Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warface

  • Жанр: Action ( Shooter ) / Online only / 1st person / 3D
  • Платформы: PC XONE PS4 SW
  • Разработчик: Blackwood Games
  • Издатель в России: Mail.Ru Games
  • Дата выхода: апрель 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler



Хороший трейлер.
Этот бы движок игре Army of Two и она смотрелась бы лучше.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра то гавницо еще то - до кода ей далеко неговоря уж о той же батле - вроде играеться легко и ненапрягает до момента когда тебя сервак начинает закидывать к ребятам в реальным донатом и тебе без доната там ой как не весело - баланса не было и не будет - графика при том что это CE3 просто мерзкая и убогая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 0:20 чувак стреляет товарищу в голову. Тимплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От игры у меня двоякое чувство. В прицепи понравились ПВП бои (ПВЕ фигня), но слишком уж донатная. Много школоты, что тоже удручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Crytek официально анонсировала онлайн-шутер Warface, созданный командой из Crytek Kiev, для игровой консоли Xbox 360.

Релиз проекта на консоли от Microsoft состоится в начале следующего года. Будет требоваться подписка Xbox Live Gold.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бестолковое решение выпускать F2P на отживающей свое время консоли. F2P идеальный выбор для старта новой консоли, игроки потратившиеся на консоль и пару игр просто не имеют средств для покупки новых игр, и F2P идеально подходит продлить время прибывания за консолью.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда увидел новость, тоже подумал, что будет для XONE, а тут на 360 затеяли. Знать не знаю, почему оно так, что это им даёт или даст для старой консоли, хотя и после могут для нового поколения добавить игру. Хм... странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знать не знаю, почему оно так, что это им даёт или даст для старой консоли

Многомиллионную аудиторию,

которая у нового поколения появится минимум через годик другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда увидел новость, тоже подумал, что будет для XONE, а тут на 360 затеяли. Знать не знаю, почему оно так, что это им даёт или даст для старой консоли, хотя и после могут для нового поколения добавить игру. Хм... странно.

это делается для того чтобы хоть как-то продлить жизнь старым платформам, в первый год у обеих консолей по большому счету все равно будет ноугамез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут и кроется подстава как мне кажется. Многомиллионная база уже имеет лучшие онлайновые шутеры в своем распоряжении, и посредственность в виде сабжа сомнительно что сможет пробиться. А на новом поколении консолей будет лютый ИгорьТонет, и F2P продукт отлично сможет там на себя внимание перетянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего анонс такой шняги на старую консоль это чисто популистский ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один такой извращенец, кому Blacklight: Retribution кажется куда более качественным f2p шутером? Я это не к тому, что бы холиварить, кто круче, а к тому кто подписывался под разработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Для 1.0.8 будут изменения?
    • Хотелось бы увидеть пример вашей работы. Я хотел бы взглянуть, но репозиторий закрыт. Почему вы выбрали Godot? Я могу помочь, у меня есть Claude, есть Nanobanana Проще игру будто делать похожую)
    • 3 день не фурычит чат (голос) в стим,а учитывая что стал вылетать пубг(антчит соедините) и Дад ,то явно “солнышки” постарались...
    • Может что нибудь получится… когда нибудь Или не получится)
    • Снова я, кто-нибудь смотрел фильм Хранители 2008 года? По нему 2 игры есть. Как вам такое?https://mega.nz/file/zsgC2ARa#Oy940qPo6cX64WJJTIknqp1mW6sp6CGB4rOtAJ9tomU
    • Продолжаю работу над созданием Ремастера Darklands: Darklands Reborn. Работа идёт с помощь вайб-кодинга и бесплатных моделей нейросетей, в основном: GLM 5.2 (https://chat.z.ai/). Ремастер делается на бесплатном игровом движке Godot 4. Проект выложен на github и huggingface. Используются бесплатные: 3-д модели, ассеты, текстуры. Анимации человекоподобных персонажей с помощью mixamo. Арты и Бекграунды, создаются с помощью Нейросетей или скачиваются из различных источников. Проблем при работе довольно много: 1. Полное отсутствие денег на работу над Проектом Ремастера и оплату работы Нейросетей. 2. Приходится пользоваться исключительно бесплатными, или находящимися в свободном доступе: текстурами, 3-д моделями и ассетами. 3. У бесплатной Нейросети (агентский чат), которая и делает основную работу над Ремастером: GLM 5.2 , постоянно большие очереди и постоянно, я подолгу не могу ввести новый запрос.   4. очень много времени уходит на отлпадку и поиски ошибок в коде. 5. Сильно не хватает доступа к Нейросетям, которые генерируют изображения. Так как бесплатные модели, имеют зачастую сильно ограниченный функционал и очень жёсткие лимиты использования. 6. Возможные проблемы с правообладателем:  Так как у меня нету лицензии на использование игровых ресурсов Darklands.  И при попытке выложить Ремастер, где то на публичных площадках,  меня может засудить обладатель лицензии Darklands: Ziggurat Interactive. Которая  занимается скупкой лицензий на старые игр и  поиском инди-компаний, для создания Ремастеров старых игр, по купленным ими лицензиям... ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДДЕРЖКА! Только жаль, что за неё я не смогу заплатить...
    • Самец Апельсина тоже свой русик до релизной версии добил + сделал порт на свитч: Хотя это больше похоже на полную версию игры  https://boosty.to/vismura/posts/a3d33891-33dc-4228-a059-058b3e0083bc?share=post_link Ну хоть не поскупитесь на отзывы @SerGEAnt
    • Для эмуляторов и стареньких игр, да впрочем и для некоторых новых, вещь отличная, я полтора-два года назад через знакомых в Германии покупал что то около 700 баксов вышло олег терабайтный на релизе брал.
    • потому что издатель конами, им выгодно на пк продавать, сони может максимум запретить выпускать на другие платформы купив эксклюзивность, но в пк влезать не может
    • Я уже смотрел на old-games.ru, но там нету мануала или другой документации по игре на русском языке!  Там выложены только оригинальный мануал и официальная “книга подсказок”, все только на английском языке! Поэтому я и спрашивал…  Я так же так и не нашёл никакого упоминания, об работах над Ремастером! На странице: https://www.old-games.ru/forum/threads/darklands-c-microprose-1992.22756/  было  только короткое упоминание о начале работ над модом на Обливион: https://thedarklands.com/  Но судя по страничке он уже давно закрылся и там осталась  только одна музыка...  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×