Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dead Rising 2

Рекомендованные сообщения

Dead Rising 2

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Blue Castle Games

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 28 сентября 2010 года (США) / 1 октября 2010 года (Европа) / 4 квартал 2010 года (Россия)

Трейлеры:

 

Spoiler

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Capcom анонсировала Dead Rising 2 — сиквел успешного зомби-шутера 2006 года выпуска, который вышел эксклюзивно на Xbox 360 и позже был портирован на Wii. События продолжения будут иметь место спустя несколько лет после первой части — вирус так и не был до конца побежден и быстро распространился по территории Соединенных Штатов, что и будет продемонстрировано в Dead Rising 2. Разработчиком сиквела стала молодая канадская студия Blue Castle Games, за которой будет пристально присматривать часть команды разработчиков оригинала под руководством продюсера Кейдзи Инафуне. Дата выхода игры будет объявлена дополнительно, платформы — Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Руководство по Games for Windows — Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробежал тупо эту игру, включив бессмертие :) - не охота было возиться долго, а так же из-за плохой системы сохранений (например, перед боссами игра автоматически не сохраняется, а боссы сложные). Времени, в принципе, почти на все квесты хватало, в сумме не выполнил где-то 6 квестов за всю игру.

У меня вопрос для тех, кто игру прошёл:

 

Spoiler

в конце нужно принести Зомбрекс для негра. я как понял, этот квест необязательный.

Так вот я принёс негру зомбрекс, он мне нахамил, скотина неблагодарная

После того, как я замочил главгада и прилетел с спасателями в убежище там не оказалось дочки и девушки - пропали. На этом пошли титры, а после титров показали ролик, в котором герою звонит (или по рации толдонит) этот неблагодарный негр и говорит, что это он похитил дочку и девушку и даёт герою новые задания, разыскать ему разные вещи в обмен на заложниц. На этом я игру пока закончил, позже поиграю.

Так вот вопрос: если не принести Зомбрекс негру, то концока будет такая же или всё же дочь с девушкой не будет похишена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по хорошей концовке кстати идешь.

 

Spoiler

Если негру не дать Зомбрекс. Так его дочь и девушка улетят, а Чака в лифте зомби оккупируют. Будет типо сказано, неизвестно выжил он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь лицензию покупал???????

Подскажите,че за ересь?. Ввожу данные своего профиля в Лайв,потом лицензионный код , а там соединять не хочет((.Пишет типо НЕТ СОЕДИНЕНИЯ или СЛУЖБА ЛАЙВ не активна .Типо обратитесь в службу поддержки((((( . Это че за бардак такой? .

http://forums.zoneofgames.ru/dead_rising_2/635296/

Вот из этой писанины понял что это типо на всех профилях ,где раньше пиратским методом играл во много игр(один ключ на много игр)...типо надо создать новый. Создал новый - абсолютно тоже самое (указывал в профиле не Россию ,а США) .

Еще пишут что надо ждать офиц .запуска Лайв в России (в ноябре) .

Кто-нить может точно сказать че делать?...а то обидно как то ,купил лицензию а в кооператив не пускают(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь лицензию покупал???????

Подскажите,че за ересь?. Ввожу данные своего профиля в Лайв,потом лицензионный код , а там соединять не хочет((.Пишет типо НЕТ СОЕДИНЕНИЯ или СЛУЖБА ЛАЙВ не активна .Типо обратитесь в службу поддержки((((( . Это че за бардак такой? .

http://forums.zoneofgames.ru/dead_rising_2/635296/

Вот из этой писанины понял что это типо на всех профилях ,где раньше пиратским методом играл во много игр(один ключ на много игр)...типо надо создать новый. Создал новый - абсолютно тоже самое (указывал в профиле не Россию ,а США) .

Еще пишут что надо ждать офиц .запуска Лайв в России (в ноябре) .

Кто-нить может точно сказать че делать?...а то обидно как то ,купил лицензию а в кооператив не пускают(((((

У меня лицензия. Все отлично работает. Ты случаем не пытался сначала в игре в лайв зайти с левым ключом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,ссразу ввел лицензионный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди скажите!!!! где это сраное убежище??? бегаю с толпой спасенных и их потихоньку мочат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же тебе показывает стрелочка направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же тебе показывает стрелочка направление.

в том и дело не показывает..постоянно новые задания приходят......а скоро еще и искать этот зомбрекс....на карте тоже нечего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

deadrising2map.jpg.



Там зеленый домик, сверху слева. Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[/img].

Там зеленый домик, сверху слева.

куда ити то?

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Safe House который, посмотри обозначения.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С вообще собирается исправлять свой косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Save House который, посмотри обозначения.

я понял что не толчок с сохранениями...у меня 1с перевод....сколько не искал убежище нечего не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё-таки убьюсь, но покажу.

 

Spoiler

deadrising7302279105550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×