Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
entwon

Помогите соединить компы

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! помогите соеденить 2 компа, я уже все перепробовал но неполучаетса, у меня один с виндоус сервер 2003 а второй с ХР, создаю подключения и входящие, но потом вылетает ошибка типа там домен введите и пароль! и что неввожу неподходит! в чем причина? Мне нужно чтоб с ХР дозванитса до Виндоус Сервера 2003...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвониться? А компьютеры как соеденены? По сети (витой парой или wi-fi) на Win2003 можно настроить Active Directory и уже по сети с XP логиниться на Win2003. Там ещё в домен надо вводить XP, это помоему где-то в Свойствах «Мой компьютер» есть. Но предварительно нужна как раз настроенная 2003-я винда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дозвониться? А компьютеры как соеденены? По сети (витой парой или wi-fi) на Win2003 можно настроить Active Directory и уже по сети с XP логиниться на Win2003. Там ещё в домен надо вводить XP, это помоему где-то в Свойствах «Мой компьютер» есть. Но предварительно нужна как раз настроенная 2003-я винда.

у меня сервер в сетке на нём 3 компа, а мой дома стоит хочу к нему звонить и инэт с него брать, вот как это все! я дозваниваюсь а он спрашивает домен и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так если у тя Вынь2003 и у тя типа поднят контроллер домена - то вот ентот домен и вводи (В Актив Директори глянь имя домена, хотя я малёк не понимаю... если б ты поднимал домен, то знал бы это =)) и пароль Админа домена предварительно создав в АД его учтётную запись - Администрирование- АД - Пользователи и Компьютеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так если у тя Вынь2003 и у тя типа поднят контроллер домена - то вот ентот домен и вводи (В Актив Директори глянь имя домена, хотя я малёк не понимаю... если б ты поднимал домен, то знал бы это =)) и пароль Админа домена предварительно создав в АД его учтётную запись - Администрирование- АД - Пользователи и Компьютеры.

а где это ИМЯ смотреть именно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×