Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Resident Evil Next (рабочее название)

Рекомендованные сообщения

Resident Evil Next

Жанр: Action (Shooter) / 3st Person / Horror / 3D

Платформы: Wii

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России: -----

Дата выхода: неизвестно

Собственно факты об игре

(IMG:http://th09.deviantart.net/fs40/300W/i/2009/027/d/0/Resident_Evil_Logo_Collection_by_LemanRush.png)

1)Суббота и воскресенье - выходные, не время для больших новостей, анонсов и громких слухов. Но иногда бывают и исключения. Испанский игровой сайт Vandal пишет о том, что новый Resident Evil для Wii будет анонсирован на грядущем Capcom Captivate Event 2010.

Почему слух испанского сайта вызывает бурю обсуждений и очень быстро распространяется по сети? А вот почему - новости пришли от человека, который в прошлом году практически точно так же анонсировал Darkside Chronicles и еще ранее - раньше всех написал о многих деталях RE4 и RE5.

--------

Не анонсировали ,видимо решили до E3 отложить (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

2)Чтож, ему можно попробовать поверить еще раз! Только вот неясно, что же это будет за игра? Первые Хроники разошлись миллионным (+) тиражом, а вторые в половину меньшим (главное, план продаж Capcom достигнут*), несмотря на свое потрясающее качество. И издатель, глядя на это должен понимать, что даже многие фанаты устали от рельс. Тем не менее, Capcom может взять и сделать еще одни Хроники. Resident Evil 5 даунгрейдить (после 'никакого' Dead Rising) не будут, давно дали понять. Но еще у нас есть линейка Resident Evil Archives - пока в нее входят Resident Evil и Resident Evil Zero. Кристиан Свенсон на все вопросы о пополнении линейки улыбается и говорит: ''Архивы (классические RE) не заканчиваются на двух играх, значит можно предположить, что будут и другие, но я ничего сейчас сказать не могу''

Если RE Remake & Zero делались для GC и выглядят как первоклассные проекты для консоли, то архаичные 2 и 3 времен PSOne, переиздававшиеся много раз практически в одном и том же виде (! PC, DC, GC, etc) - уже устарели безнадежно и продавать их еще раз за $20 на Wii в том же виде как-то недопустимо. Может быть Capcom возьмет и разрозится настоящими классными римейками? (RE4 на Wii продался шикарно)

--------

Это уже мои слова (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Камеру говорят хотят сделать как в RE4 ,подтянуть графику ,дополнить сюжетную линию ,вообщем будет много всяких вкусностей (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (по аналогии с Resident Evil Zero и Remake) . Я лично очень рад (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Скринов пока нету разумеется ,по поступлении информации тему буду стабильно обновлять (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделают ремейк первых трех частей... я об этом так давно мечтаю! (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первой сделали уже давным давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • так и быть добавил в желаемое буду опять ждать Читаю я это и думаю, да у них же походу даже на бумаге не было законченного, сбалансированного и грамотно выстроенного проекта а они это в релиз.)
    • Я конечно всё понимаю, но фамилия моя не Рокфеллер, даже буквы все иные, а потому финальную озвучку (на которую уже занёс шекелей ) накачу на версию от GOG с “зелёного магазина” 
    • Обновил русификатор (Steam / GOG / EGS) √  Теперь у каждой версии свой русификатор
      √  Полная отвязка от BepInEx
      √  Все шрифты в своих ассетах
      Теперь вероятность квадратов вместо текста нулевая  )
    • не спасибо) мне травму лечить еще после этого эша
    • Собственно о том и речь, что твои поделки периодически выглядят по аналогии именно так. Начальный уровень по сути — это когда человек делает код только из ифов. Потом, после базовых вводных уроков и понимания принципов он начинает лепить конструкции из кейсов с брейк точками, а уже потом дорастает до того, чтобы начать делать конструкции на основе циклов (это нормальный порядок изучения операторов, если что). Циклы не исключают остальных операторов, как уже и говорил ранее. После того, как ты сказал, что вообще не применяешь циклы, то стало ещё занятнее. Что ж, теперь, как могу видеть, ты хотя бы удосужился про них почитать. Почитай что ли всё-таки, что такое “аналогия”. Ведь прямо в лоб сказал, “по аналогии”, но ты понял прямо в лоб, будто я говорю без аналогии.   Если для тебя это трудно и долго, то просто слов нет. Наложить на текст эффекты, потом добавить динамические эффекты — “пара кликов” же. И да, эффекты тоже можно попи-пастить при надобности. У шейдерного метода тут преимущества отсутствуют. А основное преимущество в том, что ты не ограничен стоковыми эффектами юнити, а имеешь сразу достаточно большую их библиотеку без надобности добирать самостоятельно либо и вовсе создавать базовые эффекты с нуля. В т.ч. не понимаю, что мешает тебе и для юнити тупо накачать себе коллекцию готовых шейдеров вместо того, чтобы изобретать колесо. И да, “Ъ” существует. Хватит смягчать все слова — прояви твёрдый знак, наконец-таки.
    • По скринам вроде неплохо выглядит. 
    • Там же вроде кучу задников руками обработали. Да и нейронки сейчас очень хорошо прогрессировали, но там их не использовали, моды старые уже. Об этом лучше в моде прочитать. Яб не сказал что задники замыленные, просто чуть получше того ужаса что в оригинале)) Я больше о том что 3д модели сильно выросли в детализации. Если у тебя ламповый телевизор с диагональю в 13 дюймов, наверно и правда разница будет не большая. Но если монитор хоть чуть больше, то уже оригинальные пиксели и разрешение режут глаза. Перерисовали их вроде. В 16:9 не помню обрезок. Я вообще в 21:9 играл, вот там часто обрезки были, в основном открытый мир и некоторые локации поддерживали. А вот катсценки конечно же не поддерживали. Битвы так же не поддерживали такое разрешение. А по поводу мобилок, вроде сейчас и пк игры запускать можно (никогда таким не интересовался), видел в интернете что на мобильном телефоне гта 5 запускают и кп2077. Ну и кстати герцовка естественно тоже лучше на пк версии. Фильтрация текстур отключается так же в моде. Там можно выбрать оригинальный стиль с пс1, даже шрифты вернуть можно (но хз работают шрифты с русским текстом или нет). У меня монитор 34 дюйма и оригинальная стилистика выглядит ужасно, просто пиксели размером в 3-6 мм и очень сильно замылена 
    • Randal’s Tuesday Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Чёрный юмор, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Nuclear Tales Издатель: Nuclear Tales Дата выхода: 5 декабря 2025 года Отзывы Steam: 21 отзывов, 90% положительных
    • ineith удивился, что новелла Chill with You: Lo-Fi Story почему-то не переведена на русский язык, «вспомнил, что сам является переводчиком» и выдал русификатор. ineith удивился, что новелла Chill with You: Lo-Fi Story почему-то не переведена на русский язык, «вспомнил, что сам является переводчиком» и выдал русификатор.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×