некровизион)… но назвать их поделками не могу.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×