Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bionic Commando задержится

Рекомендованные сообщения

PC-версия Bionic Commando выйдет чуть позже консольных — именно такую информацию распространила пресс-служба Capcom. В качестве причины переноса фигурирует желание разработчиков получше оттестировать компьютерную версию, а также то, что Capcom не желает терять деньги из-за повального разгула пиратства на это платформе.

Перенос BC продолжает традицию паблишера выпускать все свои последние проекты на PC позже, чем на консолях: в данном смысле уже отметились Lost Planet и Devil May Cry 4, ну и на очереди Street Fighter 4, а также еще не анонсированный порт Resident Evil 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как обычно не чего нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра будет такого же качества как и PC версия DMC4 то не грех и подождать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil 5 - после Dead Space игра вобще ниочем :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil 5 - после Dead Space игра вобще ниочем :bad:

Настолько голословно, что даже не требует опровержения. Продолжение монструозной серии с развитой вселенной, кучей экранизаций, толпами поклонников по всему миру, против игры, которая вылезла на уровень "неплохо" только блогодоря отсутствию на тот момент конкурентов в жанре?

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 Resident будет просто отличной игрой судя по демае. Это как Resident Evil 4 помноженный на 2 во всех смыслах кроме графики, её качество увеличилось намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, даже не обидно что перенесли проект, пускай лучше поработают над оптимизацией и управлением, а то с последним была проблема и на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда,

1. хорошо что купил консоль

2. продолжаю в основном играть на РС, потому что инглиш настолько хорошо не знаю =)

на консолях только проблемы дороговизны игр и нелокализованности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настолько голословно, что даже не требует опровержения. Продолжение монструозной серии с развитой вселенной, кучей экранизаций, толпами поклонников по всему миру, против игры, которая вылезла на уровень "неплохо" только блогодоря отсутствию на тот момент конкурентов в жанре?

Купи консоль- скачай демку и все сам увидишь. 1 в 1 четвертая часть с дебильным управлением, толпами зомби, мега ограниченным боезапасом, тупым AI как врагов - так и напарницы - ну и ко всему прочему бегающий бензапильщик :blink: Графа слегка подправлена блеском - что не делает ее игрой - лучьше чем Dead Space.

Изменено пользователем MITYA 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, допустим покупать консоль, чтоб разочароваться в чем-то, я точно не стану ))

Резик прежде всего паронаидальный закрученный сюжет, то, что после 4 части серия ушла в экшен, мне тоже не очень нравится, но таковы веяния времени. Толпы зомби, мега ограниченный боезапас скорее достоинство, DS вообще скорее TPS чем Survival horror, в этом плане. Тупой АИ это конечно плохо, буду надеятся на лучшее, да и в DS, он что не тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DS вообще скорее TPS чем Survival horror

Тем же самым можно назвать RE5

тупым AI

А как же зомби должны быть с логикой, прятаться за укрытия и делать тактику ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 в 1 четвертая часть с дебильным управлением,.

ага.

толпами зомби

это минус такой?

мега ограниченным боезапасом

нуб! играл бы в пиндоскую редакцию. там для гамбургероедов специально патронов выше крыши сделали, чтобы они не переутомились.

тупым AI

Да... для зомборей проработака ИИ самое важное

ну и ко всему прочему бегающий бензапильщик :blink:

а это как понимать?

Графа слегка подправлена блеском - что не делает ее игрой - лучьше чем Dead Space.

одной графой нельзя стать лучше чего-то в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

Такую чушь написал что стыдно за тебя стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MANBOY

Такую чушь написал что стыдно за тебя стало.

Аргументировать слабо, или опять пустой фанбоевский треп?

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в печ его, многочисленные ролики не впечатлили =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ТАк она  вроде как раз про это ,фарм гира.
    • к сожалению не очень качественный, особенно учитывая что он сделан с английского перевода, в котором локализаторы намудрили, плюс в некоторых местах он ошибается, например “I’m dreaming” он перевёл как “Я мечтаю”, хотя это надо было перевести как “Я, должно быть, сплю”
    • Согласен. @SerGEAnt будь добр пожалуйста, поменяй пермач, хотя бы бан на месяц. Чего так жёстко? Ну он точно на пермач не наговорил тут. Я думаю, люди поддержат, чтобы Питона если не разбанили совсем, ну хотя бы поменяли наказание на временное. Он был частью нашей уютной компании тут, сжалься, люди с форума просят) у нас просто нет тут ещё второго владельца 5090, и Мирослав, просто выйдет победителем в этой битве, ведь кому он ещё будет проигрывать по ФПС?! АМД не должны победить в этой битве
    • Чет Питон в бане совсем поник раньше вон рассказывал как он на самых жестких сложностях только так играет всех налево на право раскидывая, а тут 10 часов второго босса в Онимуше колупал, а в Евил Вест отс.. в общем занимался тем чем там должны заниматься вампиры. Мне игрушка очень понравилась, экшон прям бодрый, герои клевые. графоний достойный.
    • Ну, если просто предполагается использовать помощь в наведении, то это ещё ничего, жить можно, а вот если её в принципе отключить нельзя, то чёт прям печально. Я как то сел играть в ребут saints row, и там в принципе автонаводку отключить нельзя, и вот пробовал я играть как на геймпаде, так и на клавомыше, что то говно, что так говёно, в итоге через два часа дропнул игру.
    • Простенький слешер с консольными пострелушками. Пострелушки и уровни так оформлены, что даже предполагается использовать дефолтную “помощь в наведении” на врагов. Да, даже на клава-мыше, т.к. там надо сначала пулять ,а потом думать. Ну и да, вампирский дикий запад. Ходим за человека и убиваем всячекую нечисть, активно используя всякую техномагию, ну и просто раздавая всем в щи с кулака. В целом, вполне бодренько играется. Дизайн уровней в коопе, впрочеМ, показался довольно дизбалансным, волны врагов излишне перегружены — тупо мясом закидывают, и это при том, что враги достаточно неспешно убиваются из-за изобилия у них хп. Уж не знаю, увеличиваются ли их статы в коопе, как это нередко бывает, или нет, но на первом уровне в сингле как-то шустрее раскидывались мобы, чем в последующих уровнях в коопе.
    • Не, ну Гирзы это уважаемо, Гирзы мне нравятся, если Злючий Запад на Гирзы похож, то в это и поиграть можно.
    • ну и бонус в игре нашлась консоль разработчиков ( уточняю это не чит а встроенное средство игры)

        The Legend of Fancy Realm Remake GOD MODE и полный список команд Как вводить команды Способ ввода текстовых команд в ремейке не указан. Поле, куда можно напечатать chr-restore или game-speed, пока не найдено. Проверено и не открывает строку: клавиша Ё, тильда, F12, Ctrl+Ё. В меню, в настройки и в чат эти имена тоже не пишутся — чата нет. Пока в игре работают только горячие клавиши после запуска с параметром -godset. Список имён ниже — справочник из файлов игры, не инструкция «наберите это на клавиатуре». Как включить режим Правый клик по HSLR.exe → Создать ярлык → Свойства → поле «Объект». После кавычек пробел и параметр: "D:\The Legend of Remake\HSLR.exe" -godset Запускать только этим ярлыком. В углу должно появиться GOD MODE.

        Что работает сейчас Клавиша Что делает Статус F4 Убийство с одного удара. Только в бою. Работает F9 Выполнить особое задание, если оно сейчас есть. Работает Обе клавиши нажимать в бою. F9 сработает, только если особое задание сейчас активно.  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×