Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

25%, только достал взрывчатку в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припоминаю это место. Я так понимаю и оружие оранжевое имеется? У меня в тот момент полностью прокаченный на удобство и урон оранжевый мачете, если целится в голову, с второго раза срубал её, если с первого не вышло. Вот только урон не помню какой был - боюсь соврать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оранжевого нет, синее, урон 90-110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам срочно нужен хотя бы фиолет. Дальше будет тяжко, если сейчас проблемы. Побегайте по продавцам, вскрывайте трудные замки - частенько и там и там есть приличное фиолетовое оружие, и на деньги не скупитесь - быстро наверстаете. Я свой мачете у продавца за последние деньги прикупил. У меня из синего было только в начале, где-то на 10%, и сейчас - очень уж хорошая штука встретилась - ночников с 2 раз, но это уже другая история) А так оранж в перемешку с фиолетом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало у игры было бодрое и многообещающее. Понравился паркур и ночная атмосфера. Первая локация "Трущобы" хороша, а вот вторая локация "Старый Город" не понравилась (напомнила локации из Отсосинов). Геймплей неплох, но однообразные задания "Принеси-подай" быстро надоедают. Самая слабая часть - пожалуй сюжет и его подача. В середине даже были пару неплохих намеков на драму. Но под конец сюжет окончательно сдулся. А концовка - вообще хрень полная (вспоминаю первый Call of Juarez от этой же студии и его замечательный сюжет).

Игра в целом хорошая. Но атмосферы выживания в условиях зомби-апокалипсиса не получилось. Хотя поляки наверно и не пытались сделать Survival Horror. Скорее просто экшен про зомби.

7,5 из 10.

Изменено пользователем Vano3D333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дробовик можно достать бесплатно и пистолет и биту фиолетовую и 30 упаковок лечения но забираться на этот мост,точнее на другую его часть,очень сложная задачка сначала плыть потом карабкаться по трубам,потом там на мосту зомбаки и там все очень трудно взламывать.

мне игра очень понравилась,я доволен.

простите но я не умею картинку вставлять,на этот мост взобраться,но на другую его часть.http://cloud-2.steamusercontent.com/ugc/532883934431467422/6957CEB1FF40B71133B7AE2FEE3E2AAB162CC3DC/1024x0.resizedimage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7,5 из 10.

Нисагласен. Прошел 2%, 9 из 10! Бодhее про зомби еще не было. Спасибо Лямуру за М-16 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так юмор то в том, что порой у меня в руках мачете, тесак или тапорик, с усилениями и огоньком или электрошоком, и при этом практически не коцанное. И вот первого зомбаря выносишь с пары ударов, а второй скотина аж до бешенства доводит своим не желанием подохнуть. Лупишь и лупишь, а он все встает, пока уже не уронишь и не начинаешь в ярости долбить его лежачего.

Есть такая проблема. Бывает даже так, что живучие не чувствуют боли. Ты их бьёшь, а они кидаются на тебя и чуть с ног не сбивают. Наверно режим ярости включают :rolleyes:

вообще дробовик можно достать бесплатно и пистолет и биту фиолетовую и 30 упаковок лечения но забираться на этот мост,точнее на другую его часть,очень сложная задачка сначала плыть потом карабкаться по трубам,потом там на мосту зомбаки и там все очень трудно взламывать.

Дробовика я там вчера не нашёл. Всё открыл, ночь пережил. Зато аптечек там вагон. Там несколько способов.

Под спойлером:

 

Spoiler

1. Залезать на верх, потом со строительных лесов спуститься туда по тросу.

2. Проплыть до основания и залезать по трубам.

Первый способ проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это там где камеру у чувака надо забрать?

Я там на трубах помер в самом верху.

Точнее был в самом верху,

а помер резко в самом низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это там где камеру у чувака надо забрать?

Я там на трубах помер в самом верху.

Точнее был в самом верху,

а помер резко в самом низу.

