Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Грань будущего

Рекомендованные сообщения

ck9g.jpg


Премьера: 28/05/14 (мир) | 29/05/14 (РФ)
Жанр: фантастика / боевик / драма
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Лара Пулвер, Джереми Пивен, Шарлотта Райли, Джонас Армстронг, Мадлен Манток, Марианн Жан-Батист, и др.
Сценарий: Данте Харпер, Кристофер МакКуорри, Алекс Куртцман
Сюжет: История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.
Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.
Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.


Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ВилкесДуэйн и разъяснил притянутость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, только логики в таком объяснении не хватает :)

Есть слабое звено:

 

Spoiler

С чего это вдруг глав гад должен переместиться в прошлое мертвый? :)

Если курнуть, то можно конечно предположить, что часть сознания гада перешла Крузу и без этого куска бедолага на утро бомбанул сам по себе.

Ну таких теорий можно написать 100500.

Это все лирика. Я понял, что толком никто объяснить не сможет. Потому что и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spoiler
С чего это вдруг глав гад должен переместиться в прошлое мертвый? :)

А с чего нет?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, только логики в таком объяснении не хватает :)

Есть слабое звено:

 

Spoiler

С чего это вдруг глав гад должен переместиться в прошлое мертвый? :)

Если курнуть, то можно конечно предположить, что часть сознания гада перешла Крузу и без этого куска бедолага на утро бомбанул сам по себе.

Ну таких теорий можно написать 100500.

Это все лирика. Я понял, что толком никто объяснить не сможет. Потому что и все.

Объяснение проще чем ты думаешь:

 

Spoiler

Существо способное контролировать время, живет вне времени, для него нет смерти сегодня или вчера. Его просто не стало тогда, когда герой откотился. Весьма частое объяснение в историях о путешествиях во времени.

Ну а придираться можно очень долго и упорно. Тематика со временем вообще очень тонкая и спорная, слишком много всевозможных вариантов течения времени и мироздания, которые меж тем могут сосуществовать совместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересный поворот. Ладно, уговорили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пиндосов соображалка не фурычит вообще - самим придумать сценарий так сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У пиндосов соображалка не фурычит вообще - самим придумать сценарий так сложно

А у тебя она работает и ты придумал сотни культовых творений?) Ну ладно, хоть одно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя она работает и ты придумал сотни культовых творений?) Ну ладно, хоть одно?)

Это из серии, если мне не нравится дорожная развязка я должен свою построить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это из серии, если нету мозгов, не вини окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта, книга так и не объяснила события в фильме.

Спойлеры по книге и фильму:

 

Spoiler

Вообще, между книгой и фильмом практически ничего общего нет вообще. Только сеттинг, имена персонажей и пара событий для завязки сеттинга.

В книге никакого хэпи энда нет, никакого глав.злодея не взрывали, его там вообще нет, да и война не заканчивается. Мимики не являются полноценным организмом, они лишь продукт механизма, отправленного разумной формой жизни на землю, с целью подготовки оной для колонизации. Рита не выживает, а Кейдж, убивший её, не отматывает время назад.

В общих чертах о приключениях во времени: Есть необычный мимик* - сервер. Обычные мимики - своего рода компьютеры, которые соединены этим сервером. Если уничтожить сервер, то сеть мимиков посылает импульс, который принимается сервером в прошлом. Поэтому, чтобы уничтожить подразделение мимиков, нужно сначала уничтожить всех обычных мимиков подразделения и только после этого уничтожить сам сервер. Но, когда человек контактирует с импульсом, находясь рядом с умирающим сервером, он включается в систему. Если находится в системе слишком долго, он становится её частью. Рита провела в системе слишком долгое время, она становится её частью, "маяком". Она это знает и в конце книги затевает с Кейджем драку на топорах. Кейдж её убивает, после чего уничтожив сеть и сервер, разрывает временную петлю и впоследствии просто продолжает войну с полученным опытом, став для войск символом, каким была Рита.

И вот тут лично мне непонятно, не имея никаких спец способностей, не зная будущего, Кейдж за последний бой топором выпиливает просто сотни мимиков, хотя сам автор пишет, что для убийства даже одной особи и пяти солдат маловато.

