Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tomb Raider выйдет на Xbox One и PlayStation 4

Рекомендованные сообщения

Экшен Tomb Raider будет переиздан для Xbox One и PlayStation 4 — владельцы этих платформ смогут приобрести игру 28 января под названием Tomb Raider: Definitive Edition.

За портирование отвечает студия United Front Games. Из изменений отмечаются более высокая детализация (относительно X360/PS3), а также поддержка технологии TressFX, которая преображает внешний вид и «физику» волос Лары. С другой стороны, Definitive Edition не будет поддерживать вывод изображения в формате 3D.

Напомним, что следующая часть серии уже находится в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, на nexgene лучше только брови. Более естественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мало народу знает, что Камилла Люддингтон только озвучивала Лару, а внешность рисовали с этой модели.

 

Spoiler

23fda95d1c69db9fd4560b36fde96ca0.jpg

e1fc8b810420f044c56fc1c750e7ae17.jpg

d938b01167bfa7aecad3b4b1380f7dc9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на сайт, увидел 31 пост, подумал, ну что там можно обсуждать, а тут все как обычно. Я уверен, что вы даже в теме про милых котят найдете повод поразмышлять на тему ПК vs Консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, спор не о чём, но на ПК на полных настройках в режиме 3Д игра выглядит просто великолепно! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, спор не о чём, но на ПК на полных настройках в режиме 3Д игра выглядит просто великолепно! :yes:

Сосольникам не понять :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сосольникам не понять :yes:

Просто им и не надо.

С пары метров на гигантской плазме игры выглядят как кино.

И пофиг что там 720п и текстурки вери лоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это наивные ПКшные фантащии, разницы на ПК и той же ПС3 только в волосах, ну и разрешении, даже текстуры крайне слабо отличаются.

http://www.eurogamer.net/articles/2013-03-...parison-gallery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это наивные ПКшные фантащии, разницы на ПК и той же ПС3 только в волосах, ну и разрешении, даже текстуры крайне слабо отличаются.

http://www.eurogamer.net/articles/2013-03-...parison-gallery

Ну нашли конечно где сравнивать :D

Ты лучше покажи как отличается Battlefield 4 на разных платформах.

И что то я не вижу, где там написано с какими настройками и каким расширением запускали на ПК.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они всегда сравнивают на настройках Ульта, ну а разрешение доводят до уровня консолей, что собственно лишний раз доказывает, что картинка на ПК который мощьнее в 10 раз чем консоли прошлого поколения, такая же, вся мощь ухощи уходит на волосы и дополнительное разрешение со сглаживанием.

Смиритель, на ПК 90% игр имеют минимальное различие в графике по отношению к ПС360. Все ваши топовые карточки работают лишь на разрешение и сглаживание, ну и по мелочи всего остального. Игр которые реально выделяются можно по пальцам перечесть.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тибальт! Меркуцио! Сержант ведь запретил срать на улицах Вероны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это наивные ПКшные фантащии, разницы на ПК и той же ПС3 только в волосах, ну и разрешении, даже текстуры крайне слабо отличаются.

http://www.eurogamer.net/articles/2013-03-...parison-gallery

Не вижу на пс3 - сглаживания, hbao (А ЧТО ЭТА? - спросил маленький консольщик), нормального освещения, тесселяции (квадратные сиськи и плечи со стыком полигонов доставили) и, ессно разрешения. Я вот сверху делал скрин в 720р - даж для интереса телек врубил (у меня дублируется изображение 24/7) и чуть не сблеванул, простите. И это так будет выглядеть игра на х-оне? На плойке хоть разрешение завезут скорей всего.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и представь, "твоя" супертоповая карточка за касарь баксов только сглаживание и завозит на игры которые идут на консолях которым 7 лет;) Для таких мелочей явно должно было хватить какой нибудь нВидии 7го поколения для ультры.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень мало народу знает, что Камилла Люддингтон только озвучивала Лару, а внешность рисовали с этой модели.

Симпатишная... А смотрит как баба-робот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и представь, "твоя" супертоповая карточка за касарь баксов только сглаживание и завозит на игры которые идут на консолях которым 7 лет;)

И освещение (кто там кричал, что это самое важное в графике в теме GT5/Shift2?), и тесселяцию, и четкую картинку, в общем гарфон. За 250 баксов. Успех, я щитаю.

Нуу и еще у меня есть куртка, которой тоже 7 лет, и она даже хорошо греет, только вот в приличном обществе я в ней не появляюсь по понятным причинам, а говно у родителей в огороде ковыряю)))

Скажи честно, ты уже втихоря наяривал на 1080р на пс4?) Понимаю, пока рано признаваться в необходимости гарфона. Надо чтобы консольки хотя бы на полгода пека обогнали ^_^

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо думать, если ты графодрочер и забрызгал всю клаву от вида 1080р, то и все такие же извращенцы;) Я просто показал, что все ваши карты, которые якобы в 10+ раз мощнее ПС360, способны выдать лишь незначительные улучшения графики по отношению к ПС360.

Ну и как бы если ты не умеешь беречь вещи и куртка у тебя стала не презентабельной за 7 лет, следовательно тебе пора перестать лазать по помойкам;) Хорошие вещи с годами не портятся. Хотя может ты хорошие вещи ни когда не покупал...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×