Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре будет необычный мультиплеер, который тесно переплетается с одиночной кампанией и, кажется, не будет выделен в отдельный режим. Через камеры слежения можно будет «подбирать» сайд-квесты. Полиция также может частично пользоваться всей этой электроникой, к примеру, отключить светофоры во время погони. Из менее интересных подробностей: игроку будут открываться новые умения по ходу игры, Чикаго будет как минимум узнаваемым.

Источник

интервью с разработчиками Watch Dogs были отобраны и опубликованы важнейшие детали игры:

• В демонстрации был показан лишь один пример того, что игроки смогут сделать, для достижения своей цели

• Эйден Пирс (Aiden Pierce) не является хорошим или плохим, скорее всего он нейтрален

• При нанесении побочного ущерба гражданским лицам, игрок будет получать плохую репутацию

- Вместо убийства человека (который был показан в трейлере), можно было бы отследить и взять его у стоянки

- Игра все время будет предоставлять игроку выбор

• Во время демонстрации играло два человека. Один играл за Эйдена Пирса, а второй в качестве другого персонажа, который тоже добивался своей цели. В принципе, оба игрока достигли своей цели и их пути пересеклись

• Разработчики хотят совместить одиночную и мультиплеерную компанию игры

• При разработке игры они вдохновлялись Assassins Creed, а именно его открытым миром

• Сила персонажа будет расти по мере прохождения игры

• Пока не известно, есть ли в мире Watch Dogs персонажи с подобными силами (как у Эйдена Пирса)

• Это новый IP

- Игру разрабатывает талантливая команда

- Игра находится в разработке уже два года, но, безусловно, не выйдет в этом году

- Задействованы потрясающие технологии, а так же новый движок, который позволит дизайнерам создавать новые вещи и много деталей

• События игры разворачиваются в Чикаго - разработчики сильно вдохновлялись настоящим Чикаго. Очень похоже

• Действия игрока и подход к миссиям будут влиять на бедные и более богатые районы

• Вы сможете выбрать, что делать с собранной информацией на гражданских лиц по всему городу, поэтому не все гражданские лица будут иметь тайны

• Город и пресса по разному будут реагировать на происходящие события, в зависимости от принятого вами решения

• Игра определенно не выйдет в этом году

Источник

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж два раза написали что не выйдет в этом году)

ну что ж, пусть себе ваяют,

а мы подождем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проект Watch Dogs стал одним из самых громких анонсов минувшей Е3. Игра выглядела настолько круто, что многие считают ее одним из первых некст-ген проектов. Теперь же Ubisoft заявили, что погрузиться в мир игры можно будет и с помощью планшета.

Сотрудники Ubisoft Montreal продемонстрировали специальное приложение для Apple iPad, с помощью которого можно расширить возможности новой игры. Вы видите изометрическую перспективу Чикаго, а ваши действие в игре отображаются на экране планшета в реальном времени. К примеру, если вы взломали кого-то в игре, то можно увидеть соответствующую информацию о происшествии на карте - вместе с дополнительной справкой.

С помощью мобильного приложения можно просматривать локации, анализируя информацию, чтобы лучше спланировать следующие действия.

Самое прикольное - вы сможете наблюдать за игрой своих реальных друзей. Получив разрешение на вход, вы получите доступ к их прохождению игры , сможете читать логи миссий, а также напрямую в них участвовать посредством приложения. К примеру, пользователь Ipad может поменять движение автомобильного трафика в тот момент, когда автомобиль двигается через перекресток. Не беспокойтесь- посторонний игрок не сможет вам помешать во время прохождения игры-чтобы он смог присоединиться, пользователь должен одобрить его запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технически смотрится очень шикарно. Но имеется стойкое ощущение некого хаоса - излишне перегруженный набор возможностей скорее сбивает с толку. А с другой стороны это ощущение хаоса может означать, что разрабы все прекрасно понимают и весьма жестко ограничат наши возможности, что тоже неприятно будет.

Как обычно, фундамент у Юбиков входит феноменально шикарный (Асасин Крид, ФарКрай 2), но смогут ли они его поставить на ноги с первой попытки, остается большим вопросом.

PS. Мне одному кажется, что Юбики становятся первыми серьезными конкурентами Рокстару в направлении песочниц?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон Логвинов о игре:

Watch Dogs вполне себе полноценная ГТА — садишься в тачку, едешь куда хочешь. Уровень из прессухи нам показали совершенно иначе — герой забрался на линию метро, посмотрел на перекресток и подключился к камерам дорожного

наблюдения, после чего устроил аварию и всех перестрелял с высока. Дальше сел в тачку и укатил. На другого персонажа при этом действие не переключилось.

