Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

У кого сколько игр?

Рекомендованные сообщения

Хотелось узнать кто сколько игр держит на компе и каких. Вот мои:

10ea4.th.jpg

Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heroes V (лицензия)

TES IV - Oblivion

Tomb Raider - Legend

Godfather

Call Of Cthulhu

Sacred Underworld (лицензия)

Магия Крови (лицензия)

Warcraft III - Frozen Throne (лицензия)

Civilization IV

Black & White 2

Worms 4 - Mayhem

Battlefield 2

F.E.A.R.

Age Of Empires III

TES III - Morrowind

Tom Clancy's Ghost Recon AW

Vampire Bloodlines

NfS - MW

Остальные не помню (Я на работе)

P.S. Хотелось бы ещё:

Paradise

Dreamfall - The Longest Journey

Изменено пользователем Com@tozNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара тысяч:) плюс минус 300

они конечно не мои, но в любой момент я могу взять любую и поиграть или скатать(ассортимент у точки достаточно неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gam0dc.jpg

Недавно почистил хард :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винте всякая шняга... А так оооочень много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\American McGee's Alice Demo\

\Call of Cthulhu DCotE\

\Deus Ex - Invisible War\

\Fallout2\

\Ghost Recon - Advanced Warfighter\

\GTA San Andreas\

\Heroes of Might and Magic V\

\Need for Speed Most Wanted\

\Oblivion\

\Peter Jackson's King Kong\

\Sacrifice\

\Steam\ (HL2, HL1Source, HL1 со всеми аддонами, CSSource)

\The Movies\

\Thief - Deadly Shadows\

\UT2004\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DooM 1,2,3 + эдоны

Max Payne

Max Payne 2

TMNT

TMNT 2

Starcraft + Brood War

Warcraft 3 + Frozen Throne

Diablo 2

Prince of Persia The Sands of Time

Prince of Persia Warrior Within

Prince of Persia T2T

C&C The First Decade

HOMM V

Dreamfall

Steam со всеми играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной Дозор+)

Вангеры=)

World Racing 2

Quake 4

Oblivion

Корсары 3

Starship Troopers

Prince of Persia T2T

Diner Dash 2

X-Men - The Official Game

Rise Of Legends

Dreamfall - The Longest Journey

И онлайн:

Day of Defeat Source

GuildWars

Lineage 2 c4

Gunz

openttd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sacred Under.

Oblivion

SpellForce 2 (плохо,пока русика нет :sad: )

Titan Kvest(demo)

Корсары 3

Возвращение морской легенды(ALexusB edishn)

Dungeon Siege 2

Need fo Speed:Most Wanted

Герои 5(с русиком :D )

WarCraft 3

Изменено пользователем riziy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винте герои 5 и Oblivion - в запасниках - около 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На винте Герои 5 и Oblivion

+ ВарКрафт 3.

Мне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blade of Darkness

Heroes of Might and Magic V

FIFA 06

Mafia

Deus Ex

Silent Hill 3

Half Life 1,2

GTA 3, Vice City, San Andreas

Quake 4

Dungeon Siege 2

The Battle for Middle-Earth II

Rise Of Nations - Thrones And Patriots

F.E.A.R.

Civilization IV

The Bard's Tale

TES 3, 4

Max Payne 1,2

ну и ещё пара десятков других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю у многих дома коллекции игр >1000 - представьте если бы мы жыли зарубежом - сколько на такую коллекцию ушло бы бабла - афигеть... 1000*20$=20000$=600 тыс. руб. АФИГЕТЬ ))) Мы все такие богатыю люди )))))))))))))))

А так лично я на такую коллекцию трачу 6р/диск + 4р/бокс - т.е. 10р. диск + полиграфия на матовойфотобумаге 2р/лист и печать на CD - 0,5р/диск на струйнике - всего, если грубо 12,5р. за диск - дешево ))) уже и не такой богатый ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • какие жанры кроме рогаликов именно “специализируются”? Бесконечные раннеры, которых вагон и тележка на мобильных устройствах? Если сравнивать с конвейерами от юбисофт, то безусловно. Но в целом нет. То, что в гачах крутятся большие деньги, ничего не дает тем, кто не любит репетативный геймплей, а в гачах он именно такой, там вся суть заложена в ежедневных забегах и выбивании лутбоксов.
    • Если учесть то, что игры, в т.ч. целые жанры, которые специализируются на процедурной генерации, ты по сути игнорируешь, то оно и немудрено, что ты не видел таких случаев. Самое смешное, что уже много лет как гачи (от крупных разрабов по крайней мере) делают в плане геймплея и сюжета куда качественнее, чем многие обычные синглы, даже высокобюджетные. Всё-таки бюджеты у них многократно разные, как и уровни доходов. Даже какая-нибудь паршивенькая средне-бюджетная гача зачастую крутит деньгами, которые не каждому  трипл А проекту снизились. Ну так вот оно получилось каким-то образом. Ничего себе. Вот это уже было неожиданно.
    • Давайте тогда хотя бы раз в неделю обновлять буду, они ничего нового по большому счёту не добавляют, приходится каждый раз 10—20 строк допереводить и перепаковывать, ну и на всякий случай перекачивать игру, у меня не лицензия.
    • в довесок — удалить без квн тоже нельзя) 
    • Почти не встречал случаев, где это выглядело бы ”нормально”. Скорее как будто ребенку дали кубики и сказали “собери из них что-нибудь”. Он что-нибудь и собирает каждый раз) Гача. Фу.
    • Процедурную сделать сложнее, чем вручную расставлять. Ну кроме случаев, когда миры реально огромуденные. Так что обычно как раз-таки стараются делать нормально. Neverness to Everness По сокращению также прекрасно гуглится, к слову.
    • Ох, как по мне, так лучше уж верни эту игру им обратно. Не стоят они того, чтобы твои деньги, пусть и с такой серьёзной скидкой, получать с таким вот их отношением.
    • Да, но процедурная зачастую не особенно заботится о том, чтобы эти кусочки сочетались. Вручную тоже такое бывает, но именно что “бывает”.
    • Ну так-то и полностью вручную можно на ляп ляп сделать (собственно, частенько так и происходит, особенно в последнее время). А процедурная так-то по сути кладывается из кусочков, сделанных вручную. Чем лучше были продуманы эти самые “кусочки”, чем их больше по разновидностям, тем богаче генерация получается. Проще говоря, что в первом, что во втором случае зависит от того, насколкьо упарывались разрабы в качество, т.к. в обоих случаях можно получить как хороший результат, так и дичь. Собственно, уже. Как бы некоторые не отнекивались, но это бывает банально видно. Например, когда лестница выпирает из второго эатаж и ведёт сама в себя, либо когда две многоэтажки стоят, втыкаясь друг в друга с окнами в глухие стены, когда дороги устроены так, чтобы вести от наиболее невразумительных к не менее вразумительным точкам, то сразу видно, кто это делал — человек или не совсем (например, в nte такое наблюдаю в явном виде). Впрочем, несоклькими годами ранее не удивился бы, если бы и человек особенно спешащий выкинуть продукт в релиз мог бы и так нафигачить.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×