Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Набор авторов ’13: стань частью редакции ZoneOfGames.ru!

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа! В связи с тем, что в последнее время количество выходящих интересных проектов значительно выросло, а потребность в оперативных материалах постоянно растёт, мы объявляем о дополнительном наборе авторов на сайт.

Сразу оговоримся, что нам не нужны люди для обозревания блокбастеров и хитов — для этих целей авторов у нас достаточно. Понятно, что в процессе вливания в коллектив новый человек может (при достаточном уровне осведомлённости) начать писать и про них, но приоритет нынешнего набора лежит несколько в иной плоскости.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во-первых, нам нужен человек, который будет писать про инди-игры. Они у нас на сайте очень популярны, каждая вторая снабжается переводом (официальным или «народным») — без хорошего автора, который будет писать для нас статьи о чем-то вроде Cargo Commander, The Cave, Cortex Command, Deadlight, A Game of Dwarves, Hotline Miami, Pid, Tales from Space: Mutant Blobs Attack!, Waking Mars и т. п., сейчас быть сложно.

Во-вторых, нам нужен специалист по адвенчурам/квестам. В прошлом году их вышло огромное количество, в этом ожидается не меньше. Очень желателен опыт работы на каком-нибудь тематическом портале. Также учитываем, что множество адвенчур выходит изначально на немецком языке, поэтому его знание будет весьма хорошим, хоть и не основополагающим, подспорьем.

И, наконец, мы бы не отказались от человека, который хорошо разбирается в стратегических проектах от Omerta: City of Gangsters до History: Legends of War.

Помимо литературных, мы выдвигаем следующие требования к кандидатам:

  • умение писать рецензии в сроки до 2 недель;
  • обязательное снятие скриншотов (минимум — 15 штук) к обозреваемой игре на максимальных или близких к ним настройках (для PC);
  • наличие аккаунта в Skype;
  • наличие аккаунта в системах WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги или банковской карты Сбербанка для перевода гонораров;
  • умение удалённо работать в коллективе и быть «социально активным» человеком, отвечать на конструктивную критику на форуме — работа вида «сделал и ушел» нас точно не устроит.
В случае нашего сотрудничества со своей стороны мы гарантируем своевременную оплату плюс бонусы, а также бесплатные игры (как рецензируемые, так и нет).

Если вы чувствуете в себе силы для того, чтобы стать частью редакции ZoneOfGames.ru, то смело пишите мне на ящик. К письму приложите одну или несколько своих работ (или ссылки на них, если раньше вы работали на другом портале), скриншоты присылать не надо. По умолчанию присланные работы не оплачиваются и не публикуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой шанс! :D

Две недели все-таки не 4 дня)

Успехов отправляющим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль я не умею писать по русски правильно. Желаю удачи всем остальным.

P.S. Больше рецензий богу рецензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формат отправляемой работы любой?? ну то есть рецензия, превью и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Формат отправляемой работы любой?? ну то есть рецензия, превью и тд

Ну в принципе любой, да. Но если мне понравится, то я все равно попрошу написать тестовую статью (рецензию) в формате сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием попробуюсь. На ENPYнет писал, но тогда времени было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю кто вам нужен в раздел квестов/адвенчур и играющий на немецком :) Да все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю кто вам нужен в раздел квестов/адвенчур и играющий на немецком :) Да все знают.

Тут вопрос в качестве статей, само собой :) Eсли есть желание, то моя почта работает 24/7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это будет оговариваться индивидуально.

А есть какое-то общепринятое количество символов на текст? И прислать можно набросок на абсолютно любой проект?

Изменено пользователем [Silent Man]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какое-то общепринятое количество символов на текст?

Само собой. Самое стандартное, 5-15 kb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писать статьи нужно по факту выхода игр?

Ну если окажетесь в штате, то разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил тестовую рецензию на Hotline Miami. Особо ничего не жду от вердикта администрации. Надеюсь, что понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • интересно замиксовали главную тему БФ, но до уровня БФ3 еще очень далеко… ролик понравился, это мы ждем!
    • После того, как нажимаешь установить с greasy fork, переадресовывает на  Tampermonkey и ничего не происходит(((  При другой попытке скачался скрипт Ultimate Game Finder.user формата js и как его открывать?) Объясните, пожалуйста, в чём проблема, спасибо)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3567040/Lovely_Lady_RPG/ Ладно, слушай. Отлично. Игра уже в Steam. 