Но это не все — еще разработчики показали приложение для iPad, которое будет напрямую связано с игрой. На нем карта город и база данных, также можно отслеживать перемещения героя и (внимание!) своих друзей. Причем, можно вмешиваться в игры своих френдов — переключать светофоры и как-нибудь влиять на происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Мне одному кажется, что Юбики становятся первыми серьезными конкурентами Рокстару в направлении песочниц?^_^

Видимо да. Коме этой игры заявлений на победу от Убиков не поступало. АК не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо да. Коме этой игры заявлений на победу от Убиков не поступало. АК не в счет

И почему же? У рокстаров по сути тоже только два своих вменяемых тайтла. Рдр и гта. АК уже весьма крут стал в плане песочницы, а Вотч Догс возможно сделает свою маленькую революцию в жанре, что рокстары утрутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему же? У рокстаров по сути тоже только два своих вменяемых тайтла. Рдр и гта. АК уже весьма крут стал в плане песочницы, а Вотч Догс возможно сделает свою маленькую революцию в жанре, что рокстары утрутся.

В АК так же как и в 1-й части так и во второй делать в мире особенно нечего. В ГТА же другой колленкор. Найти чем занятся в городе элементарно можно. Watch Dog - на него одна надежда у убиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песоцница есть песочница, каждый ее может по разному реализовать. Но пока только Юбисофт да Рокстар смогли сделать песочницу по настоящему интересной. Жаль Sony отказались от своих песочниц, слишком дорого видать для эксклюзива не имеющего в названии заветных буковок GT.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FC2 очень хороший фундамент, но слишком много ошибок. А в целом да, Юбики словно на песочници перешли, не удивлюсь если Сплинтер Сел станет тоже песочницей в будущем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FC2 очень хороший фундамент, но слишком много ошибок. А в целом да, Юбики словно на песочници перешли, не удивлюсь если Сплинтер Сел станет тоже песочницей в будущем)

ну так FC3 будет идейным продолжением,

так что посмотрим, лично я песочницы не особо жалую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Volition c их Saints Row не забываем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st

