Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dungeon Siege 3

Рекомендованные сообщения

Dungeon Siege 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 17 июня 2011 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Square Enix анонсировала третью часть RPG-сериала Dungeon Siege, над которой, как это в последнее время принято в отношении сиквелов, работает студия Obsidian Entertainment под присмотром Gas Powered Games. Согласно куцему пресс-релизу, сиквел объединит в себе лучшие черты первых двух частей, добавив к ним кооперативный режим прохождения на четверых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ниче так игра - аркадненько до безобразия после ведьмака 2 - но всеравно наверное куплю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демо-версия на ПК - 7 июня, на консолях - 22 июня.

Вот объясните мне не понимающему, как так вышло, что уже демоверсия на Xbox360 уже валяется на трекерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде ниче так игра - аркадненько до безобразия после ведьмака 2 - но всеравно наверное куплю !

Вообще то походу Ведьмак более аркаден, да еще и с QTE)) Здесь механика боевки совсем другая.. По сути ближе к классике и партийным РПГ..

Так и не пойму: У нас ни кто не локализует??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Диск, субтитры.

Ааа.. ну и то хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и было обещано, выпустили Демо-версию игры, она доступна сейчас через Steam.

Поиграл немного и подумал что покупать её не стоит, а вот поиграть можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот понравилась, возьму с другом, главное чтобы кооп был не на одном компе как в демо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я к камере приноровится не смог. Вид сверху не дает достаточно обзора.

С прицелом тоже не ахти. Вроде наводишь мышкой, так нет - за него повернуться надо (пару раз замечал)... или я много хочу?

В настройках увидел галочку "Поддержка контроллера", но она становилась благополучно неактивной. Во время игры, так вообще этого пункта в настройках не было.

В целом же, геймплей понравился. Графика, по-мне, вполне на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Диск, субтитры.

С сайта НД:

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании, в состав которого входят коды на получение четырех уникальных игровых предметов, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и шелковый флаг с эмблемой Легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы сильно не материться, скажу,что игра для меня конкретно провалилась...хотя,если брать нынешние стандарты, то она удалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку, думал будет дьяблообразный клон, оказалость что по боевке игра больше всего напоминает Фейбл х__Х

На консолях может это и нормально, но на РС в такое играть скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормальная демка. Вот бы больше бы диалогов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×