Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Блин поставил все на высокое, разрешение 1024х768, сглаживание нет. 35фпс макс =(( нужен оптимизируюшие патч =( а то так не вариант =( А игрушка веселая =) но блин так играть просто издевательство!!!!!!

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, обьясните мне дураку, как дописать параметр -DX10? а то я дописываю через пробел а он пишет типа имя уонечного файла задано не правильно!

После кавычек пробел и надпись, если не получится лучше файлики замени! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот список вносимых изменений :

Crysis hotfix includes the following

DirectX 10: Fixes texture flickering in bushes, clouds, trees

DirectX 10: Performance improvements

DirectX 9: Fixes Anti-Aliasing corruption seen on the ATI Radeon 2900 Series

DirectX 9: Anti-Aliasing performance enhancements

DirectX 9: Crossfire performance improvements

DirectX 9: Fixes random graphics corruption during game play

перевелбы хоть чтоли!!!

народ на чем мне стоит играть на каких настройках. Гляньте в личку кому не трудно

и ето никто не знает когда русская лицензия выйдет??

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После кавычек пробел и надпись, если не получится лучше файлики замени! :D

Вот так бы сразу и сказали бы что после кавычек надо ставить! Теперь то все работает! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдено)))

Ну что можно сказать, я в шоке, и до сих пор под впечетлением!!!

Супер, все от начала и до конца, и пусть кто то говорить, что мол ерунда, тот же фаркрай тока красивее!!

Я вапше когда купил фаркрай поиграл пять мин и бросил!!!

После того как я вышел в виндовз, я запустил блэк сайд ареа 51, и меня чуть не вырвало, где разрушение всех объектов, где, когда стрыляешь по кустам они шевеляться и тд.д)))))) Вопшем после халфы 2 это моя самая любимая игра))))) :rolleyes::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю Crysis это уже легенда ))

Да,возможно она легенда,но лично мне она не совсем понравилась,не скажу сюжет в игре просто потресающий но сам геймплей не ахти,я надеялся увидеть серьёзную игру но в итоге получил не совсем-то,глюков в игре просто уйма,что уже всё само за себя говорит!!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,возможно она легенда,но лично мне она не совсем понравилась,не скажу сюжет в игре просто потресающий но сам геймплей не ахти,я надеялся увидеть серьёзную игру но в итоге получил не совсем-то,глюков в игре просто уйма,что уже всё само за себя говорит!!!!!!!!! :(

Я играл в демку и тоже не в том восторге, который должен был быть после всей шумихе вокруг гамы.

ИМХО - игра по впечатлениям сродни Сталкеру, но всё равно соглашусь игра достойная. Просто в ней нет наверное какой-то своей изюминки.Опять же все это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, что дурачки???? Какой нах сталкер??? Вы о чем, ну да, тупой вынос людей с ближнего востока, и мочилово иноплонетян, мало конечно в этом нового, но по дизайну, по графике, по атмосфере, это просто улет!!

Покажите мне еще игру. где по зонтику текут капельки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, что дурачки???? Какой нах сталкер??? Вы о чем, ну да, тупой вынос людей с ближнего востока, и мочилово иноплонетян, мало конечно в этом нового, но по дизайну, по графике, по атмосфере, это просто улет!!

Покажите мне еще игру. где по зонтику текут капельки)))

Если честно меня сталкер более впечатлил своей атмосферой(чернобыль и всё такое), достойнства кризиса же в его "красивой" графике, кривой физике, тупом интеллекте и невероятном сюжете то, да! Игра уже не как не легенда, прошёл пару раз и удалил, забыл. :D

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее давай, спорить, где ты увидел кривую физику???? Физика с полным соответствием, так что не надо, где ты в играл видел, чтобы патроны брались рукой, а не тупо по ним проходишь и все!!! <_<

Кстате все это имхо!!!

Да после фаллаута 1 и 2 и халфы первой игры кончились, но крайзес как не крути красив, и когды ты купишь компьютер мошный чтобы поиграть с максимальными настройками все будет ок!!!

Изменено пользователем pavement

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, что дурачки???? Какой ... сталкер??? Вы о чем, ну да, тупой вынос людей с ближнего востока, и мочилово иноплонетян, мало конечно в этом нового, но по дизайну, по графике, по атмосфере, это просто улет!!

Покажите мне еще игру, где по зонтику текут капельки)))

Это только начало!!!! Я уверен, будут ещё такие игры :victory:

Изменено пользователем Sapphir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Как уродско складываются домики(нереалистично, карточно)

2. Кривая физика моторчатых катерков( вообще физика транспортных средств ужасна, что мешает получить полное удовольствие от игры)

3. И карточные коробки и бочки летают одинаково и т.д.

