Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aves

Pro Evolution Soccer 6

Рекомендованные сообщения

Запланирована на I квартал 2007 года.Конкретно будет проработан каждый игрок,каждое ведение... :big_boss: А кто сказал что Фифа лутше?По-моему это не так,решать вам!!!Ждём выхода игры...

Кому что-либо известно о выходе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kitserver 6.3.6

http://files.filefront.com//;6399256;;/ - no GDB

http://files.filefront.com//;6399290;;/ - with GDB

изменения:

- kserv: более аккуратно работаем с текстурами - проверка поддерживает ли видеокарта нужные размеры текстуры формы. Если нет, то автоматически выбирается наиболее близкие.

- kserv: флаг в kserv.cfg: для включения/выключения HD-kits

- kserv: продолжается борьба с багом "wrong-kit". Вроде лучше стало, хотя возможно баг еще появляется кое-где.

- kserv: новый аттрибут "description" в config.txt

- lodmixer: починил фишку с установкой количества замен в лигах/кубках и т.п.

Robbie также внес несколько важных фиксов 6.3.5 релиз (который вышел с Evolution Patch). Эти усовершенствование присутствуют также и в 6.3.6

- Увеличено количество памяти, резервируемое игрой при старте. Это должно устранить проблемы с НD-щитами и файлом стадионов больше 1MB

- faceserver: исправлена проблема с редактированием внешнего вида игрока.

- faceserver: выключается во время повторов из "музея"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aves

А сколько стадионов в этом паке и, если не трудно, названия.

стадионы полностью все заменяет патч+банера на Лигу чемпионовские и др.

качал с соккермания.ру...:) "Stadiums_Pack"108 мб

Игра становится более ярче...:)

Надеюсь в следующей части будет сетевая игра... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aves

Он через китсервер ставится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om, стады просто копируются в папку китсервер-GDB-Stadiums.

Хотя есть и такие,которые ставятся через DKZstudio.Насчёт этого патча там вроде говорили что 150 стадов,а на самом деле всего около 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стадионы через DKZstudio ставил...а вообще я половину вещей в китсервере не раздуплил...мячи менять "V" "B"."R"-случайно, вратарей фор выбирать "Tab". "1","2"- выбирать форму,Page up и page down между погодой и стадионом,как стадионы менять не раздуплил и ещё одно какие комбинации клавишь чтобы номера на футболках ставить?это всё в китсервере есть,а как поставить не знаю...:)

Кстате о стадионах...Более живее всё выглядит + фейс пак,бутсы и др. утилиты и Фифа отдыхает...:) надеюсь сеть и лицензии в следующей части будут,правда не надо забегать на перёд довольствуемся тем что есть...:)

Как говориться "Если хочешь чтобы мир менялся,меняй его сам",поменять то в ПЕСе всё можно,а вот сеть добавить это проблематично...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПереЦЦЦ

Но ведь только интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть по локалке можно-если у тебя ещё и интернет подключен ессно.Без него никак незя. :sad:

Изменено пользователем DarkPrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть локалка есть?или по инету можно шпилить,там типо уже код введён,когда я в сеть захожу,ставлю пароль и типо ошибка подключения...так можно где-нить этот патч скачать на лок. сеть?

чтобы по инету играть надо айпи вводить,а там не требуется айпи вводить..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В PES6 сетевой игры нет! Только через интерент! И никаких патчей нет для того, чтобы добавить сетевую игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В PES6 сетевой игры нет! Только через интерент! И никаких патчей нет для того, чтобы добавить сетевую игру!

Есть, у меня друзья играют.Просто даже при сетевой игре надо обязательно иметь внешний айпи и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkPrince

Друзья играю через интернет, и меют лицензионную версию! Ключик на сервере проверяется! Все что называется сетевой игрой, играется через интернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkPrince

Друзья играю через интернет, и меют лицензионную версию! Ключик на сервере проверяется! Все что называется сетевой игрой, играется через интернет!

Америку открыл :D .сетевая игра-включает в себя и интернет и локальную сеть.!

Почему тогда в играх-опция сетевая игра включает в себя и интернет и локальную?

Послушай,идика лучше на форум песве,там тебе всё объяснят.Надоело уже спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылочку дай. Мне очень бы хотелось играть в ПЭС по сетке, а лицензию покупать не впирает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это тот перевод что вчера на нексусе появился?)
    • @Lexx73 выпустил нейросетевой русификатор для слэшера One Piece: Pirate Warriors 3. @Lexx73 выпустил нейросетевой русификатор для слэшера One Piece: Pirate Warriors 3.
    • Сделал хороший русификатор для Vampire: The Masquerade — Night Road (от 15.10.2026) ( вставлять в Vampire.The.Masquerade.Night.Road\resources, или в resources в steam соответственно с заменой) Перевод делал не одним сплошным прогоном. Каждый файл обрабатывал отдельно, сверял повторяющиеся термины и имена, использовал отдельный словарь, чтобы названия, обращения и игровая терминология не гуляли от сцены к сцене. После перевода текст дополнительно проходил обработку и правки, чтобы убрать типичные машинные формулировки, кривые обороты и места, где без контекста перевод начинает звучать странно. Хотя там в целом текст оригинальный местами достаточно прямолинеен и калька с английского прямая звучала прям стремно (и практически не переводима игра слов и т.д), потому на русский не все прям гладко по значению переносится, но в целом получилось хорошо мне кажется. Полностью вручную такую махину текста я конечно переводил, но это и не сырой автоперевод, который просто прогнали через модель и запаковали обратно как было с предыдущей версией которую кто-то сделал. По тому, что я успел проверить в игре, текст читается вполне нормально и цельно. Если где-то встретятся ошибки, странные формулировки или проблемы с переменными/выбором реплик, пишите, буду исправлять.


       
    • @SazanOFF выпустил русификатор текста и звука для экшена Spider-Man: Web of Shadows. @SazanOFF выпустил русификатор текста и звука для экшена Spider-Man: Web of Shadows. Можно скачать отдельно текст или сразу текст с нейросетевой озвучкой.
    • Я думал после синопсиса игры СНГ комьюнити станет плевать, ведь: “Главным лейтмотивом свежего видео стало раскрытие личности центрального антагониста игры. Им оказался легендарный рейнджер Ордена — Хантер. За годы, прошедшие с прошлых событий, некогда благородный Спартанец превратился в жестокого тирана по прозвищу «Фюрер»”. Хантер, который появляется в первой части вначале игры и потом пропадет. Пропадает до 4 части, едет кукухой и дает себе такое интересное прозвище. Мда.
    •  Прошел Восставших ровно за 15 часов, игра хорошая и очень добротно сделана как графически так и геймплейно, а вот герои игры вообще не понравились, ни этот дебил тряпка симп которому баба чуть ли в рожу от отвращения не плюет и всеми способами показывает какое он пустое место и ничтожество, а он все Сани, Сани, на лижи бы лучше встал и срулил от этой курвы.) в общем не приятно было за него играть, а к этой его Сани так вообще отвращение испытывал.)Благо что хоть кроваво-мясная часть игры и Сенобиты сделаны хорошо ради чего в эту игру и играют, тут разрабы молодцы создали отличную атмосферу и не зассали показывать всякое что и должно быть в этой франшизе,  думаю люди за это и ставят хорошие оценки игре. Чуть не забыл, единственный из героев игры кто понравился это девчонка с пропуском в вип на дискотеке   Игре в целом поставлю 8 из10 Пинхедов
    • чтобы был оригинальный шрифт с обводкой придется ручками рисовать wfn с нуля. Попиксельно.
      Пусть пока повисит.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×