Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Шрэк навсегда

Recommended Posts

Кто уже сходил? Как оно?

Ну сегодня смотрел в 3D, все самые смешные моменты показаны в трейлере, а так все предсказуемо и т.п., кароче говоря чем дальше шёл Шрек, тем было меньше юмора и всё становилось скучнее и однообразней, выжато из пальца. ИМХО но посмотреть разок стоит:)

Оно и по трейлерам было понятно что дальше уже выжимать тему шрека просто некуда. Уже и вторая часть была так себе, а третья почти полный шлак.

Да туда лишь ради толстого Кота стоит сходить)) А сам фильм не шедевр, конечно, но на уровне предыдущих частей.

Сегодня сходил в кинотеатр, смеялся только над котом. :D

На фильм сходить стоит, особенно в 3D. Да, юмора там не много, сюжет не силен, но эта часть сделана действительно как сказка, а не как семейный фильм. Кошарик - супер. 3D - офигенное.

И кстати, это первый часть, которая не снята по книге. К первой части приложили сюжет одни люди(к следующим частям отношение они не имели), а к остальным уже режиссер и продюсеры сюжет делали.

Дальше DreamWorks будет работать лично про Кота в сапогах. Видимо большие планы у них про него.

Edited by ZeRoNe

Фильм не ахти 8( есть пару смешных моментов и все, ну и как все уже писал кот.

Весело, коротко красиво, скромненькая точка в истории Шрэка. Дальше уж точно лучше не снимать. От Кота весь зал гудел, я такого давно не слышал! =) Есть ещё несколько весёлых моментов, точно получше 3й части. Смотреть только в 3Д!

Что по мне то нужно было завязывать уже после второй серии. Но если уж пипл хавает и тратит наличность... :D

Дочке понравилось, мне тоже. Не являясь любителем эпопеи про пукающего, рыгающего огра, считаю достойной только эту часть, пошлости меньше.

Пишут про невысокие (по сравнению с предыдущими частями) кассовые сборы и банальности сюжета.

Ждём 4 ноября 2011 и молодого кота в сапогах.