Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Loki

Рекомендованные сообщения

По объёму может и много, но по существу- незаметно. Перевод хорош, НО неверно определяется. И причём непонятно в чём ошибка. На предмете написано +6 к силе. Проверяем по табло слева и видим, что изменилась оказывается ловкость, а не сила. Предположив, что напутан перевод смотрим на др. предмет. Там тоже +6 к сила. Смотрим на табло слева и думаем ловкость? Ан нет прибавилась почему-то выносливость, или энергия... Короче все предметы надо проверять по табло слева, но не все можно проверить при их изготовлении. Нет всех порталов. Т. е. закончил вышел, зашёл и ищи, где ты был. Нельзя переназначить клавиши. Они не будут работать. Нельзя изменить граф. настройки. Скидывает на нуль. IMHO игра ещё очч сырая. Качание теней и веток друг. раз так сбивает с толку, что под кажным кустом чудится враг smile.gif Обзор очч мал. Игра отчасти смесь D2 LOD, Sacred и Titan Quest-а но почему то взяли от них не самое лучшее. Лучница после выстрела срывается с места и мчит прямо в гущу врагов. Это наблюдалось и в Sacred

Про некоректного отображения навыков,про порталы и про лучницу полностью с тобой согласен,а вот про переназначение клавиш и настройку графики не согласен- у меня всё работает,правда были замечены другие глюки после которых приходилось перезапускать игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав. Переставил снова клавиши и всё работает. Не знаю почему в прошлый раз не сработала. А перенастройку графики ... может карта 9800 ХТ её не поддерживает, но снять только тени не удаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт похожести. напомнило мою любимую игру Dungeon Siege (Осада Подземелья)

---

У кого проблема с запуском, поставить последний даемон и вкл все режимы эмуляции

Изменено пользователем VovanVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ледняного волка...не получаеться ни как ни когда он на ловушку встает(капкан большой) ни когда в углу...убить его тоже не могу на 1 жизнь стоит и не падает дальше...(((...если кто знает то скажите плиз...P.S поэтому сообщение еще раз и написал.

Ну прям не знаю. Я сначала попинал волка, потом поводил его вокруг ловушки, и в итоге он попался. Ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прям не знаю. Я сначала попинал волка, потом поводил его вокруг ловушки, и в итоге он попался. Ничего сложного.

Доводим здоровье волка практически до самого нуля при помощи навешивания ему сами знаете чего..подводим его к капкану и всё..чик!

Понравилась греческая воительница и ацтекская колдунья..довольно интересные квесты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежий патч. Прямая ссылка.

ftp://ftp.cyanide-studio.com/loki/Setup-L...-cd-1.0.5.0.exe

Кстати, патч убирает Старый форс :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни в чём может быть дело , после прокрутки первых трёх заставочных роликов выкидывает на рабочий стол.

Да, и это началось после установки патча 1040.

Изменено пользователем Alex656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни в чём может быть дело , после прокрутки первых трёх заставочных роликов выкидывает на рабочий стол.

Да, и это началось после установки патча 1040.

см чуть выше, это проблема решаема

вроде надо ручками править конфиг.хлс

2 Rosss

спасибо за патч, надеюсь старГад исчезнет :D

2все

чёто постоянно эту игру патчат и довольно немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня перестала запускаться игра выдает ошибку

(Ошибка при иницилизации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмете кнопку "OK")

Переустановил все запускается, но после нескольких запуков снова ошибка.

Что делать?

Изменено пользователем Flexon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flexon [+]

Да сто раз писали, правь файл. Открой блокнотом и в видео напиши Ger А чтоб быстрее загружалась жми на Esc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто прошел за египтянина гробницу Сета? Я туда попасть вообще не могу - ворота закрыты. На карте показана красная точка, как будто за ними враг есть. Что делать? Уже второй раз туда пытаюсь пробиться, но ничего не выходит :(((

Все разобрался. Вход был в другой локации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доводим здоровье волка практически до самого нуля при помощи навешивания ему сами знаете чего..подводим его к капкану и всё..чик!

Понравилась греческая воительница и ацтекская колдунья..довольно интересные квесты..

Хм я ему жизни то довести не могу даже ниже 1000, у него офигенная регенирация, ещё эти волчары которых он вызывает рядом бегают, ппц просто какойто :shok: , буду пробовать ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто прошел за египтянина гробницу Сета?

Ребята, а кто знает как окончательно и безвозвратно убить мумию Сета? 10 раз убивал уже, а она всё равно возрождается из мёртвых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает кто играл за скандинава, где найти дракона на Ф както его звать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает кто играл за скандинава, где найти дракона на Ф както его звать???

