Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Саботаж

Рекомендованные сообщения

sabotage.jpg


Премьера: 11 апреля 2014
Жанр: боевик, триллер
Режиссёр: Дэйвид Айер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард, Джо Манганьелло, Джош Холлоуэй, Мирей Инос, Макс Мартини, Хэролд Перрино, Дэниэл Монкада
Сценарий: Скип Вудс
Компании: Open Road Films
Сюжет: История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.




P.S. В этом фильме, как ни странно, больше удивляет Мирей Инос, которая выросла из сериала Убийство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксплуатируют успех Неудержимых как могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино жуткий порожняк, не советую

Сюжета нет (отличную идею в духе Агаты Кристи умудрились засрать и превратить в полный порожняк к финалу)

Актеры никакие

Смысла смотреть нет

Изменено пользователем Пирожоксмясом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кино жуткий порожняк, не советую

Сюжета нет (отличную идею в духе Агаты Кристи умудрились засрать и превратить в полный порожняк к финалу)

Актеры никакие

Смысла смотреть нет

Ну как бы не скучно по крайней мере, хотя все что пишут во многих рецензиях неожиданно оказалось правдой - главные добряки просто подонки, которых в принципе не жалеешь, а вот плохишей в фильме нет. Сюжет просто какой то ужасный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главные добряки воще дебилы какие то , весь фильм говорят про кто кого трахнул и как глубоко :sorry::shok:

Шо печально , что изначально из фильма крутой детектив делали в духе десяти негритят Агаты Кристи (даж названия соответствующие были), потом концепцию полностью перелопатили и сделали тупой боевик ни про че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсмотрел, лично мне даже понравилось. Арни молодцом-держится еще, хоть умудрились заспойлерить сюжет, но до конца все же не раскрыли концовку, что радует. В общем, если Арни радует-смело смотреть, если нет..., то лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул фильмец) начало было бодрое, персонажи на первый взгляд показались интересными и было пару шуток забавных, но потом как-то все скатилось в полный бред и экшена тоже особо не было.Вообщем запороли фильмак, а ведь Арни в форме был и еще много неплохих актеров были задействованы + интересная завязка, но в итоге что-то не срослось(

З.ы я понимаю, что Арни уже в возрасте, но хочется от него олдскула, а в неудержимых он опять будет на минут 10 от силы) Было бы круто увидеть правдивую ложь 2 или командо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.ы я понимаю, что Арни уже в возрасте, но хочется от него олдскула, а в неудержимых он опять будет на минут 10 от силы) Было бы круто увидеть правдивую ложь 2 или командо)

По моему он слишком стар для этого дерьма :) Вот Терминатор 5 выйдет и посмотрим насколько я прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему он слишком стар для этого дерьма :) Вот Терминатор 5 выйдет и посмотрим насколько я прав

...на счет того, что он стар для всего этого-не согласен, в "Плане побега" отлично отработал со Слаем :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...на счет того, что он стар для всего этого-не согласен, в "Плане побега" отлично отработал со Слаем :victory:

Там как-бы всё больше диалоги были.

Да и потом, видно же, что Арни местами трудно справляться с ролями. Он не драматический актёр, его стихия это роли крутых парней с каменными рожами. Да только нынче из старых крутых парней только неудержимые смотрятся вменяемо.

Короче, как бы сильно я не любил Арни, ему стоило закончить с актёрством после роли Губернатора Калифорнии. Не сможет его авторитет долго вытягивать откровенно посредственные фильмы и как бы всё в итоге не закончиться тем, чем кончилось у Ван Даммов и Лунгренов. Надежда была на адекватный 5-ый терминатор и вторую правдивую ложь, но о лжи что-то все замолчали, а после публикации имён актёров и основной идеи терминатора, шансы получить достойное продолжение стремятся к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там как-бы всё больше диалоги были.

Да и потом, видно же, что Арни местами трудно справляться с ролями. Он не драматический актёр, его стихия это роли крутых парней с каменными рожами. Да только нынче из старых крутых парней только неудержимые смотрятся вменяемо.

Короче, как бы сильно я не любил Арни, ему стоило закончить с актёрством после роли Губернатора Калифорнии. Не сможет его авторитет долго вытягивать откровенно посредственные фильмы и как бы всё в итоге не закончиться тем, чем кончилось у Ван Даммов и Лунгренов. Надежда была на адекватный 5-ый терминатор и вторую правдивую ложь, но о лжи что-то все замолчали, а после публикации имён актёров и основной идеи терминатора, шансы получить достойное продолжение стремятся к нулю.

Ну тут явно переборщили, ибо Ван Дамм давно перестал выдавать хоть что-то более-менее удобоворимое (последнее, это где он убийцу играл, а из его ДНК сделали клон), а Лунгрен так и вообще в своем репертуаре имеет колв-во нормальных фильмов, стремящихся к льметке не более 5 за всю карьеру (мое IMHO ест-но).

Арни же со Слаем держатся, хоть Арни чуть и сдает позиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут явно переборщили, ибо Ван Дамм давно перестал выдавать хоть что-то более-менее удобоворимое

Дак а я о чем. У Арни после губернаторской должности действительно стоящего так ничего и не было. Все его последние выпущенные фильмы пока держатся сугубо на авторитете и ностальгии.

Как бы ходил в кино и на шерифа и на тюрьму(на саботаж времени не получилось выделить и слава богу). Первые два были в принципе удобоваримыми, но проходными, а вот третий я еле досмотрел дома. И теперь, откровенно говоря, перед тем как идти в кино на Арни, я несколько раз подумаю. Сборы у его фильмов и так не очень, а теперь еще и доверие как к показателю качества подорвано. Вроде как подобными шажками и скатываются к dvd only фильмам, где сидят Лунгрен и Ван Дамм, давненько опустившиеся. Хотя, не спорю, ему может повезти как Брюсу Уиллису и раз в два-три года Арни будет "радовать" нас пустышками на большом экране.

Слай, кстати, умный. Вовремя сообразил куда сейчас смотрит зритель и напоследок, перед тем как менять формат, решил задержаться в старом образе, сыграв на вышеупомянутых авторитете и ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×