Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

stealth Hitman: Blood Money

Рекомендованные сообщения

сказали же, что с помощью любой отучалки от SecuROM + Daemon Tools 4.03 идет все нормально... я уже проверил - могу сие подтвердить на все 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я то запустил без проблем но вот держать 4 Гб образ на харде долго не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос остался когда будет русик? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказали же, что с помощью любой отучалки от SecuROM + Daemon Tools 4.03 идет все нормально... я уже проверил - могу сие подтвердить на все 100%...

А обяснить не влом ? А то я чёто вобще непонел как и что <_< С Daemon Tools 4.03 неполучается запустить :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инструкция:

Вариант № 1

1) Смонтируйте образ используя программу Daemon Tools 4.0.3, (Emulation – All options ON);

2) Установите игру.

3) Распакуйте SecuROM_Loader.rar и запустите файл – AntiSecuROM. В появившемся окне, найдите файл "C:\Program Files\Eidos\Hitman Blood Money\HitmanBloodMoney.exe" выделяйте его, жмите Ок

4) Играйте.

* * *

У кого установлен фаерволл (в частности Outpost) может блокироваться работа AntiSecuROM. В таком случае, заходим в Параметры Outpost – Приложения – Скрытые процессы, ставим галку Разрешить доступ.

* * *

Вариант № 2

пп.1-2 - аналогично.

3) Распакуйте CureROM_201_Setup.rar, установите и запустите CureROM 201. В появившемся окне жмите Next, в следующем окне в верхней строчке нажимаете папочку, находите файл HitmanBloodMoney.exe жмете Ок, затем Next, в следующем окне, в верхней строке выбираете “Use DAEMON Tools” to mount my backup images”. Во второй строчке, жмете папочку, находите образ игры HitmanBloodmoney.mds, жмете Ок, Next. Еще раз Next, затем Save и Finish. На рабочем столе появится новый ярлык (по умолчанию - HitmanBloodMoney) запускайте его.

4) Играйте

Предупреждаю заранее! Не у всех запустится игра, ни по одному из вариантов. Единственное что вам остается… так это ждать кряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один вопрос остался когда будет русик? :D

А чё так непонятно??? И ваще зачем русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди ну залейте 2 жалких архива unl-hbm.r76 4.16 MB и unl-hbm.r44

БУДТЕ РУССКИМИ ПОМАГАЙТЕ СВОИМ

Тут всё есть http://filez.vanix .net/2006-05-18.Hitman.Blood.Money.EMUDVD-Unleashed/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

riziy ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОБЯСНЕНИЕ КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ :yahoo:

Всё запускается :D

Только у 47-го обять проблемы с головой уж очень она у него квадратной формы, да ещё и с углами :crazy: А так игра очень интересная и даже затягивает, осталось русика дождатся :buba:

Изменено пользователем DaimonD-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказали же, что с помощью любой отучалки от SecuROM + Daemon Tools 4.03 идет все нормально... я уже проверил - могу сие подтвердить на все 100%...

а у меня выдаёт ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ как думаете когда игра добереться до прилавков магазинов, хотя бы в Москве ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто скачал Hitman Blood Money. Объясните мне дураку, как вы качаете игру в 3,59Gb. То есть трафик у вас безграничный что ли. Или денег немерено. У меня вот ADSL 2+, и всего 500 метров трафика, а по верх, 2 руб. за метр. Много? Нет. Так как вы качаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизлимитный трафик...На самом деле на Стриме Нео 25, это 30 Гб в месяц...но 3,59 туда помещаются :)

Так и качаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качает большинство через торренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, кто скачал Hitman Blood Money. Объясните мне дураку, как вы качаете игру в 3,59Gb. То есть трафик у вас безграничный что ли. Или денег немерено. У меня вот ADSL 2+, и всего 500 метров трафика, а по верх, 2 руб. за метр. Много? Нет. Так как вы качаете.
Corbina, тариф безлимитный за 33$ скорость 750Кбит/с, качай скока надо за месяц :big_boss:

Я за 6 месецев пользования корбиной из инета закачал 400гигов (это не шутка) :yahoo:

http://home.corbina.ru/ кто хочет узнать подробней сюды милость прошу ( извените за рекламу ) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качает большинство через торренты.

