Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
esgal

X-COM Interceptor

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Мне говорить не надо, как их вынимать в Рес.хакере.

пришли dll,ку. Перерисуем.

Mustafa - у тебя лиц? если да, то нельзя их брать.

если нет, то нормально смотрятся или нет?.

(про рес.хакер и т.д. можешь у меня спросить, только или в аське, или в личке. Рес.хакер могу залить на файлообмен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты лежат в SpriteDLL.dll с 23000 до 23015 (это номера папок, если смотреть через ресхак). Рисунки в формате TGA. Остальное скажу в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я этот файл высылал Nes"у. У него вроде че то не получилось?

давайте кто нить почту(Axar, NerV(NVS)) я вышлю завтра, самому уже нет времени вынимать 8-(

з.ы.

когда я ее покупал про лицензию еще и не слышали 8-) так что все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mustaffar, пришли мне папку ТЕХТ и эту ddl'ку на penziur@яхо.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин пацаны извините дома нет накрылся так что прозьба подождать чуток разгребусь с провайдером обезательно вышлю 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, у тебя много проблем с инетом.

Пока шрифтов нет, можно и игру попереводить. Тут всё легко ведь лежит -папка TEXT. Ну кто-нибудь распределите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты надо самому рисовать, ибо надо будет использовать буквы и английского и русского (потому что некоторые русские (или те, которые на их месте) не существуют в игре).

К тому же, шрифт меню (самый мелкий, он используется также в бой и на карте навигации) нельзя перерисовать, он не из рисованых. Нода рыться в ехе-шнику, там есть название стандартных шрифтов Винды (Times New Roman (надпись Copyright при загрузке), System и ещё какие-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлите екзешник из русской версии, я думаю должно прокатить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помагайт!!!!!!!!!!

Тока не давно прошел x-com3:apocalypse! решил поиграть в следуюшую часть. Весь интернет перелопатил нашол тока аглицкую версию X-com4:interceptor. тут у вас написано что вы перевели тексты из игры.

СКИНТЕ ПЖЛ а то мну уже колбасит!!!! вот мое мыло: bl-Sauron@yandex.ru

зарание большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин провайдер месяц мозги парил но теперь все норм.

залил файлы на рапиду найдите меня в асеке 255-322-430 дам линк(по другому не могу :) )

Изменено пользователем Mustaffar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем кому надо русский X-com я щас раздаю его в осле образ весит где то 475 мб ищите файл x-com_interceptor_ru.iso или в асю за ссылкой 255-322-430

p.s. игра не лицензия но перевод хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет 5 ищу X-com Interceptor на русском языке так и не играл в него все искал русскую версиюю . ксожалению нет ни аськи ни емула если не тяжело сбросьте пожалуста кто-нибуть ссылки на рапиду на stakom@рамблёр.ку

заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождите недельку попробую на рапидос или факторю залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел! на torrents.ru лежат все 4 части x-com на русском. 4й x-com-всего 70 мb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Edelweiss
      Платформы: PC Разработчик: inspire Издатель: inspire Дата выхода: 21 ноября 2006 года
    • Автор: Loki44444
      Предлагаю на перевод вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1269640/Beacon_Pines/
      ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
       
       

      Beacon Pines — милое и жуткое приключение, действие которого происходит в таинственной книге. Вы играете как за читателя книги, так и за ее главного героя Луку. 

       

      Что-то странное происходит на старом складе, и Лука и его друзья, похоже, единственные, кто это замечает. Ускользайте поздно, заводите новых друзей, раскрывайте скрытые истины и собирайте слова, которые изменят ход судьбы! 

       

       

      Помогая Луке в расследовании странных событий в Бикон Пайнс, вы будете собирать особые золотые амулеты, на каждом из которых выгравировано слово. Эти чары можно использовать в определенные поворотные моменты истории, чтобы заполнить пустое слово и кардинально изменить все последующее. 

       

       

      Как читатель книги, вы будете ориентироваться в поворотных моментах истории, используя The Chronicle: интерактивное дерево истории, которое разветвляется и растет вместе с вашим выбором. Изучение одного набора событий может открыть новые чары для использования в другой ветке, заставляя вас прыгать туда-сюда между совершенно разными версиями истории, чтобы разгадать тайны, лежащие в основе Beacon Pines. 

       

       


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×