* - к слову, необычный мимик визуально ничем не отличается от обычных, никаких синих Диабло, ничего подобного. Выделить его из толпы каким-то 6ым чувством может только тот, кто очень долго воюет с мимиками.

Нет, это из серии, если нету мозгов, не вини окружающих.

Ну, тебе виднее.

Изменено пользователем WilkesDwayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот фильм напомнил мне о другом фильме "Последняя фантазия:Духи внутри нас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот фильм напомнил мне о другом фильме "Последняя фантазия:Духи внутри нас"

Не пойму, что в них хоть отдаленно общего ты нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму, что в них хоть отдаленно общего ты нашел.

самому подумать лень?не один же день сурка и исходный код вспоминать.

Изменено пользователем btz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой логикой не удивлюсь если вы еще и "Ну погоди" вспомнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот теперь не могу понять, ты игру рекомендуешь, или же ты так отговариваешь от игры остальных? Если основа игры по твоему мнению сюжет, а сюжет по твоим же словам в этой игре плохо сделан, то ты отговариваешь от игры? Или там хорошо что-то другое, тот же геймплей, где нужны эти самые персонажи с гачи? В видео, которое я смотрел, люди говорили, что лимитка уйдёт в стандартный пул. Можешь дать источник твоих данных или скрин описания данного момента из правил баннера?
    • Ну да просто нравится людям игра.. Есть популярность — есть скины, длс, сиквел к игре, приквел, костюмы, персонажи, скины пушек, мерч разный, турниры. А если людям не нравится то всего этого нету. А если людям не нравится игра, то всего этого нету. Потому что не купит никто. 
    • @erll_2nd хз как ты переводишь, обычно строки парсятся, переводятся и вставляются обратно, а ты словно прямо в дампе переводишь) И все эти моменты уже в скрипте закладываются. А ответ прямо в тексте есть, так как в английском языке запятые тоже есть и можно было подсмотреть. Вот пример: Т.е. тебе надо оборачивать твою строку ЭКРАНИРОВАННЫМИ КАВЫЧКАМИ — вот так \"...\"  Т.е. выглядеть оно должно так И проблем не будет. 
    • Так он и есть ремастер — старая игра, к которой прикрутили новый движок “поверх” оригинального.   .Я не против — твое мнение. Имеет право на существование. На том я лично с тобой и разойдусь, смысла спорить дальше тоже не вижу. Собственно, раньше уже это говорил. Когда первый принц выходил, думаю, никто (почти) и не помышлял о понятиях “ремейк” и “ремастер” относительно игр. 
    • В квейк3 тоже играли и он тоже был очень и очень популярен. Популярная почему? Не про турниры, ставки и зарплату? Просто нравится, да. Не прибыльное не поддерживают и оно уходит в сегмент фанатов.
    • Тогда многое было иначе, так-то. Но тепярече не то что давече. (с)
    • @Ленивый  В кс играли, когда еще не было скинов, и она была очень и очень популярна. И в старкрафт играли и играют, тоже очень популярная игра, а там скины это просто скины. Нету популярности самой игры — нет  никакого бизнеса. 
    • КС это бизнес со скинами (4+милялярда баксов!!!) — это её основа и фундамент. Нет скинов — нет КС. А какой там гемплей с ботами или 3 в ряд это ваще пофиг.
    • Гача — это не основа игры. А основа монетизации. Представь КС, где есть скины, но нет сетевого режима, а только игра с ботами. Я уверен, что будь КС в таком виде, ее скины не были бы нужны никому, потому что никто бы не играл в КС. Перс, в этой гаче или скин с гачи, это что-то, что ты применяешь во время основного геймплея. Но в эндфилд, основа геймплея это сюжет. Там нету сетевого режима, нету супер сложных боссов ради которых нужно прокачиваться, там даже чтобы прокачаться нету гринда.  Я видел гачи где есть элементы пвп, ты выбиваешь перса, и потом дерешься им против игроков, получаешь за победу какие то еще награды, твой перс становится сильнее, ты можешь побеждать игроков еще сильнее. Есть прогрессия, соревновательный элемент, а тут что? Где я должен применять выбитого перса, если нету ни сюжетки ни сетевухи? У разрабов есть в игре “данжи”, которые теоретически должны быть дейликами, но у них там награды тоже одноразовые. Там любой контент, который ты можешь повторить, имеет одноразовую награду.  Не, тут навсегда пропадает после трех баннеров со всех пулов. Вот щас идет баннер Лэватейн, он закончится начнется новый, она еще будет в пуле этого баннера, хоть он и не про нее, затем будет еще один, и вот как он закончится, Лэватейн, по словам разраба, будет уже не достать нигде.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1096140/Timemelters/ Пропущен ли вам хороший старый линейный опыт, который не является скучным и предлагает отличную сюжетную линию и инновационную игровую механику? TimeMelters: Книга I - Ведьмы и костры может стать игрой именно для вас! Вы можете начать играть в режиме Истории в 17:00 (соло или с другом) и закончить около 3:00 утра, идеальная игровая ночь! А затем у вас еще будет 10 часов геймплея в режиме Вызова!

