Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Напролом

Рекомендованные сообщения

lockout-pose-004c3.jpeg


Премьера: 20 апреля 2012
Жанр: боевик, научная фантастика, триллер
Режиссер: Джеймс Мейтер, Стивен Ст. Леджер
В ролях: Мэгги Грэйс, Гай Пирс, Петер Стормаре, Джозеф Гилган, Ленни Джеймс, Винсент Риган, Джеки Идо, Тим Плестер, Anne-Solenne Hatte, Гари Хецлер
Сценарий: Джеймс Мейтер, Стивен Ст. Леджер
Компании: FilmDistrict
Сюжет: Рассказ пойдет про подставленного правительственного агента, у которого для получения свободы есть только один шанс — согласиться возглавить операцию по спасению президентской дочки.




ИМХА: Гай Пирс в образе такого рубахи парня мне прям аж нравится :) Убило:

Spoiler

- Who was the mistery man on the phone?
- Aaah. His name is Fuck you
- Really?
- Yeah. It was asian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Ещё одни трейлер. Весёлый трейлер конечно и как Гай Пирс себя в них ведёт. По роже его :). Концовка это нечто.
Гай Пирс в образе такого рубахи парня мне прям аж нравится

Да, да, да. Ещё как понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концовка это нечто.

Я это уже отмечал в шапке в спойлере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм поменял свое название и теперь в оригинале называется - MS One: Maximum Security

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил. Отличный боевик. очень динамичный, действие начинается прямо сразу же и не прекращается ни на минуту. Шутки на удивление к месту, и их много. Есть сказочность небольшая и несколько смазанная концовка, но в целом, думаю, - 8-9 баллов. Отличный фантастический боевик старой школы с новыми спецэффектами. Последние, кстати, получились на удивление добротно, несмотря на скромный бюджет. В трейлере они мне почему-то казались убогими... В фильме всё ок. После выхода на носителях приобрету к себе в коллекцию и пересмотрю. Гаю Пирсу - моё почтение. Всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я знал что кино хорошее)

попробую в кино сходить,

если будут показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Крепкий Орешек в Космосе" - самое точное описание пожалуй. Отсюда и плюсы и минусы. В целом же добротно - на 4+ или 5- для любителей боевиков. Правда нелогичности свои есть - с космосом в основном, но да бог с ними. Порадовали всё актёры, кроме главной героини (но в принципе под конец исправилась). Два главных головореза в плюсе! Особенно порадовал актёр из последнего сезона Misfits (Отбросы или Плохие - в рус. варианте). Гай Пирс в непривычном амплуа - справился! Два агента ЦРУ замечательно дополняли друг друга. Спецэффекты для бюджета в 20 млн. весьма и весьма. Колкий юмор в наличии. Что ещё нужно? Немножко детектива - получите и распишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился, не устроил. Фильм расстроил уж слишком своей простотой, резвым началом фильма и сюжета (вот только его ржачно и круто бьют и вытягивают данные) и вот уже надо быстро вылетать на спасение космической станции...и далее, и далее и далее простота происходящего. Гай Пирс мне нравится не по всем фильмам, что его знаю. В некоторых он просто хорош, в других на уровне. В данной картине же, при всём его этом образе (что нравилось до какого-то момента) он поднадоел. Мэгги Грэйс была хороша, пока не встретила его, и с ней не сделали .........[что-то].

Дешёвые спецэффекты в начале фильма убили. Папе президенту заняться вообще нечем, прям экскурсия туда-сюда у всех героев. Для меня слабым получился фильм. 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне очень понравилось)

правда смотрел в оригинале,

так что не все уловил

правда эффекты в начале да, паршивенькие)

но фильм не портят

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, я не откомментил свое мнение!

Короче, кто ожидал хорошего развлекало или хочет поднять себе настрой в плохую погоду с помощью хорошего экшена и юморного юмора - смотреть! Кто ожидает что-то серьезного - без пива с чипсами даже лучше не смотреть, а то заснете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без пива с чипсами даже лучше не смотреть, а то заснете.

с удовольствием посмотрел жуя язык :D

в смысле без всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я его посмотрел в первом варианте, один единственный в зале кто вообще был - неописуемое удовольствие получил) На БД точно куплю, лишь бы с изданием нас не обломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, хорошее начало загубило дальнейшее унылое действие((

Фильмец ничем не запомнился. Посмотрел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×