Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Чужие на районе

Рекомендованные сообщения

kinodrive.com-Attack-the-Block-43577.jpg


Премьера: 7 июля 2011
Жанр: боевик
Режиссер: Джо Корниш
В ролях: Ник Фрост, Джон Бойега, Джоди Уитакер, Джамейн Хантер, Люк Тредуэй
Сценарий: Джо Корниш
Сюжет: Южный Лондон, Брикстон. Ноябрь. Группа юных [censored]ганов под предводительством четырнадцатилетнего Мозеса не дает житья обитателям не слишком благополучного квартала новостроек. Однажды прямо на автостоянку, где тусуется шпана, приземляется маленькое злобное инопланетное существо. Раздраженный агрессией космического гостя главарь шайки убивает пришельца. Если бы он только знал, что вслед за галактическим первопроходцем «на районе» появятся куда более крупные, страшные и агрессивные чудовища. Теперь Мозесу и его бойцам предстоит нелегкая миссия – защитить родной квартал от кровожадной нечисти из межзвездных глубин.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм ничем таким не выделяется вообще, только если какими-то моментами борьбы и погони за ними. Меня лишь привлекло к просмотру, непонятные, но ОЧЕНЬ интересно "сделанные" чудовища. Прям сильно чёрного цвета с такой пастью (тоже интересной) и криком их.

Посмотрел я его уже давновастенько, но только вот захотелось отписаться. 6 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало нечего..потом фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня данное творение подверглось просмотру. Просмотру предшествовал небольшой скандал,девушка изложила, что такое Г она смотреть не будет. Так вот, словами не передать какое удовольствие я получил, а вместе со мной и девушка. Отличные пробивные композиции, заставляющие динамики выпрыгивать из колонок, отличная и стильная(не клипмейкерская, упаси бог) режиссура, отличные актеры, динамичный сюжет, пофиг что банальный и нелепый, смотреть то интересно. А поскольку я человек уже зажравшийся, и ничем кроме фильмов вроде «Матери» или «Я видел дьявола», и иже с ними, меня не удевить , заявляю, что фильм ОТЛИЧНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×