Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Command & Conquer 4: Tiberium Twilight / Napoleon: Total War / «Предтечи» / Super Street Fighter 4 / Supreme Commander 2

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В С&С 4 играл на Игромире, графика без восторгов, но зато по-другому совсем играется, безо всякого строительства зданий (однако мои любимые турельки никто не отменял) и с передвижной базой.

Емпайр не понравился, Наполеон скорее всего будет тем же, если и буду играть, то только ради Бородина :)

Предтечи по скринам убого выглядят, может геймплей будет лучше... Обещали-то как всегда золотые горы...

Суприм, похоже, делатся по формуле "Больше, масштабнее, зрелищнее." И это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммммм.. уже почти вышло дополнение к Total War.. а купленный в день релиза оригинал был только активирован в steam и ниразу не игран((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стратег, ничего лучше здесь, чем C&C4 и Supreme Commander 2, нет. Коммандер вообще шик.

Эмпайр меня как-то не впечатлил, а точнее - разочаровал. Здесь полностью согласен с DE@D'ом.

Надеюсь Предтечи не повторят судьбу Neuro!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предтечи на Halo 2 похоже по-моему, хотя ясное дело, что там никакой ни Halo 2 :D

Ну и как большой любитель стратегий жду все три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Supreme Commander 2 самая лучшая из подборки.

Napoleon: Total War очередная серия, которая может сделать сериал скучным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду только Предтечи из этого всего, последнии скрины радуют =) Эх, в космосе на джойстеге популял, корабль размандякал пирату, поторговал, сел, пару квестов выполнил, корабль проапгрейдил, дальше полетел - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)Муа (фран.) ждём генералов, а пока любуемся автографом Кейна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Empire: Total War оч понравился и Napoleon: Total War жду с нетерпением, красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Command & Conquer 4: Tiberium Twilight - удручает посредственный дизайн новых юнитов, графика на прежнем уровне, судя по скринам - игра скорее будет выглядеть и ощущаться как аддон...

Supreme Commander 2 - что-то обновленное, посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 480
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если какой-либо человек забыл/не видел обсуждения, то не вижу проблем вкратце напомнить основные тезисы, которые уже были выведены ранее. Раз выводы, как и общее были уже сформированы ранее, то далее повторения выводов спор не зайдёт. В т.ч. я уже банально не помню, с кем именно на эту тему говорил, т.к. говорю нередко и на разные темы.
    • Вот бы наши власти уже научились так делать и перекладывать с себя ответственность за блокировки, цензуру и снятие с продаж, а то вечно РКН, Прокуратура и прочие расхлебывают, пора это уже на Сбер, ВТБ, Газпромбанк и системы МИР и СБП переложить. Вот что мы видим, ублюдские виза и мастеркард занимаются цензурой и всем… никто ничего не может поделать, власти тут ни при чем, а результат есть. Все довольны, а недовольные обтекают, изи репа. А наши… государство запретит… а потом последствия ненависти граждан вывезти не может и разваливается. Хитрее надо быть. 
    • Спасибо! First.bat отработал без ошибки. Правда… перевод в игре так и не появился. Не судьба, видимо.
    • Да, пожалуй, сейчас мне это уже не кажется смешным Все плохие новости по контенту, за последнее время объединяет одно - в деле замешаны фемки ))
    •  На самом деле это не так уж и смешно, и если я правильно понимаю то все это началось с жалоб фемок в представительства разных платежных систем, пей пал, виза и других, на то что в стим много игр где мужики подвергают насилию девушек в том числе оцы дочерей и так далее, после чего было давление на стим от представителей этих платежных систем и стим прогнулся и теперь есть опасение как бы его( стим) не начали гнуть дальше.
    • @Kellen главное, чтобы игры с фурри не удаляли.
    • Говорят есть “официальное заявление” по удалению игр: https://www.gamesradar.com/games/valve-confirms-pressure-from-banks-and-card-companies-is-to-blame-for-the-storefront-axing-adult-steam-games-loss-of-payment-methods-would-prevent-customers-from-being-able-to-purchase-other-titles/

    • Нашел ошибку в новом переводе
    • @edifiei @Tirniel шо, опять? (с) 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×