Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,, я не понял а с чего кто то решил что у lREM1Xl есть файлы русской локализации?! По моему это бред все,, просто так сказать взбудоражить сообщество,он это написал! :) :D

Он скрины загрузки в юплее кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,, я не понял а с чего кто то решил что у lREM1Xl есть файлы русской локализации?! По моему это бред все,, просто так сказать взбудоражить сообщество,он это написал! :) :D

Есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

-Ну будем считать что ничего у него нет и не было! и точка на этом.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

andre3014333, твое дело, верить или нет. В любом случае с нами он не поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, игру купил давно, жду завтра выхода, но вот запустил пиратку, что такое с управлением, мыша с таким зависанием идет аж ппц играть пере хотелось...есть ли какое нибудь решение чтоб было более точное управление на мышке, пробовал и графику на ультру и на минимум, один хрен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, игру купил давно, жду завтра выхода, но вот запустил пиратку, что такое с управлением, мыша с таким зависанием идет аж ппц играть пере хотелось...есть ли какое нибудь решение чтоб было более точное управление на мышке, пробовал и графику на ультру и на минимум, один хрен...

Подключайте геймпад или:

мы не ищем легких путей xD потихоньку фиксим всё...

To disable the mouse acceleration:

1. Go to C:\Users\<your username>\Documents\My Games\Watch_Dogs\<some odd number>

2. There should be a file named "GamerProfile.xml". Open it in a text editor of your choice.

3. Look for the following settings and change their values respectively:

4. Set "Sensitivity=" to 1.

5. Set "UseMouseSmooth=" to 0.

6. Set "Smoothness=" to 0.

7. Save and Close the file. Your ingame cursor should now move without accelaration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам не проверял, но кто то говорит не помогло.

2LEX!, еще два дня ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На антистарфорсе подвижки на счет локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключайте геймпад или:

Спасибо, но это не помогло, так даже в меню мыши размытые движения...

Я сам не проверял, но кто то говорит не помогло.

2LEX!, еще два дня ждать)

ну да, на плати ру показывает

Пожалуйста наберитесь терпения, ждать осталось 1 дн. 7 час. 6 мин. 4 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, но это не помогло, так даже в меню мыши размытые движения...

ну да, на плати ру показывает

Пожалуйста наберитесь терпения, ждать осталось 1 дн. 7 час. 6 мин. 4 сек.

Считай часы, два дня. На плати ру может произойти так, что ее еще и на недельку перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или еще если видюха загружена на 100% даже на рабочем столе. Лечил у товарища такой.

Ты серьезно? Я походу словил такой :bad: 81 градус видюха, началось после опробования догсов, раньше выше 70 ни разу не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты серьезно? Я походу словил такой :bad: 81 градус видюха, началось после опробования догсов, раньше выше 70 ни разу не наблюдал

 

Spoiler

Ну то что видеокарта греется сильнее обычного, это еще ладно. Хороший способ узнать есть ли ботнет, это глянуть в автозагрузке не сидит-ли лишнее. Да и по инпут лагу (задержки ввода) видно, что что-то уже не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Ну то что видеокарта греется сильнее обычного, это еще ладно.

Почему ладно? Ни с того ни с сего +10 градусов, я аж запах почувствовал, только тогда и в градусы заглянул, в общем щас винду переставлю, а там глянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Забавно что для 1  части есть украинская локализация,но видимо продажи  были настолько успешный что во второй  ее нет. Ну а русской нет, по не экономическим причинам. 
    • @Рустам Хусаинов ты вообще с их русификатором играл? И кто же это будет?)
      Арканоид опять видимо решил взять чей-то перевод, доперевести DLC, а потом всё продавать  Поди даже разрешение не спросил)
    • Сеттинг хороший, геймплей хрень полная.
    • два файла осталось перевести и самое сложное — пройти и поправить косяки.
    • Перевод обновлен до версии 1.05, в исправление для перевода Фаргуса добавлены реплики из первой “не исправленной” версии Фаргуса, отсутствующие в позднем издании. Программа и инструменты обновлены для корректной работы с этой версией. Подробнее о первой версии Фаргуса: https://www.youtube.com/shorts/T0JePDcmFEo
    • @vadik989 вторая картинка из Прагмата? Сейчас прохожу. Что-то не впечатляет. Надеюсь в конце Прагмата окажется злом, которое хочет вырваться за пределы станции и захватить землю/мир. Иначе слишком милота милоташная.
    • А чего я?) При чём тут все)) Мне интересно перевести игру, а обновлять её каждый раз это мартышкин труд. Т.е. я совершенно не обижусь, если там так и останется 0 рублей собранных  Зато это хорошая отговорка от обновлений, когда мне лень делать  Тем более сделаю, а завтра снова обнова, и кто-нибудь прибежит с просьбами обновить. Это работает в том случае, если бы это была моя работа, или как у тебя “заказ”. DjGiza-Two-Clicks — все прекрасно знают, что ты один сидишь в группе. И это просто хорошая отмаза в случае чего говорить, ты вообще там не главный))) И работаешь только тогда, когда тебе платят))  Так что работай дальше под заказ))  Ещё что придумаешь?) Ну и насчёт переводить по новой… Там постоянно что-то добавляется, что-то изменяется. Так что просто засунуть текст всё равно не получится)) Надо сопоставить и до перевести то, что добавили. А если просто вставить текст, как ты говоришь — там всё сломается) Так что уже в 2 клика не получится сделать. И знаешь ещё как говорят? Поспешишь, людей насмешишь. Так что я предпочитаю тише ехать, но избежать тех ошибок, которые можно допустить делать второпях. Ещё и устанешь за эти твои “30 минут” больше, чем несколько часов не спеша. А потом всё равно придётся переделывать) Не забывай, что у всех разный темп работы. Если умеешь спидранить обновы русиков, спидрань на здоровье) Только я ни от тебя, ни твоего альтер-эго не наблюдаю большого количества релиза или обнов. Скорее наоборот. Набрали платных подписчиков и расслабились, что делать ничего больше не надо)) Ты как будто ни разу с русификаторами дел не имел, раз утверждаешь так) Мало где текст при обновлениях разрабы не трогают. Постоянно туда-сюда шатают. В другом случае можно просто скачать русификатор-мод от Самца Апельсина играть с ним  Я даже ссылку скину на актуальный релиз: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3721272741 Он вполне совместим даже с самой новой версией, но если что-то разработчики из текстов поменяли, то в процессе прохождения вылезут разные нюансы) Но если ты прав и достаточно вставить текст, то можешь играть с его русификатором. Хотя в том, что ты играешь я очень сомневаюсь)
    • Может Teamrig подергать мб с допкой через ии переведут а кто дальше возьмется подкорректировать   
    • @\miroslav\ передумал проходить индустрию 2 иногда вылетает и графоний не соответствует картинке   
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×