На мосту в черной машине, которая весит. Она в итоге упадет в воду. Там со дна поднимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я ни как не могу понять прикола с гранатами. Есть 4 типа гранат. Меня интересует смысл использования осколочных гранат по сравнению со взрывными. Взрывные, используя 3 ресурса при сборке, в мясо превращают приличные толпы зомбарей с одной попытки. Осколочные же при сборке требуют 4 типа ресурсов, но кпд у них стремится к нулю - забросив 3 гранаты в толпу зомби, ни один товарищ даже не упал. Причём возможность сборки обоих типов появляется одновременно. Если замораживающие и ядовитые хотя бы станят врага, то от осколочных я не вижу никакой пользы. Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поймал интересный баг: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=385208605

Товарищи с которыми играл сказали, что у них тоже такое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был как кусок мяса в режиме против охотника, пока не понял, что его засвечивает на радаре при нажатии Q :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был как кусок мяса в режиме против охотника, пока не понял, что его засвечивает на радаре при нажатии Q :D

В одиночку нет смысла против монстра бегать.

Да даже вдвоем наверно.

Я со второго раза умудрился троих вынести с одним единственным умением.

Первый раз с ними играл - зафейлился.

Прошел обучение, и завалил их всех умерев всего один раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В одиночку нет смысла против монстра бегать.

Видимо, мне рак попался. Я 1 на 1 вынес его :)

Убил меня 2 раза, на последнем гнезде, там еще начали быстрые набегать, отвлекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мне написали утром, что удаляют, я глянул цену, ну ее на юг. Ненавижу такой жанр, да еще по такой цене, хоть бы скидку сделали.
    • Возможно, если научишься читать посты, поймёшь, что там вообще было сделано, а что нет. Ну и тебе на заметку, команда(специалисты в сотрудничестве с Сегой, которая заранее им выслала размеченные скрипты подо всё) английской локализации делали её минимум 1 год и 4 месяца, как максимум 2 года. Им не нужно было равнять японский текст, искать его через двести строк от реального места, им не нужно было прописывать роли в диалогах, у них всё было размечено. Плюс они работали полноценно и получали за это деньги.

      Ну и над переводом последний год я работал, грубо говоря, в одиночку, с редкой помощью. 

      А по нейронке ты уверен, что там все текстуры нарисованы и везде грамотно встали шрифты и по смыслу попали? Потому что даже англичане умудрились наошибаться, хотя делали это за деньги и в качестве сданной работы. Потому что он мог назвать 1.0, а по факту там может быть вообще не 1.0, а какой-нибудь 0.6, 0.7 без редактуры и тестов. Потому что наши тесты, например, выявили места, где англичане вообще не попали в контекст и мы переделывали, что, очевидно, не будет делать нейронщик, ибо он просто это не увидит.
    • И где ты нашёл? Я никаких других там русификаторов не нашёл. Только гайд о том как откатить версию.
    • Выпустил, в смысле перевел четверть игры? Я так понимаю 1.0 будет через год. Даже от нейронки есть 1.0 версия. и если бы я был от маркалов я бы точно не хвалил нейронку)Я просто не понимаю как можно два года  переводить только сюжетку
    • Досмотрел Киллербота — неплохо, легкий (не киберпанк, не детектив), с юмором, с некоторыми идеями , возможно даже некоторой повесткой — в данном случае о хороших либералах которые способны принять любое разумное существо за Личность и плохих корпоратов, которые порабощают все , что только выгодно. В общем занимательно, но совсем не то, что ожидалось) - Начал Песочного Человека — точнее дополз до второго сезона. Определенно Нетфликс очень хорошо поработал над идеями ВорнерБразерс. Прям чувствуется своеобразная типичная тягучесть и хмурость повествования , но сюжет какой-то рваный. Первые серии прям вах-вах — и потомок Константина, и путешествие в ад (это не спойлеры, ГГ расписывает свой план в первой серии вроде) — темп подачи сюжета набирается очень даже хороший, а потом бац и кисель… и чем дальше тем больше киселя — ГГ может стоять и минуту смотреть за горизонт отыгрывая драматический момент. Для ГГ это конечно нормально (главный герой владыка Снов — Морфей), но для зрителя уже нудновато. рекомендуется для просмотра осенью — перед сном)
    • у булфинча и у мво в вк, нет ничего на эту тему
    • что-то есть у меня подозрение, что эта игра уже в списке раздач за 0р. и когда-нибудь ей будет владеть любой желающий
    • Увидел тут новость, что 17 июля John Wick Hex снимут с продажи. Вдруг кому-то это интересно.
    • У тебя в комменте должен был быть какой то скрин, картинка или ещё что то, прост у тебя только фраза перевод RIP и всё, дофига пустого пространства, как будто там должно было что то быть, но почему то ничего нет.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×