Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Resident Evil Next (рабочее название)

Рекомендованные сообщения

Resident Evil Next

Жанр: Action (Shooter) / 3st Person / Horror / 3D

Платформы: Wii

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России: -----

Дата выхода: неизвестно

Собственно факты об игре

(IMG:http://th09.deviantart.net/fs40/300W/i/2009/027/d/0/Resident_Evil_Logo_Collection_by_LemanRush.png)

1)Суббота и воскресенье - выходные, не время для больших новостей, анонсов и громких слухов. Но иногда бывают и исключения. Испанский игровой сайт Vandal пишет о том, что новый Resident Evil для Wii будет анонсирован на грядущем Capcom Captivate Event 2010.

Почему слух испанского сайта вызывает бурю обсуждений и очень быстро распространяется по сети? А вот почему - новости пришли от человека, который в прошлом году практически точно так же анонсировал Darkside Chronicles и еще ранее - раньше всех написал о многих деталях RE4 и RE5.

--------

Не анонсировали ,видимо решили до E3 отложить (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

2)Чтож, ему можно попробовать поверить еще раз! Только вот неясно, что же это будет за игра? Первые Хроники разошлись миллионным (+) тиражом, а вторые в половину меньшим (главное, план продаж Capcom достигнут*), несмотря на свое потрясающее качество. И издатель, глядя на это должен понимать, что даже многие фанаты устали от рельс. Тем не менее, Capcom может взять и сделать еще одни Хроники. Resident Evil 5 даунгрейдить (после 'никакого' Dead Rising) не будут, давно дали понять. Но еще у нас есть линейка Resident Evil Archives - пока в нее входят Resident Evil и Resident Evil Zero. Кристиан Свенсон на все вопросы о пополнении линейки улыбается и говорит: ''Архивы (классические RE) не заканчиваются на двух играх, значит можно предположить, что будут и другие, но я ничего сейчас сказать не могу''

Если RE Remake & Zero делались для GC и выглядят как первоклассные проекты для консоли, то архаичные 2 и 3 времен PSOne, переиздававшиеся много раз практически в одном и том же виде (! PC, DC, GC, etc) - уже устарели безнадежно и продавать их еще раз за $20 на Wii в том же виде как-то недопустимо. Может быть Capcom возьмет и разрозится настоящими классными римейками? (RE4 на Wii продался шикарно)

--------

Это уже мои слова (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Камеру говорят хотят сделать как в RE4 ,подтянуть графику ,дополнить сюжетную линию ,вообщем будет много всяких вкусностей (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (по аналогии с Resident Evil Zero и Remake) . Я лично очень рад (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Скринов пока нету разумеется ,по поступлении информации тему буду стабильно обновлять (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделают ремейк первых трех частей... я об этом так давно мечтаю! (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первой сделали уже давным давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×