Короче физика меня в корень не порадовала и это чисто моё мнение! :D

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведи примеры игр с более корректной физикой. Тока халфу брать не будем, физика там хоть и на уровне, но там как то все мультяшно, да и дома не разлетаются и стулья не ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приведи примеры игр с более корректной физикой. Тока халфу брать не будем, физика там хоть и на уровне, но там как то все мультяшно, да и дома не разлетаются и стулья не ломаются.

На мой взгляд нормальная физика у Star Wars: The Force Unleashed, TimeShift, Unreal Tournament 3, BlackSite: Area 51.

Но я же неговорю что они лучше или хуже кризиса, у каждой свои минусы и плюсы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Ни ты, ни я, ничего с эти поделать не сможем. Мы можем только проголосовать рублём. Что так же, в общей массе ничего не изменит и не на что не повлияет.   Вероятно, Даскер смог бы изменить ситуацию, но он на это не пойдёт. В ближайшие пару сотен лет он будет занят тягостыми раздумьями о том, какой же дизайн лучше сделать для ключика с флягой. Плевать, что они там хотят или не хотят. Нам должно быть важно только то, как это коснётся нас. А для нас, ничего хорошего не будет, судя по тому, в какую сторону смотрит куртка и куда всё это уже двинулось. И так понятно, к чему всё это придёт, вопрос только во времени. Так с обычным длсс и так достраиваются детали. В особенности, с длсс 4.5. Вот эти пресеты L и М, которые на P и ультра P нацелены. Если в длсс 5.0 нейронка будет освещение рисовать, то понятно дело, это и моделей коснётся в какой- то степени. Почему бы собственно и нет? )
    • Отлично, работоит. Я думал, там всё намертво. А можно этот чудесный фаел пропатчить так, чтобы жёстко переименовывать те или иные активные зоны на локациях, в обход trs и сразу на русском? ...и сделать что-то вот с этой строчкой в настройках? В переводе кракозябры почему-то. ...и ещё сделать самый нужный мод для игры — пропуск начальных заставок и запуск сразу в меню?
    • Твои предложения по этому поводу? устроим бунт или будем умолять Хуанга на коленях остановить прогресс.)) ну раз художники ложат болт и рисуют дерьмо полагаясь на технологии. значит они сами хотят чтобы их быстрее заменили нейронкой.)
    • Так я про то и говорю. Художники делают дерьмо из-за технологий.  Потому что они есть, их можно вкл и всё будет норм.  А на слабых картах включат длсс ультра производительность, чтобы компенсировать.  А АМДшники вообще идут лесом, для них будет то, что мы им дадим (точнее — не дадим).       Ну, если тебе такое отношение нравится…      У меня лично, крайне отрицательное настроение к происходящему.  И к тому, во что это уже выливается потихоньку.  Нейронка с длсс и так уже достраивает изображение.  Скоро будет достраивать освещение. А там, и ФГ x 12 не за горами.  Cкоро мы будем покупать не железо , а технологии.  Да уже почти это и делаем, но скоро это коснётся абсолютно всего ряда.  И выбор будет, не между, условно кол-вом “блоков растеризации”, а между FG x 10 на 8080 и FG x 20 на 8090.   Вот к этому всё и идёт.
    • Пишут что всем мощности на ТГ брошены и даже не хватает ,очень много юзеров оказалось,не все 100кк в МАХе оказались  У меня другие мессенджеры ожили даже. Тг кати периодически оживает.но только текстовые приходят,ну хоть новости почитать 
    • И впн на год за счёт фирмы. С 1 марта стартовал режим “расстрельных троек” — теперь всякие мелочи типа решений суда или там постановлений не нужны. В случае форсмажора даже есть право забирать сети у операторов.
    • У них там походу уже ,лозунги типа  “Возьмем капиталистическое обязательство  увеличить блокировок выше  плана на 50 процентов господа!!!” и новости в в группах вроде  “Сотрудник Н,в личное время заблокировал на 20 % больше плана,  и получил преходящий вымпел и поездку в Анапу “ з.ы Забавно и грусно, что  даже заблочили сайт где была карта валхейма по “сиду” мира,Че они там  нашли запретного я уже не знаю 
    • Не читаю мыло. Так я не понял 2K молодцы или козлы? 
    • я лишь говорю что все равно прогресс не остановить считаю я его дерьмом или нет это не важно, но я считаю дерьмом то что художники РЕ уже сделали с персонажем Грейс и это я не видел еще остальные текстуры в игре без рейтрейсингов. а раз художники делают дерьмо, машины их будут заменять.) да и в любом случае в конце останется только золотой миллиард и роботы работающие на них.))
    • В 2+ раза. На майл.ру была статья . Причем судя по материалу  каждым годом все меньше % разбанов, если в 2023 из 571 разбанили 300, то в 24 уже из 500 всего 100 Что Алиса пишет Кумулятивно, с учётом всех ранее введённых ограничений, число заблокированных ресурсов в России превышает 4,7 миллиона По прогнозам на 2025 год, в доменной зоне .RU будет 2,6 млн активных сайтов. Норм так 2 рунета уже зафигарили.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×