Крайне посредственный трешь не в счет. 3я часть хоть и вышла неплохой, но не тот уровень и упор на фан-трешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Штош… победил пересборку самих forge и проверил замену (остальные звуки отключил в меню, ибо в тестовой фразе баланс громкости другой и слышно не было) — https://youtu.be/Jz2dwJccTbk   В общем, чисто технически вопрос замены звука решён. Осталось разобраться с парсом озвучки из орига. 
    • запатчили werewolf IB теперь попадания регистрируются.на релизе проходил и оборотень целую обойму с дробаша принимал и дальше бежал     
    • После установки русификатора в папку игры да игра и меню на русском играешь до первого сохранения.Игру сохраняет но потом снова при входе в игру сохраненная игра не загружается и невозможно продолжить ее,ждал 10 мин загрузки и ничего.Выход только если снова удалить все файлы и папки русификатора тогда игра загружается на английком но тогда  русификатор уже не поставить и только игру надо снова начинать сначала чтоб пошла с переводом.Как решить эту проблему.Имя учетной записи компа на английком а других описаний проблемы решения в нете не нашел.Ну и как поиграть на русском?Может есть ссылка у кого уже на игру с встроенным русификатором или проверите на загрузку сохранения стартового для теста,встроете его в игру и зальете на диск и ссылку дадите на скачивание?Или более простое решение подскажите
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/391280/Epic_Manager__Create_Your_Own_Adventuring_Agency/?curator_clanid=43534729 Вы — генеральный менеджер и руководитель собственного агентства приключений, самого рискованного, но и самого прибыльного бизнеса в королевстве Астреус. Нанимайте искателей приключений, заключайте с ними контракты, отправляйте их в опасные походы и пожинайте плоды, если им удастся выжить. Расширяйте своё агентство, управляйте растущими ресурсами и превзойдите конкурентов, чтобы стать эпическим менеджером! Epic Manager — это совершенно новый взгляд на жанр ролевых игр-симуляторов, во многом вдохновлённый классикой, которую мы все знаем и любим! Игра предлагает уникальное сочетание управления составом и развития персонажей, характерное для таких игр, как Football Manager или Final Fantasy Tactics , сюжетных решений и их последствий в любимой традиции игровых книг « Выбери своё приключение» , эпического масштаба кампании D&D или романа «Властелин колец» и юмористического тона «Принцессы-невесты» — всё это в одном потрясающем пакете!   Ваша цель — завоевать титул Эпического Менеджера, став самым известным агентством приключений в обширном королевстве Астреус. Отправляйте агентов на места, чтобы искать новые возможности для работы, разведывать опасности, вербовать новых искателей приключений, заключать с ними контракты, организовывать их в отряды и выполнять опасные задания, чтобы заслужить больше славы, чем ваши соперники, и подняться в рейтинге Лиги! Помимо управления контрактами и заданиями, вы также будете нанимать вспомогательный персонал, торговать с местными торговцами, модернизировать штаб-квартиру своего агентства, исследовать новые способности и улучшения, расширять свое влияние в Астреусе и взаимодействовать с конкурентами, используя интриги и дипломатические действия. Искатели приключений — это основа вашего Агентства. Чтобы найти их, вам сначала нужно организовать кампании по набору персонала по всему Королевству, а затем договориться об условиях контракта с теми, кто обладает подходящими талантами, качествами и потенциалом для роста! Добавляйте новых персонажей в свой постоянно растущий список уникальных героев и управляйте их развитием по мере получения опыта и повышения уровня. Экспериментируйте с бесконечными комбинациями и мощными синергиями, предлагаемыми нашей системой мультиклассов, и создавайте отряды, подходящие для любой ситуации. Откройте для себя развивающийся сюжет, формируемый ВАШИМИ действиями. По мере продвижения ваших войск по карте, они будут сталкиваться с постоянно растущим числом случайных столкновений — сюжетных мини-сценариев, предоставляющих вам множество вариантов дальнейших действий. В некоторых случаях наличие определенного класса в вашей группе даже откроет особые подсказки и скрытые возможности! В каждой кампании ваши действия будут влиять на безжалостную политическую паутину Астреуса и изменять вашу репутацию у каждой из 12 фракций игры. Выполняемые вами задания и встречи приведут к возможностям трудоустройства, которые иначе были бы вам недоступны. По мере развития вашей организации вы также будете использовать древо технологий и тратить очки исследований на разблокировку новых способностей и специализаций, соответствующих вашему стилю игры.   В роли главнокомандующего вы возьмете на себя командование своими искателями приключений, которые будут сражаться со все более опасными врагами на поле боя. Созданные вами отряды позволят использовать мощную синергию классов и персонажей, чтобы увеличить ваши шансы на победу, максимально эффективно используя сотни предметов, навыков и заклинаний, имеющихся в вашем распоряжении. Проводите разведку заранее, чтобы собрать информацию о силах противника и лучше использовать слабые места десятков типов врагов, вдохновленных классическими бестиариями: гоблины, орки, крысолюди, гноллы, скелеты, зомби, гиганты и многие другие! Одни искатели приключений пройдут путь от новичков до героев, даже легенд, в то время как другие быстро встретят свою безвременную кончину. Таковы опасности, связанные с жизнью искателя приключений! В Epic Manager представлено множество случайно генерируемого контента, такого как случайные персонажи, предметы экипировки и награды за квесты, что делает каждое прохождение непохожим на предыдущее! Мы хотим, чтобы Астраеус ощущался как живой мир, который реагирует на вас так же, как и вы реагируете на него. Мировые события, случайные встречи и броски кубиков, основанные на генераторе случайных чисел, будут определять последствия некоторых ваших решений, изменяя приоритеты повседневной деятельности вашего Агентства. В Астреусе разбросаны очень знакомые и могущественные персонажи. Некоторых, например, Рыцаря-Лопату и Рыцаря-Наследника-Разбойника, найти будет легко, других — не так просто. Ищите их, когда ваши войска будут продвигаться по Королевству!   Десятки типов врагов и множество заданий, случайных столкновений и глобальных событий. Уникальные персонажи и боссы. Обменивайтесь искателями приключений с другими агентствами. Откройте для себя все скрытые «престижные классы», доступные для персонажей высокого уровня. Новый торговец: Зачаровывайте и улучшайте снаряжение у Зачарователя. Новый торговец: Создавайте и комбинируйте предметы, посещая Алхимика. Контент, созданный сообществом: искатели приключений, квесты, встречи, предметы и многое другое!
    • еще один взвешиватель мышкОв…  — хренасебе погрешность, 3 — 9 грамм для молодой и юной мышки — трагедия ! перевзвесь , дважды, а лучше трижды ! 
    • Посмотреть вес в инете для слабаков  Угу, 136 грамм космической кобры.
    • а типо ретрофутуризм  сделал замеры с небольшими погрешностями     
    • +/- на beast их тоже две ¯\_(ツ)_/¯ … дизайн прикольный, под 80-е Графический монитор ещё удобней )) Просто в компасе это лишние.
    • по форме хороша для правшей и аж 2 кнопки dpi  но наверно много весит
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×