А по подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • круто конечно но покупать ещё раз не тянет 
    • И это конечно стоит того, чтобы купить игру еще раз за 20 баксов.
    • На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров. Relic Entertainment объявила о выходе Warhammer 40,000: Dawn of War — Definitive Edition. Среди заявленных улучшений издания значатся полноценная поддержка 4К, улучшенные тени, блики и освещение, улучшенная камера и увеличенная дальность прорисовки, интерфейс, оптимизированный для широкоформатных мониторов, переход на 64-битную архитектуру «для повышения производительности и стабильности», полная поддержка уже вышедших модов, а также улучшенный поиск пути у юнитов и «поддержка больших армий».  В Definitive Edition входят все ранее вышедшие дополнения. На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров.
    • С 14 по 21 августа 2025 года в мобильном приложении Epic Games Store можно загрузить игру Hidden Folks совершенно бесплатно. Она доступна на Android по всему миру и на iOS в Европейском союзе. *Примечание: игра может быть доступна не во всех регионах Hidden Folks
      Hidden Folks — это красивая игра с беззаботной атмосферой, в которой вам предстоит искать объекты. На этой неделе вы можете скачать её бесплатно из приложения Epic Games Store для мобильных устройств.

      Гейм-дизайнер Адриан де Йонг (Adriaan de Jongh) и иллюстратор Сильвиан Тегруг (Sylvain Tegroeg) вручную отрисовали, запрограммировали и анимировали 32 локации, на которых спрятано более 300 объектов. 

      У каждой локации в Hidden Folks есть своя тематика, а нарисованы они монохромно, будто чернилами на бумаге. В нижней части экрана можно пролистывать объекты для поиска: животных, предметы и людей. Нажмите на объект в этой области, чтобы получить подсказку о его расположении. Например, разыскивая человечков в джунглях, можно выяснить, что Стильная Джесси (Classy Jessy) любит подремать на дереве. Осталось только найти её. Вы пролистываете пейзажи в поисках подходящих мест, а мир оживает под вашими касаниями. 

      Нажимайте, куда вздумается, — и практически всё на экране будет милейшим образом реагировать на ваше действие. В игре более 500 уникальных реакций на касание. Человечки машут, змеи ползают, листва осыпается, а спрятанные обезьянки падают с деревьев. 

      А ещё игра Hidden Folks впечатляет великолепной озвучкой: вас ждёт более 2000 звуковых эффектов, созданных исключительно голосом.

      Пролистывайте, всматривайтесь и ищите, а затем открывайте следующую локацию с новыми целями.
    • Прошёл в первый раз весной прошлого года. Обычный шутан тех лет, с корявым геймдизайном и геймплеем, с посредственным сюжетом, благо проходится за 6 часов. Проходишь и забываешь.
      Баг там есть, с лифтом вроде, но если знать заранее, то можно избежать. Покупки игра сейчас не стоит, даже ради коллекции. Озвучку скачивал из Руководств в Стиме.
    • На последней версии игры по SteamDB игра крашится при запуске с переводом, на версии без последнего большого патча всё работает, если есть возможность то обновите перевод, пожалуйста.  https://steamdb.info/app/1257030/patchnotes/ Ссылка на кс.рин с последней версией игры:    
    • Ну, они взяли, да заново перевыпустили с минимальными изменениями (если вообще с какими-либо) старую игру времён нулевых. Игра эта, разумеется, как и значительное число консольных игр того времени, взятых со второй плойки (и не только), имеет жёсткую привязку скорости игры к фреймрейту. То есть 60 фпс удвоит скорость всего происходящего на экране в случае, если игра разрабатывалась под 30 фпс. Если запустить старую версию консольную на эмуляторе и снять лок кадров (на эмуляторах для этого обычно кнопка выделена), то игра ускорится во много раз, собственно, так и скипают то, что не интересно в подобных играх.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×