Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
74ka

Ноут Dell 500

Рекомендованные сообщения

Ищу себе ноут для офиса и интернета.

Нашла Dell 500 всего за 12900 рублей!!!

Конфигурация такая: 15.4" WXGA, Celeron® M Processor 550 2ГГц/533МГц, GM965 Express, RAM 1024MB DDRII, HDD 120ГБ, DVD±RW, GMA X3100, Wi-Fi.

1. Не кажется странной цена? Дешево как-то, нет? Стремно и заманчиво одновременно. Вы бы взяли?

2. Там предустановленная Виста. А мне нужна ХР. Не будет ли проблем припереустановке ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу себе ноут для офиса и интернета.

Нашла Dell 500 всего за 12900 рублей!!!

Конфигурация такая: 15.4" WXGA, Celeron® M Processor 550 2ГГц/533МГц, GM965 Express, RAM 1024MB DDRII, HDD 120ГБ, DVD±RW, GMA X3100, Wi-Fi.

1. Не кажется странной цена? Дешево как-то, нет? Стремно и заманчиво одновременно. Вы бы взяли?

2. Там предустановленная Виста. А мне нужна ХР. Не будет ли проблем припереустановке ОС?

Ну как бы цена показатель того что компоненты ноутбука устарели на 1но поколение - встроенное видео тоже нестоит почти ничего так как играть на этом можно только в игры до 2004 года да и экран небольшой - почему стремно то нормально для бука с такой конфигурацией темболее ты береш его в магазине и с гарантией - а взял ли я бы его ну тут сложно сказать смотря для чего мне как бы ноут ненужен по определению - а так для инет серфинга то что доктор прописал , зайди на сайт производителя выбери данную модели и посмотри драйвера на XP так как только с этой проблемой ты можес толкнутся что их просто нету - удачи в покупке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу себе ноут для офиса и интернета.

Нашла Dell 500 всего за 12900 рублей!!!

Конфигурация такая: 15.4" WXGA, Celeron® M Processor 550 2ГГц/533МГц, GM965 Express, RAM 1024MB DDRII, HDD 120ГБ, DVD±RW, GMA X3100, Wi-Fi.

1. Не кажется странной цена? Дешево как-то, нет? Стремно и заманчиво одновременно. Вы бы взяли?

2. Там предустановленная Виста. А мне нужна ХР. Не будет ли проблем припереустановке ОС?

Недели 2 назад купил для своей знакомой , но только с XP . Так вот - XPюша на нём просто летает , а проблем с дровами у Dell'a нет / на их сайте всё есть /. Совет : для офиса и инета берите не задумываясь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×