Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Поцелуй Бабочки

Рекомендованные сообщения

Знакомый сходил, говорит классный фильм, наверное завтра схожу, кто уже смотрел отписываемся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел :), отличный фильм всем советую, особенно идите с девушкой, вобщем рекомендую, не буду рассказывать что да как ;) сами посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа !!!

Вчера наткнулся на этот фильм, но описание меня както не впечатлило, но после такой рекламмы иду скачивать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм [censored] вчера сходил как и посоветовали с девушкой вот блин эффект! Всем советую! СМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит стоит посмотреть? да? (просто я в последнее время нашего кинематографа не очень фильмы как то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть конечно можно, но на шедевр он не тянет, скажем больше, фильм "Фартовый" мне понравился гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм очень понравился ))), ещё раз говорю идти нужно с девушкой, на шедевр конечно не тянет но..., рулит вобщем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм [censored] вчера сходил как и посоветовали с девушкой вот блин эффект! Всем советую! СМ

Эффект говоришь ))) ;)

Я вот нормальный ужастик найти никак не могу - че то последнее время - фильмы такие НЕ страшные ( А "моя" любит ужастики в основном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×