      Созданный со-дизайнером Sang-Froid: Tales of Werewolves, TimeMelters перенесет вас в мифическую страну снов и кошмаров, где ведьминские суды кажутся единственным ответом на сверхъестественные силы, угрожающие земле.

      TimeMelters - это стратегическо-приключенческая игра, которая предлагает уникальную игровую механику: Путешествие во времени, позволяющую игрокам возвращаться в прошлое и сражаться рядом с собой. Вы играете за Тиган, ведьму, чьи силы были только что освобождены нежеланным гостем. Теперь вам предстоит отправиться в отчаянное усилие, чтобы очистить сельскую местность от проникающего зла, порочащего ее. Особенности:
      Уникальная игровая механика "Сдвиг времени": перемотайте время назад и сражайтесь рядом с собой, не в виде искусственного интеллекта, а в полностью предопределенном стиле. Планируйте по-настоящему индивидуальные стратегии и играйте в своем собственном стиле! Опыт игровой механики совместной игры (агро, поддержка и др.) даже в одиночном режиме! Гибридный геймплей экшена и стратегии: разработайте стратегию и осуществите ее в режиме реального времени на более чем 20 уникальных миссиях! Головоломки на карте, боссы, миссии сопровождения, выживание и многое другое - каждая миссия имеет свои уникальные цели и привносит новые повороты в механику путешествия во времени! Режим совместной игры: Играйте в полноценную кампанию вместе с другом онлайн (2 игрока)! Захватывающий сюжет: Увлекательная кампания с множеством поворотов, неожиданных событий и моментов, которые заставляют задуматься: "Что только что произошло?!" - все то, что вы ожидаете и должны ожидать от истории, основанной на путешествии во времени! Режим испытаний: Проверьте свою умственную гибкость с 40 сложными заданиями, требующими мышления в 4D! Дерево навыков: Выбирайте, как улучшать свои заклинания, получая все более мощную магию и изощренные варианты развития! Оригинальный саундтрек: Роскошный и масштабный саундтрек, наполненный эпическими моментами (и несколькими налетающими песнями)! Почему создавать эту игру?
      Прежде всего, мы стараемся создавать игры, которые сами хотели бы играть. По мере того, как мы стареем, у нас не всегда есть много свободного времени в течение дня, и мы можем иметь всего лишь 30 минут тут и там для игры. Поэтому мы хотели создать нечто, что быстро затягивает вас в действие. Никаких постоянных обновлений, долгих загрузок или безумного управления меню. Эта игра для тех, кто хочет стратегии и интенсивного действия прямо сейчас, вместе с системой бонусов, чтобы придать ей разнообразие, и отличной сюжетной линией. Чего ожидать:
      Мы - небольшая команда из 3 человек, и нам потребовалось 5 лет, чтобы создать эту игру. Хотя мы опытные и страстные разработчики, не ожидайте AAA-графики. Однако вы можете ожидать некоторых невиданных ранее игровых механик и инновационных систем. Потому что то, чего может не хватать TimeMelters в передовой графике, оно компенсирует своим уникальным дизайном и захватывающим повествованием!

      В любом случае, мы надеемся, что вам понравится TimeMelters так же, как и нам!
      Приятной игры!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×