Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Irmon

Still Life

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь слышал когда будет продолжение этой игрухи, а то так и не ясно кто убица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду с нетерпением... Весь инет обшарил, но инфу по второй части не нашел. Видать пока не планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду не дождусь, ещё как назло не могу зайти на офф сайт игры, а вобще убийца мало того что с пулей 38 калибра, так ещё и мастер спорта по подводному плаванью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха супер!!! Поскорей бы продолжение вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тока сажусь за нее :D Времени мало было поюзать игруху... Ну и как она вам? Стоит играть или Нибиру круче? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что игруха не выйдет вообще.... (вторая часть) Надеюсь это токо слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тока сажусь за нее :D Времени мало было поюзать игруху... Ну и как она вам? Стоит играть или Нибиру круче? <_<

В Нибуру не играл, зато Still Life просто супер. Советую. Играешь за агента ФБР. Расследуешь очень загадочное дело, которое ведёт корнями аж на несколько десятков лет назад, да ещё и к твоему дедушке.

Если до этого играл в Post Mortem, то удовольствия в 2 раза больше, т.к. возвращаешься к старому герою.

Короче, для фанатов Still Life: если кто не играл в Post Mortem, обязательно поиграйте. Игра сстаренькая, тоже от 1С, но тоже отличная.

Изменено пользователем Yuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Нибуру не играл, зато Still Life просто супер. Советую. Играешь за агента ФБР. Расследуешь очень загадочное дело, которое ведёт корнями аж на несколько десятков лет назад, да ещё и к твоему дедушке.

Если до этого играл в Post Mortem, то удовольствия в 2 раза больше, т.к. возвращаешься к старому герою.

Короче, для фанатов Still Life: если кто не играл в Post Mortem, обязательно поиграйте. Игра сстаренькая, тоже от 1С, но тоже отличная.

Пост Мортем начинал играть... Сюжет отличный... Прям Агата Кристи, е-иое... :) А Нибиру ничуть не хуже... Напоминает Сломанный меч или Сибирь... Советую сыграть... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломанный меч не помню-давно это было, а вот Сибирь мудреная больно-далеко не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую часть тоже жду с нетерпением, есть у меня некие мыслишки по поводу "кто убийца", но писать пока не буду (ибо здесь люди ещё не все играли, не хочу быть сполером :D)...

ЗЫ: По части Нибиру - играл в самую первую рус.версию от НД, и эти "лоКАЛизаторы так перевели и главное Озвучили гаму, что меня чуть не вывернуло наружу (короче испортили впечатление) и как => Still Life для меня рулит!

Изменено пользователем ParK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторую часть тоже жду с нетерпением, есть у меня некие мыслишки по поводу "кто убийца", но писать пока не буду (ибо здесь люди ещё не все играли, не хочу быть сполером :D)...

ЗЫ: По части Нибиру - играл в самую первую рус.версию от НД, и эти "лоКАЛизаторы так перевели и главное Озвучили гаму, что меня чуть не вывернуло наружу (короче испортили впечатление) и как => Still Life для меня рулит!

Но в принципе-то впечатлила игра? Я про Нибиру... Мне сюжет понравился... Прям Код да Винчи в мультиках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал проходить эту игру и сижу мозг колупаю - как спечь этого имбирного человечка? <_< Что такое Нежность? Что такое Любовь и прочее???? Аналогии искать нужно. Но где???? Все перерыл... Помогите плз... :sad:

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогии только в голове, или в солюшенах.

Ты ещё поматеришься, когда замок отмычками надо будет открывать - это не Обливион, всё просто не будет, деже в Пост МОртем было в 100 раз легче - удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогии только в голове, или в солюшенах.

Ты ещё поматеришься, когда замок отмычками надо будет открывать - это не Обливион, всё просто не будет, деже в Пост МОртем было в 100 раз легче - удачи.

Пасиб за исчерпывающий ответ :D А про маты - это да... Иногда тихонько в монитор выдавал перлы (почему тихонько? Чтоб жену и ребенка не разбудить :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в принципе-то впечатлила игра? Я про Нибиру... Мне сюжет понравился... Прям Код да Винчи в мультиках...

Игру естессно прошёл до конца, атмосфера - все дела! Я про локализацию говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×