Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

У кого сколько игр?

Рекомендованные сообщения

Хотелось узнать кто сколько игр держит на компе и каких. Вот мои:

10ea4.th.jpg

Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heroes V (лицензия)

TES IV - Oblivion

Tomb Raider - Legend

Godfather

Call Of Cthulhu

Sacred Underworld (лицензия)

Магия Крови (лицензия)

Warcraft III - Frozen Throne (лицензия)

Civilization IV

Black & White 2

Worms 4 - Mayhem

Battlefield 2

F.E.A.R.

Age Of Empires III

TES III - Morrowind

Tom Clancy's Ghost Recon AW

Vampire Bloodlines

NfS - MW

Остальные не помню (Я на работе)

P.S. Хотелось бы ещё:

Paradise

Dreamfall - The Longest Journey

Изменено пользователем Com@tozNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара тысяч:) плюс минус 300

они конечно не мои, но в любой момент я могу взять любую и поиграть или скатать(ассортимент у точки достаточно неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gam0dc.jpg

Недавно почистил хард :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винте всякая шняга... А так оооочень много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\American McGee's Alice Demo\

\Call of Cthulhu DCotE\

\Deus Ex - Invisible War\

\Fallout2\

\Ghost Recon - Advanced Warfighter\

\GTA San Andreas\

\Heroes of Might and Magic V\

\Need for Speed Most Wanted\

\Oblivion\

\Peter Jackson's King Kong\

\Sacrifice\

\Steam\ (HL2, HL1Source, HL1 со всеми аддонами, CSSource)

\The Movies\

\Thief - Deadly Shadows\

\UT2004\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DooM 1,2,3 + эдоны

Max Payne

Max Payne 2

TMNT

TMNT 2

Starcraft + Brood War

Warcraft 3 + Frozen Throne

Diablo 2

Prince of Persia The Sands of Time

Prince of Persia Warrior Within

Prince of Persia T2T

C&C The First Decade

HOMM V

Dreamfall

Steam со всеми играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной Дозор+)

Вангеры=)

World Racing 2

Quake 4

Oblivion

Корсары 3

Starship Troopers

Prince of Persia T2T

Diner Dash 2

X-Men - The Official Game

Rise Of Legends

Dreamfall - The Longest Journey

И онлайн:

Day of Defeat Source

GuildWars

Lineage 2 c4

Gunz

openttd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sacred Under.

Oblivion

SpellForce 2 (плохо,пока русика нет :sad: )

Titan Kvest(demo)

Корсары 3

Возвращение морской легенды(ALexusB edishn)

Dungeon Siege 2

Need fo Speed:Most Wanted

Герои 5(с русиком :D )

WarCraft 3

Изменено пользователем riziy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винте герои 5 и Oblivion - в запасниках - около 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На винте Герои 5 и Oblivion

+ ВарКрафт 3.

Мне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blade of Darkness

Heroes of Might and Magic V

FIFA 06

Mafia

Deus Ex

Silent Hill 3

Half Life 1,2

GTA 3, Vice City, San Andreas

Quake 4

Dungeon Siege 2

The Battle for Middle-Earth II

Rise Of Nations - Thrones And Patriots

F.E.A.R.

Civilization IV

The Bard's Tale

TES 3, 4

Max Payne 1,2

ну и ещё пара десятков других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю у многих дома коллекции игр >1000 - представьте если бы мы жыли зарубежом - сколько на такую коллекцию ушло бы бабла - афигеть... 1000*20$=20000$=600 тыс. руб. АФИГЕТЬ ))) Мы все такие богатыю люди )))))))))))))))