Дракона звать Фафнир(уже знакомое имя дракона по тем же героям меча и магии) а найти переход на локацию с ним можно на уровне Ядро Вулкана, котороый находится после королевства гномов;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Давайте, буду верить в вас, что вы сможете) Игра более живой начала ощущаться благодаря переводу интерфейса, создалась забавная иллюзия, что это действительно аниме-мморпг) Без русика я многие вещи игнорировал (только диалоги ставил экранным переводчиком, а остальное я словно упускал из вида), а щас, будто, игра позволяет раскрыться по новому, и дает вдохнуть новую жизнь в игру) Другие игры по САО я даже не хотел начинать, не пройдя эту классику.. тем более, игра то сама по себе неплохая.
    • для полноты надо 3 онимуху пройти 
    • Сравнил качественные проекты с этой подделкой. Давай теперь оправдывать халтурную работу блуберов. Явно видно, что из идеи быстро собрали кривую игру с кушнейшими перестрелками без импакта. Но ты продолжай верить, что игра хорошая. Не забываем о копипастных модельках на уровнях, там практически нет разных локаций, только парочку. Левел дизайн очень скуден. Менеджмент инвентаря издевка и раздувание бэкстрекинга до терминала.
    • На текущей стим версии работает
    • Я не то чтобы совсем пожалел, но, да, это определенно не та книга, на которую хотелось бы потратить столько времени. Более-менее разнообразно начало, пока Сун Укун учился и бунтарствовал. А вот само путешествие топчется на месте. Монах и ко куда-то бредут, встречают злобного демона, Укун с сотоварищами пытается его завалить и почти побеждает (или бьётся на равных). Потом крадут монаха с намерением его съесть или женить и Сун Укун, не справившись самостоятельно, бежит за помощью к небожителям. Чуть-чуть меняются вводные, но основа одна. 
    • Так очевидно же что у тебя не так. 5090 у тебя нет, вот и корень проблемы.
    • Здравствуйте! Хочу сообщить о зависании панели задач Windows 11 при работе с UnityText_2 и об изменении, которое устранило проблему у меня. Прошу по возможности включить исправление в официальную версию программы. Описание проблемы:
      При выполнении Export в UnityText_2 зависала панель задач Windows. Часы переставали обновляться, значки не реагировали на наведение мыши, а значки закрытых программ оставались на панели задач. Перезапуск Проводника временно помогал, но при последующих операциях экспорта проблема повторялась. Установка обновлений Windows и восстановительная переустановка через Центр обновления Windows проблему не решили. Моя конфигурация: Windows 11 25H2, сборка 26200.9550. UnityText_2.exe: версия в фиксированной структуре сведений о файле — 2.1.6841.19286, в строковом поле версии — 2.1.0.0. Изменение, которое помогло:
      В обработчике прогресса был пропущен участок, который на каждом шаге обновляет значение прогресса на панели задач Windows через TTaskbar. Обновление индикатора внутри окна программы и вызов обработки сообщений сохранены. Код чтения DAT, записи CSV/BIN и импорта не изменялся. Вызовы изменения состояния панели задач в начале и конце операции также сохранены. Я повторил тот же экспорт на своём компьютере с изменённой копией программы — зависание панели задач исчезло. Технические подробности для разработчика:
      В исследованном EXE обработчик прогресса расположен по адресу 0x0072186C. Участок обновления прогресса панели задач 0x0072188B—0x007218AF был пропущен переходом на 0x007218B0. Изменение, применённое только к этому EXE: Смещение в файле: 0x00320C8B Исходные байты: 8B BB Новые байты: EB 23 SHA-256 исходного EXE: b382024b7721fa906950ef164d0e79dc7bcd7757b6e319c604a63ffc69f7d037 Эти адреса и замену байтов нельзя напрямую применять к другим сборкам. Можно ли добавить в исходный код настройку отключения отображения прогресса на панели задач? Другой вариант — ограничить частоту обновлений или отправлять их только при изменении отображаемого процента. На моём компьютере проверен именно вариант с пропуском повторяющихся обновлений прогресса панели задач; ограничение частоты я отдельно не проверял. Я использую программу для локализации игр. Было бы очень полезно получить это исправление в официальной версии. Спасибо!
    •  Прошел я эту вашу Онимушу, ну что тут сказать, игра отличная. говоря о боевой системе я бы ее назвал секеро для стримеров и журналистов,)) из за более широких и прощающих окон для парирования из за чего достаточно изучив приемы боссов и их парирование и увороты от атак становятся не такими сложными как в том же Секеро. Боевка по большей части работает от защиты так как вся ее эффективность и красота в основном происходит в мини кат сценах после удачных защитных противодействий атакам врага, что ее и отличает от таких игр как серия Ниндзя гайден или Нио где весь смак боевки происходит в реальном времени и зависит от умений игрока выполнять сложные атаки. К счастью защитных приемов в Онимуше достаточно много чтобы бои чувствовались разнообразно и в меру комплексными чему идут в помощь еще несколько активируемых спец умений, а так же разнообразное наличие врагов с их уникальными особенностями. Еще понравилось взаимодействие персонажа и противников с различными обьектами окружающей среды. А вот прокачка в игре очень простая и не интересная как и система лута в целом и сделана скорее просто для галочки.)как и собственно для галочки и растягивания времени сделаны побочные квесты, есть конечно среди них и более менее интересные, но большинство это тупо квесты присущие Корейским ммо иди убей групу мобов(которых мы и так бьем десятками бегая по городку) найди сундучки, найди и погладь песиков.)Что же касается основного сюжета он написан и поставлен великолепно, отличные персонажи, смешные, неожиданные и драматичные моменты все это есть и сделано на хорошем уровне. Игре бы поставил 8,5 Онимуш из 10  
    • Короче. Что относительно Linux-версии. Нужно переписать uninstall 3 штуки, чтобы получить sh. Это несложно. Но вот компилировать их нужно только под определенной ОС, т.е. Linux. Для тестов работоспособности также нужен Linux. Также нейронка говорит о том, что есть вероятность недостатка прав для папки steamapp на Linux — что тоже не проверить. В целом большую часть патчера я переписал под Linux — остается только uninstall, ярлык для него (если это вообще для Linux  актуально) и тест на работоспособность с попытками сделать рабочий вариант. Остается только устанавливать Linux — он у меня скачен и залит на флешку, но когда я этим займусь загадка.
    • ( я вижу что 25 год ) Скорее всего, да, так как по факту я её уже перевёл, проблема в шрифтах и их отображении, плюс полдня убил из-за того, что просто не мог зашифровать назад игровой архив.игра его просто не читала  нужно шифровать не кодом игры а кодом разработчика иначе никак, при том самое смешное игра читеает шифровку кодом игры а паковать надо кодом разсраба первый раз такой бредвижу, заметил случайно
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×