Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Alien Swarm

Рекомендованные сообщения

Alien Swarm

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Valve Software

Издатель: Valve Software

Дата выхода: 19 июля 2010 года

Описание:

 

Spoiler

Когда-то давным-давно небольшая команда Black Cat Games выпустила модификацию Alien Swarm: Infected на базе технологии Unreal Tournament 2004. Она была столь хороша, что талантливых разработчиков переманила себе не кто-нибудь, а сама Valve Software, благодаря финансовым вливаниями которой модификация превратилась в полноценный экшен типа shoot ’em up Alien Swarm, релиз которого состоится уже завтра в Steam. Причем распространяться игра будет совершенно бесплатно, да еще и с исходными кодами. Поддержка кооператива на четыре персоны, «достижения» и т. п. прилагаются.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Аха. Ну что ж, товарищи-авторы. Надо бы нам собраться и всем дружно в это дело порубиться. Как вы считаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заинтриговали вы меня поначалу.

специально скачал игру,авторизировал свой аккуант на стиме.

поиграл 5 мин в -practice offline

вышел,удалил.

З.Ы,Больше никогда играть в нее я ни буду.

Ты наверное пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра офигенная, все ночь сегодня играли, море положительных эмоций. :)

Особо зачетную фишку Валв придумали, рисовать план действий на карте. :)

У нас было настолько горячее обсуждение и жаркие споры, как быть и что делать, что пришли к такому варианту.

9a9a6191bd86t.jpg

:)

Remix, если что не так или тебя сильно шокировало, то извини пожалуйста. :)

Dark Raven'у тоже спс за игру, но диких лулзов он не застал. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мною была создана группа в Steam "Alien Swarm [Zoneofgames.ru] ".

Группа находится по ссылке: http://steamcommunity.com/groups/Zone_of_Aliens

Она нужна для упрощения общения с вашими друзьями, координации сеансов совместной игры или даже планов на обед! (с)

Прошу всех присоединяться и приглашать своих друзей. Вместе ведь играть веселей!

Так -же в группе можно скачать Эксклюзив - Первая пользовательская карта для Alien Swarm :wink:

Изменено пользователем MITYA 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вчера клево побегали, кооп и правда на высоком уроне.

Must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MITYA 87

вступил

много там однако членов)

аж целых ДВА))

П.С.: тоже что ли попробовать какую нить карту замутить)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MITYA 87

вступил

много там однако членов)

аж целых ДВА))

П.С.: тоже что ли попробовать какую нить карту замутить)

Просто группа была создана около часа назад . Если у кого есть вопросы или еще что, пишите в группе в теме "Важное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел редактор карт)

передвинул какой то предмет)

ну его нафиг) это что то нереальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мною была создана группа в Steam "Alien Swarm [Zoneofgames.ru] ".

Группа находится по ссылке: http://steamcommunity.com/groups/Zone_of_Aliens

Она нужна для упрощения общения с вашими друзьями, координации сеансов совместной игры или даже планов на обед! (с)

Прошу всех присоединяться и приглашать своих друзей. Вместе ведь играть веселей!

Так -же в группе можно скачать Эксклюзив - Первая пользовательская карта для Alien Swarm :wink:

тож вступил, вечером после работы присоеденюсь к битве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alien Swarm от первого лица

Недавно в Steam состоялся релиз игры Alien Swarm, разработанной силами компании Valve. Речь идет о ремейке мода Alien Swarm для Unreal Tournament 2004, которым занималась команда, купленная Valve пару лет назад.

В следующем ролике показано, как можно изменить камеру игры, превратив Alien Swarm в шутер от первого лица.

Для начала вам нужно выбрать Options > Keyboard > Enable developer console. После чего нажать «`» и ввести:

* firstperson

* asw_hide_marine 1

* asw_controls 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а интересна, можна ли сделать L4D от 3-го лица, ведь движок то же ...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток, недавно команда разработчов Valve порадовали своих фанатов новым шутером Alien Swarm. И мне захотелось собрать команду, что бы сделать несколько карт, возможно даже мод. Но так, как у меня нет опыта работы в Хаммере, приходиться искать людей которые в нем работали и вот я подумал, возможно на "зон оф геймсе" ктото имеет опыт разработки карт/модов.

На данный момент в команде разработки 2 человека, я буду заниматься сюжетом+музыкой/звуками и человек который будет моделировать обьекты(у него работа дизайнер, большой опыт работы в 3д максе моделинг и текстуринг).