А так лично я на такую коллекцию трачу 6р/диск + 4р/бокс - т.е. 10р. диск + полиграфия на матовойфотобумаге 2р/лист и печать на CD - 0,5р/диск на струйнике - всего, если грубо 12,5р. за диск - дешево ))) уже и не такой богатый ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я ждал до того момента, как они объявили о втором сезоне и выпуске ещё DLC когда-нибудь. Теперь эта игра мне нафиг не нужна. X4, на мой взгляд, яркий пример. Я считаю, что без всех DLC в неё играть не имеет смысла.  Я, например, в Stellaris отключаю DLC Federations, т.к. мне не нравится та хрень, что там намутили. Жалко только то, что и дредноутов приходится лишаться. Нередко начинается с платного альфатеста. 
    • Концепция раннего доступа это платный бэтатест. А то, что некоторые извращают эту концепцию и посылают вас нах, это о дельная история. И не стоит ставить ММО в один ряд с прочими играми. Аналогия, как обычно, не в кассу.
    • OTTYSS и Hutmen_AZ смастерили русификатор для вышедшей намедни гачи Persona5: The Phantom X. OTTYSS и Hutmen_AZ смастерили русификатор для вышедшей намедни гачи Persona5: The Phantom X. Его установка нетипична: Сначала качаем и устанавливаем актуальные dotnet и vcredist; Потом распаковываем содержимое русификатора в папку, где лежит PSX.exe; И запускаем First.bat.
    • @Dusker может вам просто стоит признать, что не нужно грести все под одну гребенку, и для каждого произведения все по разному? Есть игры которые без длц неполноценный огрызок, есть игры которым эти длц вообще не вперлись никуда, и есть игры где можно играть без длц можно играть с длц, по сути это будет просто разный игровой опыт, кстати именно поэтому в стиме есть функционал отключения длц, хотя казалось бы зачем человеку покупать длц и потом отключать его и играть без него?
    • Я бы лично ближе к концу года ждал, где то на ноябрь-декабрь, а на 23 августа скорее всего какой нить тематический пост замутят и может даже геймплей с озвучкой покажут.
    • Подождём 23 августа, может быть в день рождения этой темы выпустят локализацию...
    • Что значит какого-то левого и непонятно, этого человека одобрила его жена, которой перешли права на книги. Чем это отличается от ситуации, когда издатель, который имеет примерно такое же отношение к игре, как жена Джордана к его книгам, отдает разработку длц на аутсорс левой команде?   В общем там суть такая, что повествование ведется от лица нескольких главных персонажей, как у Мартина в его Игре Престолов, но в отличие от Мартина главы разных персонажей пишут разные люди, это очень хорошо видно. Так вот там между главами разных персонажей намного больше отличий в стиле изложения, чем отличий книг Сандерсона от книг Джордана, но почему-то книги Сандерсона у вас отсебятина, не имеющая к серии никакого отношения, а тут полноценный продукт пяти людей.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1021210/Cyber_Knights_Flashpoint/ Современная тактическая ролевая игра с некоторыми из наших любимых элементов: перемещение без сетки, укрытия, специализированное наблюдение, манипуляция инициативой и многое другое. Независимый ИИ вражеских юнитов открывает целый мир творческих возможностей для скрытности: уничтожайте их по одному, устраивайте отвлекающие маневры или используйте передовые технологии, чтобы проскользнуть мимо них. 

      Бои сложны и детальны. Мощные способности, сложное оружие и грамотная координация действий могут дать вам преимущество, но стоит вам заявить о себе, как ситуация обострится. Двигайтесь быстро и избегайте нападений, чтобы достичь своих целей и выбраться живым. Экосистема рухнула. Осталось всего 112 городов, укрывшихся под огромными куполами или в горах. Искусственный разум был создан, уничтожен и объявлен вне закона на глобальном уровне. Мегакорпорации, нанотехнологии и квантовые вычисления радикально изменили мир… и ваш персонаж — один из немногих, кто способен справиться с этим. Выбирайте задания, чтобы заработать репутацию, не подвергаясь слишком серьёзным испытаниям. Используйте свою сеть контактов в преступном мире, чтобы обмениваться услугами, давать взятки и получать преимущества, прежде чем браться за ограбление. Планируйте свой путь через многоэтапные задания и поручайте своей команде работу, которая может открыть новые возможности или угрозы. Сбалансируйте фракции, благосклонность, репутацию и многое другое. Соперники, посредники, торговцы оружием и корпоративные шишки... на кого вы работаете, кого вы подводите или предаете — всё это может как открывать, так и закрывать перед вами новые возможности. Следите за своим темпом и старайтесь, чтобы больше людей были вам должны, чем наоборот. Обширные древа талантов, более 40 комбинаций мультиклассов, доступных с момента полного запуска игры, модификация оружия, улучшение убежищ, развивающиеся черты персонажей и многое другое — всё это даёт игрокам бесконечные возможности собрать команду, способную справиться с любой задачей. Богатые возможности визуальной настройки (причёски, наряды, лица, глаза, татуировки, борода, аксессуары, варианты цвета и многое другое) и возможность присваивать имена позволяют персонализировать любого персонажа. Члены вашего отряда развиваются по мере игры, формируясь под влиянием ваших решений, их травм, взаимодействия и даже их участия в некоторых миссиях. Вдохновленный многолетним опытом разработки настольных ролевых игр, наш специально разработанный сюжетный движок Casting Director использует всю эту информацию для подбора и размещения членов отряда и неигровых персонажей в мировых событиях и сюжетных линиях, которые он выбирает для вас при каждом прохождении. Кто на этот раз окажется предателем, другом в беде или злодеем? Создавайте новые отряды, открывайте новые истории и наблюдайте, как ваши решения сплетаются воедино.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×