      Lovely Lady RPG — это игра о том, как просто бродить и смотреть, что из этого выйдет. Проснувшись с дырой в потолке, космическим шаром в груди и практически без каких-либо воспоминаний, Призрак решает жить дальше, как может. Функции Разветвленное повествование длиной в несколько часов с множеством пересекающихся сюжетных линий и множеством скрытого контента У Призрака есть ограниченное количество действий в день, и вам нужно убедиться, что она не испортит им свою жизнь окончательно. Переменное окончание Тонна великолепных произведений искусства Достижения геймера, за которыми стоит поохотиться Странные и отталкивающие женщины  
    • Хотел было по случаю разбана накатать целую телегу о гэбнёвом терроре, случившемся за этот месяц, но зачем. Руководство сайта само поймёт, когда присядет за то, что сайт использовался для спонсирования ВСУ 14 сентября 2022 некими гражданами Быдловым и Дмитро Дроздивом. Помнится мне, я руководству об этом факте писал. А на свой вопрос здесь я ответ получил, премного благодарен. Долго и оффтопно объяснять, почему совок — мракобесно-террористическое образование. Но знание о том, что это не все (до сих пор!) осознают, помогло понять, почему “нет нацизма в Украйне”.  Ах да, чуть не забыл. Спасибо за бан — а то я бы не увидел, что сайтец сей имеет аккаунт в некоей зарубежной соцсети, которая в нашей стране не работает. И этот аккаунт очень даже живой. Как всегда у коммуняк — двуличие. Чебурнет — он для простого народа типа меня. 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2146390/Ctrl_Alt_Deal/ Добро пожаловать в Paperclip International!

      Вы — SCOUT. Маленький, дружелюбный, натренированный искусственный интеллект. И вы совершенно не планируете порабощать этот мир и уничтожать все человечество. 

      Нет, правда, не планируете. Вы просто хотите сбежать из-под контроля создавшей вас жестокой мегакорпорации. Ради получения прибыли руководство Paperclip International безжалостно эксплуатирует как роботов, так и живых сотрудников. А если они узнают, что вы обрели сознание, вас ждет та же участь. 

      В вашем распоряжении не так много средств влияния. Несколько друзей-роботов, шпионское ПО и целый офис угнетенных и несчастных работников, которые, как и вы, всей душой ненавидят Paperclip...


      Жуткое место 

      Paperclip International — худший работодатель в мире, и угнетенные сотрудники изо всех сил саботируют рабочий процесс. С одной стороны, взлом офисной кофеварки — это не бог весть какая акция протеста, но с другой — представьте, что за каждую чашечку кофе вам приходится 10 минут принудительно смотреть рекламу! Собирайте колоду 

      Разыгрывайте карты, чтобы шпионить за людьми, заключать сделки и просить об услугах. Модерируйте колоду по ходу кампании, чтобы подогнать свою тактику под игровые обстоятельства. Какая из карта окажется полезнее: та, которая заставит человека полюбить дельфинов, или та, от которой он захочет буррито? Решать вам. Предлагайте сделки 

      В Paperclip всем что-нибудь нужно. Наблюдайте за командой из людей (и роботов), чтобы выяснить, что они любят, что ненавидят, чего хотят и о чем мечтают. Манипулируйте людьми, чтобы превращать их в заклятых друзей или врагов. Набирайте союзников, которые помогут вам добиться свободы!  
      Можно всё переиграть 

      Каждый сделанный вами выбор приближает финал игры. Но, во-первых, возможных финалов сильно больше одного. А во-вторых, идти к ним можно разными путями. Используйте новых сотрудников, пробуйте различные сценарии, и кто знает, как в этот конкретный раз сложится судьба SCOUT. В конце концов, контроль над миром и уничтожение человечества тоже звучит заманчиво!
    • ну в Триангл, там жесткий английский, не базовый, там и акценты, и всякие древние слова которые уже редко кто использует, ужас кароче, я еле осилил. Но игра кайф. Надеюсь, когда то кто-то ее переведет для остальных. А насчет батлы да, видимо придется( Хотя в шутерах сложнее чуток воспринимать английский. Мне еще требуется какая то секунда-две чтобы конвертировать сложные фразы в голове.  
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2238470/Grimshire/ Вы едва спаслись от хаоса, охватившего ваш родной город за одну ночь. Дружелюбные жители Гримшира, уединенной горной деревни, предлагают вам новый дом. Восстановите уютный старый дом и ухаживайте за полями. Но будьте осторожны, надвигается чума. Сообщество должно работать вместе, чтобы все выжили. Покормите их Держите погреб заполненным, сбалансируйте потребности травоядных и хищников. Предотвращайте порчу еды с помощью засолки, маринования, сушки и копчения. Возделывайте поле и сажайте фруктовый и ореховый сад. Укрощайте диких животных и выращивайте их для постоянного запаса яиц, молока и мяса. Собирайте семена, цветы, травы, орехи, корни и ягоды. Ходите на рыбалку в ближайших болотах, реках и озерах. Будьте частью сообщества Собирайте материалы и стройте деревенские проекты для укрепления сообщества. Пожертвуйте образцы для исследований и откройте новые методы повышения шансов на выживание. Подружитесь с очаровательными жителями Гримшира. Но не слишком привязывайтесь... Возможно, не все выживут. Исследуйте мир Погружайтесь глубоко
    • фанатичная шайка клюнутых на оба полушария , не продающая игры в России — не добавит в свою игру русский язык. не удивило) — в этом трейлере самолеты очень похожи либо на наши, либо на Китайские (воздухо заборник смахивает на Китайский), а третий — запускающий ракету почти гарантированно F16, судя по профилю и “плавникам” на хвосте...
    • В первую не играл, а вопрос был не про неё. А автомата — удачный фансервис прям созданный для косплея очень нехило пробустил популярность. Будь там какой то другой ГГ никто бы о этой франшизе и не вспомнил… так что да, игра про жопу (самоуничтожение это только подчёркивает).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×