Нам нехватает хотя бы 1 человека, который болье менье разбираеться в Хаммере, т.к. свободного времени у нас нет для его освоения, т.к. все мы работаем и есть другие дела. Если подключиться скриптер и кодер, тогда можна будет сделать какойто полноценный мод. Просьба заинтересовавшимся писать мне в скайп ordenz

Заренье извеняюсь, что нарушил пункты правил 12. Т.к. незнал куда создавать тему, просьба модераторов/администраторов отнестись с пониманием, если нужно перенесите тему в правильный раздел.

Изменено пользователем ahrejl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо будет поиграть когда русик выйдет

Сейчас поиграй т.к. уровень английского текста, чуть выше школьной программы. Хотя, если сам ещё школьник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Freeman665 Да, проблемы с КоД-ом были всегда за последние лет 10 точно. Просто они раньше в меньшей степени выражались и решались проще, чаще сменой настроек в самой игре. То, что они меняют циферки типа у движка, толку никакого нет. Это всё также старое двигло, которое просто обрастает новыми функциями. Его постоянно модифицируют, а не переписывают с нуля, от чего стабильность его шатает во все стороны. Поэтому причины от того, что у тебя игра то не запускается, то постоянно вылетает, могут быть много. При чём одна таже ошибка, а причин по которой она может вылетает много. Слишком чувствителен движок ко всякой херне, когда другим двиглам на всё пофиг. Тут тебе целый набор может быть, от чего у тебя игра вылетает? Возможно дело в драйверах под определённую карту, какие-нибудь приложения в фоне, разгон оперативы, разгон процессора, оперативная память стоит не в тех слотах, включена какая-то функция в биосе. Вот сиди и перебирай, что именно вызывает конфликт с движком, что его колбасит и тебя выбрасывает, когда другим играм всё “ок” и не вызывает никаких проблем со стабильностью. Кривой движок, которые требует давно пойти на пенсию. Но, что раньше Активижен, что сейчас Майкрософт, им пофиг на проблемы двигла, главное успевать капусту стричь с игры, а игроки сами разберутся методом тыка, чтобы игра перестала конфликтовать с чем-то и стала работать стабильно. Мне лично лень с этим говном возится, поэтому тупо снёс. Хотел просто почилить пару вечерков, а в итоге почти заставили заниматься мазохизмом. Хорошо, что на это говно деньги не пришлось тратить.  Учитывая тот мазохизм который они устраивают для игроков, возможно там работают ещё те заднеприводные извращенцы. 
    • Я сам офигел  Установил, смотрю, а у меня там уже достижения есть, сразу вспомнил, что уже запускал и довольно быстро удалил, так как не особо производительность зашла. В общем опять выставляю макс настройки, запускаю, а fps в космос(120+), я уже обрадовался, не зря значит думаю карту обновил ) Играю такой довольный, и вдруг обращаю внимание, что отражения растворяются, да и выглядит всё как-то не очень. Начал разбираться, а оно вона как оказалось .  Давай в стиме смотреть, чё они там наобновляли, ну и всё встало на свои места. А в ruiner играл? Офигенная игруха, в меру быстрая, с отличным музоном и очень крутая стилистически. Я бы на эту демку и внимания не обратил, если б она не от разрабов руинера была.
    • [v16521.r01]
      — Обновлён текст перевода под новую версию игры 16521
    • Значит план по выдаче успокоительного инвесторам сработал, как и задумывалось. Те видимо настолько не уверены в проекте, что сдается мне, вынудили THQ этот огрызок не пойми чего выкинуть в продажу, чтобы хоть как-то отбить потраченные суммы. Собственно расчет был точным — ждунам хоть в глаза ####, все Божья роса. Но фактически правильным будет задать вопрос: Куда делись более 10Млн выделенные на разработку и что они 2 года делали? Феерия абсурда, уж тем более не РД качество того, что они как кость бросили игрокам. 
    •  А то я и думаю чет ни хрена не меняется ни вид в игре не фпсы при смене люминов на ртх, а тут вон оно что оказывается. Сыграл в демку, вообще игра слишком быстра для меня показалась,) мой скоростной придел это дум 2016 все что быстрее это превышает мою старческую реакцию да и мне уже не нравится и неинтересно в такое играть, потом опять эти ареночки с волнами врагов, чет меня в такое пока не тянет.
    • Написал блог об этом (на 17 листов А4). Как будет опубликован — скину сюда ссылку.
    • Качество какое ? Пробовал поставить на версию  гог последнюю не ставиться.
    • Вспомнил, я уже играл в эту демку, она очень требовательная была, с RT даже с dlss еле-еле ворочилось.   C недавним обновлением сделали трассировку полностью неактивной, при том, что в настройках всё осталось )  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×