Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ссылки на распаковщики игровых ресурсов

Рекомендованные сообщения

Сайты:

http://www.extractor.ru/ - один из самых крупных сайтов по «вскрытию»

http://racing.edgegaming.com/files/pafiledb.php - Очень крутой ресурс по распаковке ресурсов гонок.

Универсальные программы:

http://www.dragonunpacker.com/ - там лежит Dragon Unpacker, универсальная прога...

http://multiex.xentax.com/ - MultiEx Commander. Одна из универсальных программ.

http://magicteam.ag.ru/ - здесь тоже лежит непрохой редактор...

http://www.watto.org/ - экстрактор, требующий наличия установленной JRE.

http://wincmd.ru/plugring/gaup.html - Game Archive UnPacker. Плагин для Total Commander. Более-менее часто обновляется.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж зайди на екстрактор .......у него что произошло ....сайт еще будет какоето время работать но нового уже не будет ничего .....

по поводу хттп://edgegaming.com/

как не печально но сайт не работает похоже ,идет редирект на

хттп://racing.edgegaming.com/files/pafiledb.php

Хотел танккреатор последний ( на сколько я понял они там его хостили ) и обломался ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже последний Tank Creator при паковке - DS2 не видит файл и нужно редактировать заголовок вручную )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ообщето не про DS2 я про DS1

какой номер у последнего танка ????

ЗЫ : Serg_R кстати а зачем тебе вскрывать дс2 ? простой праздный инерес ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рипал для себя на 2CD с музыкой и видео ) в коллекцию русскую версию - но так как пираты рипнули - я не смог - сердце кровью обливалось - потому рипнул сам на 2CD - но все на месте )

в реадми - Version 0.3 (08-21-2002)

Изменено пользователем Serg_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж ......есть еще сайты ?

А то как то без ехтрактора плохо стало :-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с extractorom случилось-то? Он и до этого не обновлялся особо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серж ......есть еще сайты ?

Вроде нет, за исключением тех, что посвящены программам отдельным.

А что с extractorom случилось-то?

Автору он надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что он пишет :

2006-01-09 03:37:58

Уважаемые и дорогие посетители! :)

В последние несколько дней у меня (суть автора) произошли некоторые события в жизни, заставившие по-новому взглянуть на все, чем я занимаюсь по жизни. Выводов много, и одним из них является прекращение поддержки сайта extractor.ru как портала, посвященного исследованию форматов хранения игровых ресурсов и распространению соответствующих программ. Фактически это означает несколько простых вещей:

1) Добавление новых программ на сайт прекращено навсегда

2) Форум будет продолжать жить

3) Моя личная активность по сайту extractor.ru сводится исключительно к поддержке его жизнедеятельности (т.е. оплаты хостинга)

4) Гостевая книга закрывается (Спасибо за отзывы!)

5) Проект Ad Infinitum некуда не пропадает и продолжает развиваться назло невзгодам :)

Сообщил: Terminus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и?

1. Программы уже и так не добавляли очень давно )

2. Вся сила екстрактора в форуме!

Так что это сообщение лишь фактическое признание автора проекта - в том что он забил на проект, хотя забил он него очень давно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай те новые надем !

ЗЫ у меня мало времни щас ... на следующей недели найду !

просто экстратор был удобен что все в одном !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про ссылки и порталы .... аля екстрактор ру .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз - самый крутой портал - google )))

а форум на екстрактор.ру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg_R

Я серьезно ...... это ты знаешь что гугль рулит ,я ........

но многие то нажимают на эту ветку что бы найти ссылки ....а через полгода екстрактор вместе с форумом сдохнет как здох хттп://edgegaming.com/

Зы :и еще если ты обратишь внимание гугл начал на 2 ой 3 ей странице подрезать результы .......тоесть просто некоторые ссылы банят ........и это везде даже на вшивом боте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Wiltonicol смастерил машинный русификатор для экшена Dungeons of Hinterberg. @Wiltonicol смастерил машинный русификатор для экшена Dungeons of Hinterberg.
    • Су-57, одного из которых догоняет, !!упираясь почти в хвост и пуская ракету!!, Ф-16 )) У пендосов по тактике - воздушный бой это запустил ракету за много-много километров, а тут такое))   Если что понятие железный занавес ввел в обиход и реализовал совместно со всей забугорной шайкой —Уинстон Черчилль. Это были мероприятия по изоляции СССР и его союзников. 
    • У меня перевод заработал только на последней версии ЦИТРОНА 
      моды положил в папку  C:\GAMES\PSP\Citron\user\sdmc\atmosphere\contents\01007E6019872000\romfs\Data\ resources.assets StreamingAssets       pc   Блин разобрался
      Русификатор работает на патче 0.1
      Если патчить до 0.2 то бесконечная загрузка.
    • @Madiark сделал с нуля новый русификатор для легендарной стратегии Black & White. @Madiark сделал с нуля новый русификатор для легендарной стратегии Black & White.
    • Приветствую всех!  Переводом Dark Deity. Это пока еще 1 версия буду корректировать ее если понадобится. Меню специально оставил на английском, потому что уж лучше оригинал, чем кривой фотошоп. Скачать перевод можно в Telegram-группе (ссылка). Почему не Яндекс.Диск? Да просто надоело - то ссылки битые, то место кончается. В Telegram и удобнее, и надежнее.
       https://t.me/c/2754211028/4
       https://t.me/+AWzCULYBn5syMzNi Установка простая: Качаете архив Заменяете файлы в папке с игрой Если что-то пойдет не так - пишите, помогу разобраться Это неофициальный перевод, так что если разработчики будут против - уберу. А пока планирую постепенно улучшать и дополнять перевод. Группа телеграмм создана только чтобы хранить архивы.
    • Уже становится более чем очевидно. Купол либеральной демократии, западной цивилизации пиратов и террористов, превзойдёт железный занавес СССР....
    • Русификатор обновлён под версию 1.1.3. Были проведены работы по улучшению перевода, тексты были обработаны заново нейросетью, но уже более детально из плюсов теперь гораздо меньше гендерных ошибок в диалогах, а также лучше с ты/вы + унифицированы имена, названия, термины(по большей части), так что по сравнению с первой версией перевод названия не будут меняться от строк к строке)
    • Были проведены работы по улучшению перевода, тексты были обработаны заново нейросетью, но уже более детально из плюсов теперь гораздо меньше гендерных ошибок в диалогах, а также лучше с ты/вы + унифицированы имена, названия, термины(по большей части), так что по сравнению с первой версией перевод названия не будут меняться от строк к строке) Тестирование до конца не закончено, да и вариантов прохождения много. Какого-то ручного качества ждать не стоит, но пройти и насладится игровым процессом вполне будет можно) P.S.: если есть желающие заняться вычиткой и редактированием имеющегося перевода, стучитесь в лс.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×